Диски R21

Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#1
Доброе время суток! Уважаемые клубни, подскажите, задумал на лето прикупить диски R21, не могу найти. Что посоветуете?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
А нафига? У нас что, дороги начали ровными делать и ямы(ки) изчезли.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#3
А резину штатную куда девать будешь? Лично я смысла ставить 21й радиус не вижу, сами диски дорогие да и резина запредельных денег стоить будет! Может лучше просто купить 19й радиус но посимпотичнее штатных? Я например купил себе на лето другие диски ( белого цвета для белой машины) , и после зимы перекину просто 4 колеса и все, а зима на штатных! И резина штатная при деле,тем более она меня по ходовым характеристикам устраивает!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#4

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#5
+1. тоже остался ей вполне доволен. на зиму пересел - шумит, зараза
у меня зимняя наоборот еще тише чем летняя, я бы сказал что вообще не слышно резину ( Бриджистоун)
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#6
Может лучше просто купить 19й радиус но посимпотичнее штатных? Я например купил себе на лето другие диски ( белого цвета для белой машины) , и после зимы перекину просто 4 колеса и все, а зима на штатных! И резина штатная при деле,тем более она меня по ходовым характеристикам устраивает!
А что и где взял не подскажешь? Тоже хочу 19-е но по-симпотишнее штатных:declare:
 
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#8

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#10
мне не нра.
на карету похоже.
имхо перебор
Согласен! перебор! мне и 19ых достаточно! чем больше радиус, тем больше износ ходовой части, а у нас дороги не идеальные. Я себе вот такие на лето взял 19го радиуса в размер:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#11
Согласен! перебор! мне и 19ых достаточно! чем больше радиус, тем больше износ ходовой части, а у нас дороги не идеальные. Я себе вот такие на лето взял 19го радиуса в размер:
ога, вот так смотреться будут (ток я не уверен что на фото 19-ки :dntknw:)
 

Вложения

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#12
ога, вот так смотреться будут (ток я не уверен что на фото 19-ки :dntknw:)
будет лучше смотреться, т.к. колесики у меня тоже белые )))
а где ты такое фото взял? на машинке повторители поворотов в зеркалах установлены((
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#13
будет лучше смотреться, т.к. колесики у меня тоже белые )))
а где ты такое фото взял? на машинке повторители поворотов в зеркалах установлены((
в интернете )))
как тут принято говорить на "соседней площадке"
))))
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#14
Ввиду приобретения второго хая в семью .... Хочу штатные диски обуть в зимнюю резину и оставить так, для обувки одного из хаев на зиму (второй будет стоять до весны) , а себе всеже нацепить 20-21 диски... На шинсервисе 19 тоже красивые есть, а двадцатки кусаются ... 21 вообще там нет. Покрышки с дисками под стольник ценник выставляют. Может кто б/у-шные предложит?)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху