Долгое время мог зарегистрироваться.

dmt

хронический тоётовод
Сообщения
63
Благодарности
14
Адрес
РусДетройт
Авто
RX350
#1
Народ, долгое время(примерно 1-н месяц) не мог зарегистрироваться на этом форуме. На ящик попросту не приходило письмо с активацией. В итоге каким то чудом оно пришло.
Хочу обратить внимание администрации сайта на эту ошибку. Хотя возможно её уже исправили.

А на соседнем форуме Хайлендеров(надеюсь дружественном) не могу зарегистрироваться и по сей день. Кому писать и куда обращаться.
Мне хоть интерфейс не очень нравиться, но нужная информация там тоже есть. Если кто может, прошу посодействуйте.:victory:
Спасибо.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
У нас на форуме закрыта регистрация с gmail (очень много спамеров оттуда регистрируется). На соседнем форуме Хозяин видать намудрил, у него периодически "весенние обострения" Насчет дружественности почитай вот эту тему http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=1538&highlight=%EF%EB%EE%F9%E0%E4%EA%E8 По регистрации вполне может быть косяк, спасибо за подсказку, проверим обязательно. Месяца два назад сайт подвергался жестоким атакам спамеров, поэтому регистрацию максимально усложнили...
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
#3
Пиши Путину, он щас стал более свободный :), на тот форум не пиши, не трать время.
Не, если время много, то...
Я в одно время регился и тут и там. Там и до сих пор не получилась регистрация. А тут пишу :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Можешь здесь спросить, про интересующюю тебя информацию, все равно всеь народ здесь обитает...
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#6
Я хоть и новенький тут, но этот колхоз мне нравицца больше. Добрые люди тут живут :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
А регистрация реально не работает, уже просигнализировал нашим программистам, чтоб подправили...
 

dmt

хронический тоётовод
Сообщения
63
Благодарности
14
Адрес
РусДетройт
Авто
RX350
#8
Я хоть и новенький тут, но этот колхоз мне нравицца больше. Добрые люди тут живут :)
Ну люди у нас везде одинаковые. Но интерфейс этого форуме на много приятней. :)

А регистрация реально не работает, уже просигнализировал нашим программистам, чтоб подправили...
рад был помоч :)


Вообще я ещё не настоящий Хайлендеровод. :) Пока только собираюсь брать. Но тоёт у меня было 5-ть штук(по возрастанию от пасео до Рав4 :) ) и Хайлендер станет думаю логическим завершением Тоётоводства ибо Кукузер не нравитцо, а выше горца лично для меня только Горец2. :)
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
Вообще я ещё не настоящий Хайлендеровод. :) Пока только собираюсь брать. Но тоёт у меня было 5-ть штук(по возрастанию от пасео до Рав4 :) ) и Хайлендер станет думаю логическим завершением Тоётоводства ибо Кукузер не нравитцо, а выше горца лично для меня только Горец2. :)
Мысли у тебя правильные - если возможность такая есть, то надо брать Горца, ни разу не пожалеешь!
 

dmt

хронический тоётовод
Сообщения
63
Благодарности
14
Адрес
РусДетройт
Авто
RX350
#12
Неа! Минивенов не было.
Хронология такая :)
Пасео-Королла-КаринаЕ-Камри3-Рав4-1
Прихожу к выводу что "тоёта" не просто авто.... это такая философия жизненная.

Мысли у тебя правильные - если возможность такая есть, то надо брать Горца, ни разу не пожалеешь!
Думаю к новому году взять.
Долго с женой думали. Сначала смотрели SantaFe2(видимо бес попутал), хорошо, что вопрос с недвижимостью отодвинул на задний план покупку авто. Посему не купили. А потом увидел горца1, посмотрели в живую и все вопросы отпали.
Но хочу именно 3.3 4wd :)
А хороший 3.3 стоит хороших денег. :)

Поживём - увидим :) Но вообще нынешняя дизайнерская линейка нравиться меньше всего.
А вообще я OldScool люблю. :)
 
Последнее редактирование:

dmt

хронический тоётовод
Сообщения
63
Благодарности
14
Адрес
РусДетройт
Авто
RX350
#15
Чуть чуть опоздал - Мазай свой продавал - эту машину смело можно было брать!
Да ябы и рад, но денег пока нема. Надеюсь к новому году.:sun_bespectacled:

Я кстати ездил смотреть авто, которое выставляли на соседнем сайте.
С декабря не могли продать(хотели 800) Авто в хорошем состоянии, но видно, что на нём тупо ездили и ничего с ним не делали. Салон грязноват, супорта закисшие, масло в АКПП тёмного цвета.
Кстати, сейчас глянул, а объявы там уже нету.
Думаю купили его за 740-750.
По поводу форумов - понял. но мне этот интерфейс на много ближе, . Тут и останусь :)
 

dmt

хронический тоётовод
Сообщения
63
Благодарности
14
Адрес
РусДетройт
Авто
RX350
#18
Уважаемый samus т.к. у меня получилось зарегистрироваться только с 6 раза, то ник мой к сожалению остался в самых первых попытках. Если у вас есть возможность, прошу поменяйте мой текущий ник Pred, на ник dmt
С уважением!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#19
Уважаемый samus т.к. у меня получилось зарегистрироваться только с 6 раза, то ник мой к сожалению остался в самых первых попытках. Если у вас есть возможность, прошу поменяйте мой текущий ник Pred, на ник dmt
С уважением!
Поменял
 

dmt

хронический тоётовод
Сообщения
63
Благодарности
14
Адрес
РусДетройт
Авто
RX350
#20
Спасибо! Только пожалуйста, первую букву сделайте строчной.

п.с. приятно, что вы как администратор прислушиваетесь к просьбам юзеров. Это редкость (если чо, не подхалимство, просто не смог смолчать )))))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху