Еду в Магадан!!!

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#31
А интересно, если не секрет, сколько такая доставка авто к вам обходится? Хочу сравнить с нашей.
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#36
Однако! Мне с Архангельска обошлась в 82 тыр.
Можно и дешевле, когда в контейнере 2 или 3 машины...но у меня без вариантов...

Смотрел/искал Хая в Приморье, но там старт на адекватное авто от 1,6-1,7 млн.р + 50 т.р. доставка морем :(
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#37
Понятно. У нас тоже на местном рынке прикручивают нехилую добавку к средней цене.
Удачного владения!
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#41
Извини. Как у Вас с качеством дорог?
Скажем так, уровень далеко не Москва или Казань, но и не все так плохо, как в в некоторых регионах!
Покрытие кладут не так часто, как хотелось бы - преобладает ямочный ремонт. Весной ужас какой то...в общем по пятибальной шкале с натяжкой на 3!
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
#47
На мой взгляд, для хороших дорог хай очень хорошая машина, а для удовлетворительных... наверное, предпочтение отдал бы прадику.
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#48
А б/у не рассматривали? (дилер)
Я про нового и не думал даже)))) Хай 2011 года обошелся мне почти в 1,4....сколько будет стоить Прадик того же года? Там более менее старт от 1,8...такой суммой не располагаю!
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#51
Слово то какое - дилер :) У нас нет ни одного официала в городе...да что уж тут говорить у нас широкополосный интернет запустят только летом)) в плане цивилизации у на все плохо!

Что касается дорог - у нас 9 месяцев зима или межсезонье...снег выпадает в октябре и тает уже в мае...так что дороги эти видим пару тройку месяцев)))
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
#52
Если я правильно понял, то машину Вы покупаете в Москве. Речь шла о московских дилерах.
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#53
Если я правильно понял, то машину Вы покупаете в Москве. Речь шла о московских дилерах.
Автомобиль я купил через нашу местную фирму, которая занимается подбором авто! В Москве данный автомобиль был найдет у частного лица и в последствии куплен.
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
#54
Да, я понял Вашу ситуацию.
Сожалею, что отсутствует возможность обратиться к Александру (Mazay) за помощью. Уверен, что он бы предложил оптимальный вариант охранной системы и хотелок.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#55
Привет! Ты сильно не переживай, доедет хорошо!

К Александру надо обязательно машину загнать! Его услуги на самом деле стоят много дороже того, что он берёт.
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#56
Привет! Ты сильно не переживай, доедет хорошо!

К Александру надо обязательно машину загнать! Его услуги на самом деле стоят много дороже того, что он берёт.
Спасибо за поддержку! С радостью бы, но с финансами пока все печально...все ушло на покупку авто )
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#57
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#58
Но не до такой же степени! Договорись с ним, он, я так думаю, пойдёт на рассрочку платежа с одноклубником.
Скажем так, на покупку машины мне не хватало и пришлось занимать...так что деньги есть куда отдавать :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#59
так что деньги есть куда отдавать
Ну даже я, живя в своих ебенях, нашёл возможность лично заехать к Александру и поставить кучу прибамбасов... не считая секретку... и ещё пару приблуд для удлинения неугона....
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#60
Ну даже я, живя в своих ебенях, нашёл возможность лично заехать к Александру и поставить кучу прибамбасов... не считая секретку... и ещё пару приблуд для удлинения неугона....
Очень рад за Вас! :) откуда Вы? А теперь посмотрите, где географически находится Магадан! У нас нет жд, только авиа (до Москвы лететь 8 часов) и стоимость билета сейчас около 35 т.р.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху