Дополнительные фары

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#32

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#34

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#35
самое нормальное это переделка штатных фар под 4 би-ксенона+линзовые туманки хелла, остальное все хрень полная
И потерять возможность моргать дальним? Этот ксенон пока разгорится - уже не нужен.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.934
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#36
И потерять возможность моргать дальним? Этот ксенон пока разгорится - уже не нужен.
Ксенон и би-ксенон разные вещи, почитай
Ездил в Сочи прошлым летом, за все дорогу моргнул раз пять, хотя скорость в основном была выше 150 км/ч.....
Да и кому моргаете, зайцам? или перестраиваетесь за два метра и начинаете сразу моргать? последний раз я так ездил на ВАЗ 2107 всем моргая))) молодой был и глупый
Да и за всю дорогу туда и обратно, меня обогнали один раз, в Горячем ключе по встречке
 
Последнее редактирование:

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#38
Ксенон и би-ксенон разные вещи, почитай
Ездил в Сочи прошлым летом, за все дорогу моргнул раз пять, хотя скорость в основном была выше 150 км/ч.....
Да и кому моргаете, зайцам? или перестраиваетесь за два метра и начинаете сразу моргать? последний раз я так ездил на ВАЗ 2107 всем моргая))) молодой был и глупый
Да и за всю дорогу туда и обратно, меня обогнали один раз, в Горячем ключе по встречке
Я знаю как работает би и монолиза. Устанавливал в прошлую машину. Моргать водителям? Я часто так делаю, в основном когда пропускаю машины. Для того, чтоб приняли правее - бывает, но очень редко, ибо тот кто пропустит и так все видит, а тот кто упертый - все равно хрен пропустит))
Когда вы включили ближний, это да, билинза будет нормально работать, а если вы днем едете на ходовых огнях? Дело ваше, а я по своему опыту говорю.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#39
И пешеходам тоже моргаю, сигналю бывает. Люди зашуганные, боятся дорогу переходить, даже когда ты уже стоишь у зебры, надо дать им понять, что пропускаешь их, иначе так и будут стоять, печально конечно, что в нашей стране нет уважения к пешеходам.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#40
И пешеходам тоже моргаю, сигналю бывает. Люди зашуганные, боятся дорогу переходить, даже когда ты уже стоишь у зебры, надо дать им понять, что пропускаешь их, иначе так и будут стоять, печально конечно, что в нашей стране нет уважения к пешеходам.
А у нас прут как танки, зебра не зебра, даже из за капюшона не выглянет посмотреть, идут как по бульвару, особенно мамашки с колясками, идет коляску одной рукой держит, по телефону трендит прижимая плечем, куда там уж головой вертеть и пешеходные искать
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#41

TimmyTurner

Active Member
Сообщения
148
Благодарности
32
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD, 2015
#42

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#43
То что будет лучше, сомнений нет.
Интересует на сколько лучше будет, чем ксенон в штатных фарах.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#45
Я ставил в имеющиеся линзы ксеноновые лампы с блоками розжига, свет стал получше, теперь хочу сделать правильно.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#46
Я ставил в имеющиеся линзы ксеноновые лампы с блоками розжига, свет стал получше, теперь хочу сделать правильно.
Тут про новый кузов, может быть поэтому тебя и "не понимают"...
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#47
А кто здесь делал?
Давно посматриваю этот сайт, написано все интересно, а как на практике будет?
Регистрируйся на драйве, там много спецов, которых не найти в сети. Переделывают оптику.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#48
То что будет лучше, сомнений нет.
Интересует на сколько лучше будет, чем ксенон в штатных фарах.
Скажем так, после переделки эффекта вау не будет, но то что будет правильней это 100%
Парни на бигалогене давно в теме, на их гараж "под снос" внимания не обращай))) Делают отлично, опыт огромный.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху