Доводчик 5 двери (задней)

Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер, 4wd, 2011
#1
Добрый день! Подскажите кто сталкивался с ремонтом доводчик задней двери?
Получается с крыла штырь торчит, а всего остального нет, к крышки багажника ни чего не прицеплино, куда копать и с чего начинать?
 
Сообщения
79
Благодарности
14
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander XU40
#2
Добрый день! Подскажите кто сталкивался с ремонтом доводчик задней двери?
Получается с крыла штырь торчит, а всего остального нет, к крышки багажника ни чего не прицеплино, куда копать и с чего начинать?
Доброго дня. Мне пришлось очень основательно разбираться с доводчиком этим. И с электроникой и с механической частью.

Но честно не понял, про что у вас вопрос? Узел крепления "штыря" к 5ой двери? Или что-то иное?
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#3
Доброго дня. Мне пришлось очень основательно разбираться с доводчиком этим. И с электроникой и с механической частью.

Но честно не понял, про что у вас вопрос? Узел крепления "штыря" к 5ой двери? Или что-то иное?
Может там просто нет тяги и кронштейна?
 
Сообщения
170
Благодарности
31
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD, 2011
#4
Всем привет. У меня вот проблема нарисовалась с тягой управления дверью багажника. Каким-то образом вывернулся по резьбе в верхней части тяги штырь, которым приворачивается тяга к двери. Ну,вывернуля и вывернулся,бывает. Затянул и ездил примерно год. Потом вывернулся еще раз. Стал смотреть, что да как. Резьба на штыре в самом начале практически срезана. В двери резьбу не видно, глубоко сидит. Хотел поправить резьбы леркой и метчиком, но не смог определить шаг резьбы. Он там какой то нестандартный. Никто не сталкивался с такой проблемой? Чт о делать? Как узнать шаг резьбы? Или может кто знает партнамбер этой тяги, да купить ее в сборе?
 
Сообщения
79
Благодарности
14
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander XU40
#5
Всем привет. У меня вот проблема нарисовалась с тягой управления дверью багажника. Каким-то образом вывернулся по резьбе в верхней части тяги штырь, которым приворачивается тяга к двери. Ну,вывернулся и вывернулся,бывает. Затянул и ездил примерно год. Потом вывернулся еще раз. Стал смотреть, что да как. Резьба на штыре в самом начале практически срезана. В двери резьбу не видно, глубоко сидит. Хотел поправить резьбы леркой и метчиком, но не смог определить шаг резьбы. Он там какой то нестандартный. Никто не сталкивался с такой проблемой? Чт о делать? Как узнать шаг резьбы? Или может кто знает партнамбер этой тяги, да купить ее в сборе?
Доброго дня, вы из какого города? У меня лежит мертвый доводчик 5ой двери, менял полностью в сборе, но вот болт этот там целый как раз, можно попробовать поменять. Сегодня в районе обеда сфотографирую то что лежит у меня, скину сюда фото
 
Сообщения
170
Благодарности
31
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD, 2011
#6
Доброго дня, вы из какого города? У меня лежит мертвый доводчик 5ой двери, менял полностью в сборе, но вот болт этот там целый как раз, можно попробовать поменять. Сегодня в районе обеда сфотографирую то что лежит у меня, скину сюда фото
Доброе утро. Ангарск, Иркутская область. Если что, можно бандеролькой отправить.
 
Сообщения
79
Благодарности
14
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander XU40
#7
Всем привет. У меня вот проблема нарисовалась с тягой управления дверью багажника. Каким-то образом вывернулся по резьбе в верхней части тяги штырь, которым приворачивается тяга к двери. Ну,вывернулся и вывернулся,бывает. Затянул и ездил примерно год. Потом вывернулся еще раз. Стал смотреть, что да как. Резьба на штыре в самом начале практически срезана. В двери резьбу не видно, глубоко сидит. Хотел поправить резьбы леркой и метчиком, но не смог определить шаг резьбы. Он там какой то нестандартный. Никто не сталкивался с такой проблемой? Чт о делать? Как узнать шаг резьбы? Или может кто знает партнамбер этой тяги, да купить ее в сборе?
Что то подглючивает форум, сообщения два раза отправляются
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху