Еду в Магадан!!!

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#62
Привет с большой земли! )) Насколько я в курсе, в Магадане угоны авто не распространены?
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#63
Привет с большой земли! )) Насколько я в курсе, в Магадане угоны авто не распространены?
Доброго времени суток! Совершенно верно! У нас очень кто ездит с шерханом 5 ;)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#64
Приветствую!
да, интересно, не слышал еще что б по стране машины в контейнерах перевозили
удачного владения!
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#65

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#66
Эх Магадан-Магадан... Много воспоминаний о Чукотке. Валькумей, Певек, а вот в 1971 г. и санаторий "Талая". "Магаданские снегурочки" поют? :)
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#67
Эх Магадан-Магадан... Много воспоминаний о Чукотке. Валькумей, Певек, а вот в 1971 г. и санаторий "Талая". "Магаданские снегурочки" поют? :)
Ничего не изменилось, приезжайте в гости :)
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Магадан
Авто
HL 3.5 2011
#68
Итак, прошло 1,5 месяца и я получил долгожданный автомобиль. Пока эмоции зашкаливают, так что отзыв будет на холодную голову.
Однако, есть один непонятный/неприятный момент: при скорости 40-60 слышен гул/свист...место возникновения я еще не выяснил. У кого то может была похожая ситуация?
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#69
Поздравляю!
Вот тема про гул
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/подскажите-у-нового-хая-2011-гул-при-скорости-60.3040/

Забей. У меня тоже есть, у многих. Кто-то меняет коробки, раздатки.
Для себя принял, что это особенность АКПП.
Правда, есть СБ, где наклеивают грузики в районе рычага переключения передач, а потом меняют АКПП в сборе.
Но, похоже, из-за этого коробки не выходят из строя, если ничего не делать.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#71
да нормально все с каробасом - гул, так как гоночный болид. Бешеная большая камри, называй как хочешь. Короче приятная особенность))) словно прямоток наруже (но тут гул внутри).
Вобще у хайлендера проблем нет... только маленькая непритяность встречается - первый цилиндр и капиталка движка, остальное в норме.
Не заморачивайся по мелочам этим :)
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#72
да нормально все с каробасом - гул, так как гоночный болид. Бешеная большая камри, называй как хочешь. Короче приятная особенность))) словно прямоток наруже (но тут гул внутри).
Вобще у хайлендера проблем нет... только маленькая непритяность встречается - первый цилиндр и капиталка движка, остальное в норме.
Не заморачивайся по мелочам этим :)
Про багажную дверь,даже не упомянул,и то верно :).
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#73
Эх Магадан-Магадан... Много воспоминаний о Чукотке. Валькумей, Певек, а вот в 1971 г. и санаторий "Талая". "Магаданские снегурочки" поют? :)
Меняем Валькумей на Быстрый, год на 87 и практически то же самое))))
зы: про санаторий ты это правильно уточнил.... а то там есть и более "специфичные" места
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху