Забрал! Получил! Покатался!

Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#31
как так???? хорошо, что предупредил, спасибо!
поеду на ТО-0 - возьму утюг и паяльник :smoke:
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#32
ну вот как то так:). не рискнул я за свои деньги проверять слова этого работничка. хотя, думаю, он бы не стал лепить горбатого. значит действительно не подходят.
меня другой вопрос мучает: если не подходят - то какого хрена у вас это в каталоге?! вот в чем вопрос

а что это за ТО-ноль такое? оно реально в официальной сетке ТО есть? или это приколы местных дилеров? я помню, меня на киашке разводили на ТО-0. типа с гарантии снимут. но в книжке не было никакого ТО-ноль и я послал дилера в сад. само собой, никто ни с какой гарантии не снял.
 
Последнее редактирование:

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#35
У дочки на Ярисе был ТО ноль. Бесплатный. Просто проверка жидкостей, ничего не менялось.
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#36
to Bugs: JTEES42A******
TO ALL: ТО-0 вовсе не фантазия дилера. я так понимаю, это требования Тойоты ко всем новым авто в течение первой тысячи/месяца эксплуатации приехать и проверить бесплатно всякие жидкости по списку + какие-то зазоры и т.п.
у меня это удачно совпадает с забираением техосмотра :smoke:
 
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#37
Silverwings, а можно фото в студию? Уж очень хочется увидеть этот серо-голубой в живую. Тоже такой жду.
 
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#39
Блин, а у меня в салоне только пепельный стоял.. тоже ничего.
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#42
фотки обязательно будут сразу после помывки (думаю, в выходные), сейчас он грязный и слабо отличается по цвету от любого другого сильно грязного авто :) кстати до определенной поры, в отличие от черной и белой, грязь не очень сильно заметно на серо-голубом.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху