Пробивка авто по обслуживанию у ОД

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#1
Добрый день!

Предлагаю всем желающим (и особенно ремонтникам и слесарям) услугу получения информации из системы TechDoc Europe (Техдок Россия).
Эта та система которая стоит у ОД и в которой "видно" Вашу машину начиная от сервисных компаний(бюллетеней) и заканчивая мануалами по ремонту, гарантийным рекламациями.

Автомобиль ищется по VIN номеру, можно вносить в поиск ошибки по компу и с них получить прямой выход на мануал с возможными неисправностями. Видно историю автомобиля по гарантийным обращениям с номером операции и замененной деталью. Есть ТСБ, отзывные, мануалы, схемы и прочее.

Данные есть начиная с Lexus\Toyota от 2007 года и по сей день и час, все что шло на Европу, на русском языке. Есть и Америкосы, но на английском только.
Прежде что то заказывать из системы, дважды подумайте : ЗАЧЕМ и КУДА будет применена данная информация.

ГИБРИДОВ НЕТ. НЕ СПРАШИВАЙТЕ.

Услуга состоит из Вашего запроса на поиск информации по одному из разделов :

  1. ДВИГАТЕЛЬ
  2. КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ЭКСТЕРЬЕР, ИНТЕРЬЕР
  3. ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА
  4. ТРАНСМИССИЯ, ПОДВЕСКА, ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
  5. Бюллетени
  6. Сервисная карта
  7. Электросхемы
  8. Руководству по ремонту кузова
  9. Руководства по ремонту узлов и агрегатов
  10. Проверка истории обслуживания по гарантийным работам у ОД
Для желающих получить информацию из различных разделов применяются скидки до 50% в зависимости от количества запросов.

Цена триста грамм апельсинов за документ pdf \ фото схема узла\цепи.
Все что более : договорная



Срок предоставления услуги : 48 часов (24 часа с момента Вашей оплаты). Буду делать быстрее, если не будет форс-мажоров.

Результат получения услуги : файл pdf, jpg\png - что будет доступно для получения.

Порядок получения услуги :

В личке создаете сообщение с темой "Запрос на ТехДок - 10.05.2017" (дата на момент запроса). В теле сообщения пишите формализовано
    • VIN
    • Ваше Имя
    • Способ оплаты (Выбираете сами)
    • Ваш Электронный Адрес Почты (тот который будет фигурировать в источнике оплаты услуги) для отправки информации (если в личке не хватит места или возможностей)

  1. После такого сообщения я поверяю по Вашему VIN наличие авто в базе.
  2. Отвечаю Вам что авто есть. Сообщаю реквизиты оплаты и сумму.
  3. Вы оплачиваете необходимый Вам раздел с информацией и высылаете подтверждение в виде скриншота или электронного чека на email указанной мной.
  4. Я подтверждаю информацию об оплате и выгружаю Вам всю доступную информацию и выкладываю в личку или отправляю на почту. Информация может содержать Watermark лейлбы или системы защиты от копирования. (пароли, архивы и т.д).
  5. После получения информации, в течении 24 часов Вы подтверждаете выполнение услуги своим "ДА" или "НЕТ". Если "НЕТ" то обоснование желательно. Если "ДА" то отписываетесь в теме об результатах и пожеланиях.
  6. Если ответа на оказание услуги не поступило в течении 24 часов с момент отправки Вам информации, услуга автоматически оказана, претензии не принимаются. Возьмите привычку все вопросы и проблемы решать сразу а не через неделю-две. Играть в обиженного ребенка со мной не надо, конструктивный диалог и уважительно-вежливое общение залог удачной сделки.
  7. Прежде чем создавать запрос на доступ к услуге - Вы должны четко понимать надо оно Вам или нет. И что именно надо.
  8. Если я нарушу условия предоставления услуги - услуга будет Вам предоставлена бесплатно, за исключением форс-мажорных обстоятельств.
  9. Форс-мажорные обстоятельства : Регламентные работы в системе, отпуск без доступа к интернету, катастрофа или иные ЧЗ бедствия.

А так же :

Предлагаю услугу по пробивке авто по обслуживанию у ОД (любой в РФ).


Полезно будет перекупам, вторым и далее покупателям.

1679550039718.png

Снимок экрана 2023-03-23 083403.jpg Снимок экрана 2023-03-23 083432.jpg Снимок экрана 2023-03-23 083519.jpg Снимок экрана 2023-03-23 083552.jpg Снимок экрана 2023-03-23 083619.jpg Снимок экрана 2023-03-23 083717.jpg
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#2
Спасибо! Готов воспользоваться рекламной акцией:) Потом может и платно что-нибудь запрошу...
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#6
если попадаю (успеваю) в акцию - хорошо , если нет, то собственно - тоже не плохо .
Интересует следующие разделы:
  1. ДВИГАТЕЛЬ
  2. КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ЭКСТЕРЬЕР, ИНТЕРЬЕР
4. ТРАНСМИССИЯ, ПОДВЕСКА, ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
6. Сервисная карта
10. Проверка истории обслуживания по гарантийным работам у ОД

данные выслал
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Prado
#7
Под акцию попал?
  1. ДВИГАТЕЛЬ
  2. КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ЭКСТЕРЬЕР, ИНТЕРЬЕР
  3. ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА
  4. ТРАНСМИССИЯ, ПОДВЕСКА, ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
  5. Бюллетени
  6. Сервисная карта
  7. Электросхемы
  8. Руководству по ремонту кузова
  9. Руководства по ремонту узлов и агрегатов
  10. Проверка истории обслуживания по гарантийным работам у ОД
Данные отправил в личку.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#9
Я получил. Акция. Мои два из трёх обращений присутствуют. Только не понял немного. Окраска задней двери, замена двери. Два разных обращения. А с дверью зафиксировано одно обращение (второе с накладкой). Получается ОД не занёс информацию? Или после окраски это уже на гарантийный случай (замена двери).
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#18
В связи с отсутствием спроса - тема не актуальная.
Всем спасибо. Живем сами по себе
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#19
В связи с отсутствием спроса - тема не актуальная.
Всем спасибо. Живем сами по себе
Дык она станет актуальной, когда случится какая-то серьезная поломка....
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#21
Дык она станет актуальной, когда случится какая-то серьезная поломка....
Ты не представляешь сколько халявщиков и лентяев в стане владельцев тойот. Доступ будет, но ограничен и сугубо по предоплате.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#22
Ты не представляешь сколько халявщиков и лентяев в стане владельцев тойот. Доступ будет, но ограничен и сугубо по предоплате.
Не мое собачье дело, конечно, но я пробиваю людям машины по Карфаксу бесплатно (хотя, сам плачу за годовой доступ). Что я делаю не так?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#23
Не мое собачье дело, конечно, но я пробиваю людям машины по Карфаксу бесплатно (хотя, сам плачу за годовой доступ). Что я делаю не так?
Все так. Нынче Д'артаньянов мало.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#24

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#25

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#26
Не мое собачье дело, конечно, но я пробиваю людям машины по Карфаксу бесплатно (хотя, сам плачу за годовой доступ). Что я делаю не так?
Ты это делаешь для личного пользования, а здесь хотят на халяву получить информацию для коммерческого использования.
Меня то же спрашивают, типа мышь сгрызла проводку около какого либо блока, просят схему, я даю нужную часть схемы, а мне в ответ прилетает: а дай мне полностью всю схему на авто, с разъемами, с расположением блоков...
Вот и вся разница.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#27

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#28

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#30
Предлагаю услугу по пробивке авто по обслуживанию у ОД (любой в РФ).
Информация непосредственно по работам в заказ нарядах. Прохождение ТО, кузовщина, слесарные работы и т.д......


Полезно будет перекупам, вторым и далее покупателям.

Если заказываете услугу информации из ТехДока (гарантийные рекламации) + информация по обслуживанию у ОД то цена.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху