Дооснащение нового Хайлендера и ОД

Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#32
дуги

поставил сегодня. ОД просят за установку - 4 500 руб, Юра в гараже - 1 000, сам - 0 руб (30 мин).



 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#33
поставил сегодня. ОД просят за установку - 4 500 руб, Юра в гараже - 1 000, сам - 0 руб (30 мин).
а такие штуки несъемные штоле? я думал их ставят перед креплением багажника в дорогу.
если так каждый раз на установку к дилеру ездить :suicide2:...

с ними наверное аэрошумов прибавилось?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#34
Мне с релингами и поперечинами больше нравится...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#35
мне эти поперечины больше понравились. чем те, что ОД предлагает за 15..
 
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#36
а такие штуки несъемные штоле? я думал их ставят перед креплением багажника в дорогу.
если так каждый раз на установку к дилеру ездить :suicide2:...

с ними наверное аэрошумов прибавилось?
штуки самые, что ни на есть съемные. я вот через пару недель в дорогу бокс на них и повешу. ОД будет рад за установку 4 500 и за демонтаж около того каждый раз принимать)))
шумов более не ощутил, езжу до 120.
 
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#37
мне эти поперечины больше понравились. чем те, что ОД предлагает за 15..
мне именно такие и предлагал за 15 ОД. а какие вам?

данный вариант в любом случае предпочтителен, так как дуги максимально прилегают к крыше (не более 5 см), те автобокс смотрится как продолжение кузова, а не нахлобучкой. щас его отдал в цвет кузова покрасить. к 20 фотки выложу.
 
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#38
Мне с релингами и поперечинами больше нравится...
с поперечинами действительно лучше смотриться в фас. так как такие дуги визуально поднимают уровень крыши на 5 см. обычные накладные смотрелись бы несколько чужеродно. признаться есть у нового хая в общем силуэте некая растянутость. релинги убрать - в профиль будет совсем низенький))) имхо
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#39
мне именно такие и предлагал за 15 ОД. а какие вам?
накладные. сверху. торчат по идиотски. поэтому и не стал брать. хотел у буржуев заказать. очень дешево. но доставки в рашу не было. ну и пока больше не стал заморачиваться. в принципе тут бы за 8 купил такие, как у вас. бокс есть. но я его крайне редко пользую.
 

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#41
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#42
Там на этот артикул есть разные цены. от 7 до 12 тыр. Ты какую заказывал? причём для доставки в Москву есть 3 цены :)
на момент моего заказа мин цена у них была 8200, по этой и заказал. срок доставки зависит от цены. я подождал. все сделали в срок))) вот прицепил на эти поперечины бокс и до Черного моря с ним докатил)))

 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху