Ждуны 2015

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Всем привет.
Ну вот я уже и не Ждун. Мечтатель. Отказался от своей мечты. 3240000 для меня нереальная стоимость мечты.
Некоторый осадок остался.

Форум Ваш интересный. Прошу разрешения остаться в качестве читателя;)
Рано ещё от мечт отказываться, пару тройку лет покатаешься на нынешнем авто, а потом смело в салон придёшь и купишь уже обновлённый Хайлендер и всего делов. А пока свободные деньги нужно пустить в оборот. Я тоже хотел обновить Хайлендер, но сначала нам не везли панорамную крышу, потом цена за 3 млн. перевалила, а потом ещё и КАСКО вышло на околоземную орбиту. Я даже новый Q7 смотрел, он не на много дороже Хайлендера. Но мы решили, что нафиг всё это, лучше прибыль с денег дополнительную получать, а не убытки терпеть. По 400 тысяч в год - это затраты на содержание GL, но не Хайлендера. Если не париться даже обычный банк за 3 млн на счёте через год эти 400 тысяч тебе сверху положит.

А форум у нас довольно гостеприимный, так что парковка открыта круглосуточно. :D
 
Последнее редактирование:

H14

New Member
Сообщения
22
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5 l
Всем привет.
Ну вот я уже и не Ждун. Мечтатель. Отказался от своей мечты. 3240000 для меня нереальная стоимость мечты.
Некоторый осадок остался.

Форум Ваш интересный. Прошу разрешения остаться в качестве читателя;)
3,24 почему дорого так, вчера записался на люкс (так понимаю самый дорогой в линейке) цена там 2,9 (и дают ски 0,2 сразу) или меня разводят?
 
Сообщения
119
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2015
Это нормально - просто жадность представительства Тойоты в апреле дошла до планки 3.2 но потом они вроде как осознали, что это за гранью, и откатились на предыдущие цены - которые как раз 2.964 за максималку были.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Это американская голова и приложения а картинке которые в ней стоят
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
А что это за головное устройство такое? Вроде такое же, но у моей таких картинок нет
Это Хай для России? Говорили, что для России люк в крыше вроде как не делают...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
У нас тут и кнопки есть волшебные, кофейку захотел, нажал, а тебе техпомощь приехала без бутерброда :D
Если взорвется подушка, все (скорая, полицайка, пожарка) поблизости съезжаются на "поминки" :D даже звонить никуда не надо,
но за это удовольствие надо платить около $60ти вроди в год

IMG_3298.JPG
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху