Жрет внешний контур передних колёс

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2012 3,5
#1
Сход-развал показывает норму.
2-3 см внешнего радиуса резины впереди очень сильный износ после пробега 20 тыс км.
Размер колёс стоковый.
На зимних - аналогично.
 
Сообщения
101
Благодарности
20
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander 4wd 2012
#2
Сход-развал показывает норму.
2-3 см внешнего радиуса резины впереди очень сильный износ после пробега 20 тыс км.
Размер колёс стоковый.
На зимних - аналогично.
Давление не ниже нормы случайно? Рекомендую не смотреть на таблицу на кузове с 2,1атм., а качать 2,3атм как на 3кузове( размер и вес там точно такой же, но на табличке 2,3атм.)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
север
Авто
хай2013
#5
вот и меня эта проблема посетила, а именно не равномерный износ резины, жрет с лева спереди внешний край очень явно, сход развал а норме. что летняя стояла, и зиму так же хомячит. стиль вождения "пенсионер", в повороты на тормозах не захожу:), 180т пробег за 5 лет, до меня ни кто юзал. не стучит, не тянет ни куда на скорости, короче голову сломал, может рейка? или наконечники рул... резину жалко...однако
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
север
Авто
хай2013
#6
в продолжение этой истории, заехал я на сход/развал в евраком авто, так вот они мне выдали карту, как раз с лева только сзади отклонение. Но не смогли открутить регулировочный болт и приговорили мне рычаг. За что были посланы на ..., вот теперь мыслю как открутить болт:)
 

aikosha

Active Member
Сообщения
196
Благодарности
62
Адрес
Минск
Авто
Тойота Хайлендер 2003, 3.0 полный
#7
У меня на первом кузове такая же хрень, приговорили сайлентблоки в передних рычагах. Пока не делал, колёса старые и почти лысые всё равно их уже не спасти.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху