Женский отзыв без технических тонкостей.

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#31
Ириш, клевый аватар, смелый такой....
Влад, самой очень понравился. Все в нем есть - и цвет любимый и крылашки мои.
Ну а когда его еще мужчины ценят - прям настроение поднимается :whistle:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#32

Вложения

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#33
Это конечно к отзыву не имеет прямого отношения, но просто не знала куда написать. Хотела поделится тем, что сегодня пробег моего Горца составил 111111 мл. Вот такая интересная циферечка ;)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#34
Это конечно к отзыву не имеет прямого отношения, но просто не знала куда написать. Хотела поделится тем, что сегодня пробег моего Горца составил 111111 мл. Вот такая интересная циферечка ;)
Ждем семь семерок! :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#36
Это конечно к отзыву не имеет прямого отношения, но просто не знала куда написать. Хотела поделится тем, что сегодня пробег моего Горца составил 111111 мл. Вот такая интересная циферечка ;)
Поздравляю с джек потом! А при начале эксплуатации, какие циферки были? (Имею ввиду у владелици, а так понятно что 000000 :) )
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#37
Это конечно к отзыву не имеет прямого отношения, но просто не знала куда написать. Хотела поделится тем, что сегодня пробег моего Горца составил 111111 мл. Вот такая интересная циферечка ;)
О, а на моем со дня на день будет 222222 км :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#40
У меня близко к 77777. Осталось около 400 миль. Постараюсь зафиксировать этот момент!
 
Сообщения
2
Благодарности
0
#48
Я тоже хочу похвастать своим приобретением: Хай 2008 года, тоже золотистый металлик,3,5 м3-объем, переднеприводной, 67000 км пробег, один хозяин. Приплыл из США в апреле 2011. Лично ездила из Минска в Клайпеду забрать машинку из порта, испытала кучу трудностей, но я от них получала удовольствие, есть ради чего помучаться, я купила сама себе машинку-блеск!!! Восторг и удовлетворение от приобретенной машинки. Хоть я и женщина, но удовольствие от того, что на светофоре - ты первая, что по трассе - ты не последняя, что при обгонах не страшно, что не успеешь стать в свой ряд. Одним словом КАЙФ. Вот уже полгода езжу и кайфую. Поменяла масло и все. Расход по городу 13,5 л, по трассе 10. Лью только 95 бензин. Всем спасибо за внимание!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#50
Есть еще куча фоток, но что-то туплю-не знаю как загрузить их. Поможете?
Надо открыть свою тему в разделе "Разрешите представиться", чтоб в полной мере ощутить всю теплоту встречи в нашем клубе! Фоточки загружаются просто - надо нажать на значок скрепочки в верхнем ряду окошка создания сообщения. А дальше все понятно будет!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху