Доброго времени суток. Всем добра!

Деня

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 4wd 2001г.в
#1
Всех мимопроходящих приветствую. Сам я из Казахстана. Владею Горцем лимит mcu25 2002 года на протяжении 10 лет при приобретении был сделан кап ремонт ходовки. Но время нещадно. С прошлого на этот год стало все прилично рассыпаться. Добрые люди подскажите как на этом сайте поискать инфу по парт номерам запчастей кто какого бренда что покупал. И по признакам мож кто что может подсказать. В общем сначало появились стуки пробитых стоек потом начался гул но терпим. Теперь появился треск при движении на разгон тоже. Но есть маленький нюанс при легком крене в право звук исчезает. По просмотренным темам. Я так понимаю это связано либо с подшиптником ступицы либо с крестовиной кардана. По прямой по идее гранаты не должны так шуметь. Кто может чего подсказать заранее благодарствую.
 

Деня

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 4wd 2001г.в
#2
Пардон еще дополнение господа. Кто сталкивался с брендом OBK пружины. Отпишитесь как да чего они.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
По партномерам и их заменам лучше всего воспользоваться каталогами zzap.ru
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#5
Привет!
По описанию похоже на подшипник.
Стойки - только Каяба, ходят до 200т.к.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 4wd 2001г.в
#6
Привет!
По описанию похоже на подшипник.
Стойки - только Каяба, ходят до 200т.к.
Вот и я грешу на подшиптник правый. Форумов начитался. По идее похоже и по признакам на скорости крена в право даю гул уходит перемещая нагрузку на левую ступицу. Но и крестовины карданане исключаю. Сегодня на яму заскочу на работе дома все делается на козлах. Пошатаю посмотрю состояние. Смущает и то что с гулом появляется и вибрация. Ладно вскрытие покажет что пациет умер от вскрытия.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху