ЕВРО 2

GerGS

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander xu20 4x4 3.0 1MZ-FE limited 2003
#1
Товарищи приветствую!
Может кто обладает информацией где в Санкт-Петербурге можно прошить 1MZ-FE под евро 2 ??? А то Джеки чан глаза мазолит уже))
 

fractal

New Member
Сообщения
17
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 2003 3.3 awd
#2
Товарищи приветствую!
Может кто обладает информацией где в Санкт-Петербурге можно прошить 1MZ-FE под евро 2 ??? А то Джеки чан глаза мазолит уже))
Я тоже думал над этим вопросом и пришел к мнению что лучше подобрать ремонтный нейтрализатор. В тырнетне продаются разные варианты от 8 до 15к. К примеру от Соляриса стоит около10 тыс., Работать должен как надо на 3 горшках вместо 4рех. Без драг металлов конечно. Если Прошить жрать может больше будет, а совсем удалить и поставить обманки вонять будет, особенно зимой (зачем воздух засирать). Интресней вскрыть, скинуть хлам, вставить ремонтные и усе. Но это пока только теория и на практике не опробованная .
Тут ещё зависит от машины, стоит ли вкладывать или нет.
Кстати катализаторы с них в приёмке стоят от 15 тыс за два. Немного добавить и 2 ремонтных купить, если уж ваще денег жалко.
P.s Это моё чисто субъективное мнение, если заблуждаюсь поправьте!
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#3
Я тоже думал над этим вопросом и пришел к мнению что лучше подобрать ремонтный нейтрализатор. В тырнетне продаются разные варианты от 8 до 15к. К примеру от Соляриса стоит около10 тыс., Работать должен как надо на 3 горшках вместо 4рех. Без драг металлов конечно. Если Прошить жрать может больше будет, а совсем удалить и поставить обманки вонять будет, особенно зимой (зачем воздух засирать). Интресней вскрыть, скинуть хлам, вставить ремонтные и усе. Но это пока только теория и на практике не опробованная .
Тут ещё зависит от машины, стоит ли вкладывать или нет.
Кстати катализаторы с них в приёмке стоят от 15 тыс за два. Немного добавить и 2 ремонтных купить, если уж ваще денег жалко.
P.s Это моё чисто субъективное мнение, если заблуждаюсь поправьте!
Поправляю:
1. Каты от Соляриса - говнище говённое, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
2. После перепрошивки мозгов ЖРАТЬ БУДЕТ ЗАМЕТНО МЕНЬШЕ.
3. Не надо гадать - на сотнях машин всё давно до вас испробовано и проверено.
4. Если денег жалко - поменяйте машину на следующий кузов, посвежее. Лучше ездить на хорошей машине чем постоянно чинить говно - тоже проверено на тысячах машин тысячами разных людей. Хотя именно в этой выборке особо рачительных, - меня, очевидно, не поддержат.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#4
Я тоже думал над этим вопросом и пришел к мнению что лучше подобрать ремонтный нейтрализатор. В тырнетне продаются разные варианты от 8 до 15к. К примеру от Соляриса стоит около10 тыс., Работать должен как надо на 3 горшках вместо 4рех. Без драг металлов конечно. Если Прошить жрать может больше будет, а совсем удалить и поставить обманки вонять будет, особенно зимой (зачем воздух засирать). Интресней вскрыть, скинуть хлам, вставить ремонтные и усе. Но это пока только теория и на практике не опробованная .
Тут ещё зависит от машины, стоит ли вкладывать или нет.
Кстати катализаторы с них в приёмке стоят от 15 тыс за два. Немного добавить и 2 ремонтных купить, если уж ваще денег жалко.
P.s Это моё чисто субъективное мнение, если заблуждаюсь поправьте!
Если уже советуете каты , то это точно не должны быть от соляры , так как они сыпятся быстро и зачастую уже умирают на 50 тыках или менее или более если повезёт ( и это на заводских ) , тобишь отсутствие качества .Рекомендую Вибрант - Геси евро 5 и стоимость одного на данный момент 40- 60 тыр - потому что качество , поставил и забыл и содержание драг мет ( проверено лично прибором в Тюмени в еврокате ) так как без драгмет это просто ненужная железяка
 
Последнее редактирование:

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#5
Если уже советуете каты , то это точно не должны быть от соляры , так как они сыпятся быстро и зачастую уже умирают на 50 тыках или менее или более если повезёт ( и это на заводских ) , тобишь отсутствие качества .Рекомендую Вибрант - Геси евро 5 и стоимость одного на данный момент 40- 60 тыр - потому что качество , поставил и забыл и содержание драг мет ( проверено лично прибором в Тюмени в еврокате ) так как без драгмет это просто ненужная железяка
Прям лично проверял и себе поставил? Сколько откатал на них?
 

fractal

New Member
Сообщения
17
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 2003 3.3 awd
#6
Если уже советуете каты , то это точно не должны быть от соляры , так как они сыпятся быстро и зачастую уже умирают на 50 тыках или менее или более если повезёт ( и это на заводских ) , тобишь отсутствие качества .Рекомендую Вибрант - Геси евро 5 и стоимость одного на данный момент 40- 60 тыр - потому что качество , поставил и забыл и содержание драг мет ( проверено лично прибором в Тюмени в еврокате ) так как без драгмет это просто ненужная железяка
Т
Поправляю:
1. Каты от Соляриса - говнище говённое, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
2. После перепрошивки мозгов ЖРАТЬ БУДЕТ ЗАМЕТНО МЕНЬШЕ.
3. Не надо гадать - на сотнях машин всё давно до вас испробовано и проверено.
4. Если денег жалко - поменяйте машину на следующий кузов, посвежее. Лучше ездить на хорошей машине чем постоянно чинить говно - тоже проверено на тысячах машин тысячами разных людей. Хотя именно в этой выборке особо рачительных, - меня, очевидно, не поддержат.
Да я каты от Соляриса просто в пример привел. Не разбирался в этой теме досканально. Есть разные нейтрализаторы на выбор какие хочешь. Эта тема актуальна в наши дни как никогда, так как вся РФ их усердно вырезала теперь назад пихают . Тачку поменять проще всего. Особенно если бюджет позволяет и самому болты крутить не интересно. Я лично лобитель автопрома времён когда их инженеры проектировали а не маркетологи. Ниче не имею против Горцев след поколений, не владел...
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#7
Прям лично проверял и себе поставил? Сколько откатал на них?
Так и есть , установил на свой авто прошлой весной , драгмет проверяли перед установкой , присутствуют в хорошем кол -ве. Устанавливается один взамен среднего нижняя магистраль , Функцию выполняет - запаха нет . Прошёл на них где то 10 тык , по отзывам тех кто устанавливал ходят очень долго и функционально
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#8
Так и есть , установил на свой авто прошлой весной , драгмет проверяли перед установкой , присутствуют в хорошем кол -ве. Устанавливается один взамен среднего нижняя магистраль , Функцию выполняет - запаха нет . Прошёл на них где то 10 тык , по отзывам тех кто устанавливал ходят очень долго и функционально
А с родным чего случилось?
Да и 10т. Мало. Вот если бы 100т. другое дело.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#9
Т

Да я каты от Соляриса просто в пример привел. Не разбирался в этой теме досканально. Есть разные нейтрализаторы на выбор какие хочешь. Эта тема актуальна в наши дни как никогда, так как вся РФ их усердно вырезала теперь назад пихают . Тачку поменять проще всего. Особенно если бюджет позволяет и самому болты крутить не интересно. Я лично лобитель автопрома времён когда их инженеры проектировали а не маркетологи. Ниче не имею против Горцев след поколений, не владел...
0. Если денег жалко - поменяйте машину на следующий кузов, посвежее. Лучше ездить на хорошей машине чем постоянно чинить говно - тоже проверено на тысячах машин тысячами разных людей.
1. А вот не надо "просто в пример". Пример оказался крайне неудачный.
2. И не вырезала и не пихает. "Вся РФ" покупает свежие машины и потом продаёт ДО того как начнутся проблемы. У нас с вами "вся РФ" - разная очень. Разные слои населения. Бедные беднеют а богатые богатеют, и не просто так. Разбирался в теме досконально, поэтому, заинтересовавшись Хайлендерами с момента как они вообще появились, их не покупал, а купил вот только года назад и машину 2013-го года, на момент покупки мной 7+ лет возраст был.
3. Я лично лобитель автопрома времён когда их инженеры проектировали а не маркетологи - в гораздо большей степени чем вы. Я таких более двух десятков в итоге купил, себе (а ещё тыщу+ - клиентам)
4. Я много что имею против горцев разных поколений, и старых 20-х, и потом ранних 40-х, а потом уж и против 50-х и 70-х. Венец творенья у них - 45-ка 12-13 годов - там почти всё делали инженеры, в отличии от...
5. Если денег жалко - поменяйте машину на следующий кузов, посвежее. Лучше ездить на хорошей машине чем постоянно чинить говно - тоже проверено на тысячах машин тысячами разных людей.

Выделил цветами ключевое. Это выстрадано многими, проверено тысячекратно и крайне важно.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#10
А с родным чего случилось?
Да и 10т. Мало. Вот если бы 100т. другое дело.
Ничего с ними не случилось , и сто тык за год я не приезжаю на хае , у меня три авто . И что с ним может случится за 100 тык ? Он находится не в самом пекле , если ты прочитал его местонахождение
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#11
Только когда приезжаешь в США , чаще попадается на глаза "говно" первого выпуска, чем венец творения говнище 12-13 годов с воем трансмиссии и проблемами цилиндров /плагиат стиля написания/.
И катаются на первом кузове и менять не собираются, потому что сделано в японии из качественного железа , все агрегаты долго ресурсны и покрашено не экологическим способом.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#12
Ничего с ними не случилось , и сто тык за год я не приезжаю на хае , у меня три авто . И что с ним может случится за 100 тык ? Он находится не в самом пекле , если ты прочитал его местонахождение
А зачем родной вырезал и вставил дубль этот? И зачем перепрошил заводскую программу?
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#13
Только когда приезжаешь в США , чаще попадается на глаза "говно" первого выпуска, чем венец творения говнище 12-13 годов с воем трансмиссии и проблемами цилиндров /плагиат стиля написания/.
И катаются на первом кузове и менять не собираются, потому что сделано в японии из качественного железа , все агрегаты долго ресурсны и покрашено не экологическим способом.
А в США говнище 12-13 годов - говнище, ибо сделано на американском заводе, негритосами и из говна и палок.
А в России 12-13 годов - конфэтки, японского производства, из японских комплектующих и собраны этническими японцами.
Не приходила в голову такая мысль? А зря... ;)
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#14
Ничего с ними не случилось , и сто тык за год я не приезжаю на хае , у меня три авто . И что с ним может случится за 100 тык ? Он находится не в самом пекле , если ты прочитал его местонахождение
Ответа я так понял не будет. Зачем вырезал сток?
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#15
Ответа я так понял не будет. Зачем вырезал сток?
Утомич я ничего не вырезал , своё я кричи на своей ферме , а я тебе ничего не собираюсь отвечать , это ты верно уловил ,нет ни малейшего желания обсуждать это с таким гавном как ты
 
Последнее редактирование:

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#17

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#19
Это где сейчас -15 градусов? Да и зачем вебасто при такой теплой температуре включать?)))))
Я и в -10 пользуюсь , включил , 15 мин и двс тёпленький , готовенький . Получается у всех своё видение на счёт вебасто , для того она и ставится чтобы в -15 ею пользоваться . В нашем крае это даже не обсуждают , она очень надёжна и долговечна , насилуй сколько хочешь , а вот двс береги
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху