Доброго времени суток мужики. Помогите решить проблему, Хайлендер 2011 перестали открываться пассажирские двери.

Dimarik

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
2GR,4 wd, 2011
#1
Не открываются пассажирские двери (три). Открывается только водительская дверь и багажник, остальные можно открыть только рукой из салона(открыв защелку на самой двери), с кнопок на дверях, сигнализации, пульта иммо и ключа не открываются... на закрытие работают все без проблем... электрики разводят руками и не могут объяснить в чем проблема. Буду рад любой помощи.
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#2
Может настройка стоит, что с первого нажатия открывается водительская, а со второго пассажирские?
 

Dimarik

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
2GR,4 wd, 2011
#3
Может настройка стоит, что с первого нажатия открывается водительская, а со второго пассажирские?
Через сканер меняли Настройки, все бесполезно... я блок под рулем снял, была чуть окислина одна фишка ( с тыльной стороны блока) все очистил, толку нет... ну и блок разобрал, искал может что выгорело.
 

Вложения

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#5
Тут есть профи - Mazay, можешь в личку к нему стукнуть или, если территориально совпадаете, подъехать.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#8
Ну у меня так сигналка настроена. С одного нажатия кнопки открывается только водительская дверь, после второго нажатия -все остальные.
Лично мне очень удобно. Пару раз от барсеточников спасало.
 
Сообщения
133
Благодарности
41
Адрес
Boston, MA код для телефона +1
Авто
Highlander 2008 hybrid limited (USA)/ Highlander 2018 hybrid xle (USA)
#9
Открой водительское стекло.
Закрой дверь с брелка.
Засунь руки в машину и одновременно нажми открыть и закрыть.
Теперь будут открываться все двери.
Если повторить ещё раз, вернуться к двух этапному открытию.
 

Dimarik

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
2GR,4 wd, 2011
#10
Вылечилось) проблема была в блоке, но именно в чем не знаю. Может то что разбирал и после этого, где-то восстановился контакт.
 

dea89

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, полный привод, 2011
#11
Не открываются пассажирские двери (три). Открывается только водительская дверь и багажник, остальные можно открыть только рукой из салона(открыв защелку на самой двери), с кнопок на дверях, сигнализации, пульта иммо и ключа не открываются... на закрытие работают все без проблем... электрики разводят руками и не могут объяснить в чем проблема. Буду рад любой помощи.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху