Забрал! Получил! Покатался!

Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#1
Урааааа!
Долгожданный момент настал!
Вчера утром я забрал свой новый Хай у дилера и полдня колесил на нем по городу. Незаметно для себя проехал уже 100 км (что правда по масштабам Москвы ничто) после чего отогнал приобретение шаманам-кудесникам для превращения в крепость :paladin:
Первые ощущения? Скажу честно - лексусами и бмвсемерками я не избалован, поэтому выражения будут в основном в превосходной степени :dirol:
1. мягко и комфортно, на МКАДЕ на 120 (обкатка) как на поезде (кто ездил рядом с машинистом - поймет :))
2. охи-вздохи по поводу плохой шумки - кхм... ребята, извините, я не с вами. ИМХО, по первому ощущению ее там ровно столько, сколько надо. Возможно немного изменю мнение во время дождя и на зимней резине, но тем, кто излишне много об этом говорит могу посоветовать один хороший способ избавления от навязчивой мысли: возьмите в аренду на недельку Жигули/logan/lanos и т.п. начальный класс и вернитесь на землю.
3. места внутри - очень много. я конечно не с матиза пересел, но эта машина довольно просторна.

на этом первые впечатления пока завершу. заберу готовую машину вскоре - напишу еще.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Принимай поздравления. Это всегда здорово, когда совпадает желаемое с действительным! У тебя с Хаем как раз тот случай! :)
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#12
ОЙ, спасибо большое за поздравления! Надеюсь удастся попасть на следующую же встречу клуба и вписаться в клуб!
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#15
ОЙ, спасибо большое за поздравления! Надеюсь удастся попасть на следующую же встречу клуба и вписаться в клуб!
Принимай поздравления с правильным выбором!!! :party: Как говорится, ты "наш человек".
Присоединяйся, вливайся, общайся :prankster:
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#16
ровных дорог и ни гвоздя, ни жезла !
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#21
Поздравляю! Теперь нужно начинать тюнинг.)) Можно для начала ограничиться рамками для номеров.)))
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#24
Присоединяюсь к поздравам!Ни гвоздя, ни жезла как говорят!
А мне сегодня позвонил манагер , ВИН будет через неделю-две, и что теперь произойдет?, типа горец где-то рядом?Подскажите!А то в свете происшедшего ужаса в Японии ( дай Бог людям сил выжить в этом кошмаре) что-то грусть напала ....
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#25
Трудно сказать. VIN присваивается уже изготовленной машине. Остается надеяться, что ее успели вывезти с завода.

СЫ. На приемку могу дать в аренду счетчик Гейгера занедорого :D
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#29
А вот и первые впечатления

Привет всем.
Прошло совсем чуть-чуть времени, а на одометре уже 700 км. скоро ТО-0, которое надо пройти до 1000 км.
хочу поделиться впечатлениями :smoke:
У машины замечен огромный недостаток, который должен рассосаться сам собой вскоре: за рулем постоянно чешется правая нога - так и хочется нажать на педальку в пол и почувствовать в полной мере все 273 лошади до одной :yy:
в остальном - все просто отлично, осталось только поставить передние брызговики и металлическую защиту картера.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#30
поставить передние брызговики
паренек из отдела допоборудования в тойота новорижский говорит, что те брызговики, которые сейчас в каталоге, не встают. пока решения, дескать, нет..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху