Есть ли индикация незакрытого капота?

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#1
Незакрытое стекло задней двери отображается как две открытых передних двери. А вот как отображается индикация открытого капота?
Вопрос возник в связи с заменой концевика капота. Ничего не изменилось в индикации.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Незакрытое стекло задней двери отображается как две открытых передних двери. А вот как отображается индикация открытого капота?
Вопрос возник в связи с заменой концевика капота. Ничего не изменилось в индикации.
Значит не показывает (
Только для охраны
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#3
Так вот и хочется понять - у меня получилось или нет? Чтобы охрану капота на штатный концевик вывести. Или только методом "научного тыка"? При подключении сигналки?

Ведь открытую дверь или стекло крышки багажника оно ж показывает?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
Так вот и хочется понять - у меня получилось или нет? Чтобы охрану капота на штатный концевик вывести. Или только методом "научного тыка"? При подключении сигналки?

Ведь открытую дверь или стекло крышки багажника оно ж показывает?
там где есть эл.замки. на капоте такого нет
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Так вот и хочется понять - у меня получилось или нет? Чтобы охрану капота на штатный концевик вывести. Или только методом "научного тыка"? При подключении сигналки?

Ведь открытую дверь или стекло крышки багажника оно ж показывает?
Закрой машину с открытым стеклом или силя в машине. Подожди 40+секунд, когда лампа секьюрити заморгает и открой капот.
если сработает, то концевик работает
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#7
Ага, понял. Спасибо. Вторым вариантом было снимать решётку радиатора и прозванивать фишку концевика с открытым и закрытым капотом. Начну с простого варианта
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху