Диски СКАД

Сообщения
58
Благодарности
0
Адрес
Мытищи
Авто
Хай 2.4 2004 г.в. AT передний привод
#1

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#2
у меня точно такие только вылет 39 и серебро полностью, отцу пришлось подарить на зиму блин - к стати щас ему же и ищу резину...))))
http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=2501
сбоку фото нет - сделаю отцовского на выходных
о главном:диски нарвились - легкие, после езды летом на лысой резине после прокатки показали ровные показатели - в общем был ими доволен -
надеюсь вернуть на след зиму))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
58
Благодарности
0
Адрес
Мытищи
Авто
Хай 2.4 2004 г.в. AT передний привод
#3
у меня точно такие только вылет 39 и серебро полностью, отцу пришлось подарить на зиму блин - к стати щас ему же и ищу резину...))))
http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=2501
сбоку фото нет - сделаю отцовского на выходных
о главном:диски нарвились - легкие, после езды летом на лысой резине после прокатки показали ровные показатели - в общем был ими доволен -
надеюсь вернуть на след зиму))))
У меня такого же цвета машина и мухобойка тоже на капоте:laugh1: Думаю в черном цвете диски нормально будут смотреться. Какой все же вылет надо? У тех, что я хочу взять ЕТ33.
 

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#4
33 хороший вылет, мои немного глуже сидели из-за 39 вылета, но не цепляли - а вообще у нас от 30 до 40 разрешено
смотреться будут даже лучше серебристых
 
Сообщения
58
Благодарности
0
Адрес
Мытищи
Авто
Хай 2.4 2004 г.в. AT передний привод
#6
По моему выглядят очень неплохо. Черные на серебре тоже будут в тему.
Может кто-нибудь подставить эти диски к фотке в фотошопе, а то я не дружу с этой прогой?
Skad_Faraon_Almaz_.JPG
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
58
Благодарности
0
Адрес
Мытищи
Авто
Хай 2.4 2004 г.в. AT передний привод
#7
Вот как-то так:
12345.jpg
Кривовато получилось, но уж как смог :pardon:
 
Сообщения
58
Благодарности
0
Адрес
Мытищи
Авто
Хай 2.4 2004 г.в. AT передний привод
#9
Диски заказаны по ссылке в посте #1:yes2:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#10
Что-то мне подсказывает, что на черном тоже будет смотреться отлично.
Тоже теперь такие хочу.
 
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
#11
Все диски заказаны по ссылке в посте #1:yes2:
Интересно, диски СКАД как себя зарекомендовали. Что-то в инете мало отзывов о них...

P.S. Партнеру написал ))) Жду ответа.
 
Сообщения
58
Благодарности
0
Адрес
Мытищи
Авто
Хай 2.4 2004 г.в. AT передний привод
#12

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#13
Все это хорошо и красиво, но люди пишут, что ставят диски на пузотерки. А как эти диски поведу себя на машине под 2 тонны?
Диски то неплохие. У самого на машине супруги уже 4 года стоят диски СКАД, но машина Сузуки Свифт (правый руль).
 

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#14
я же писал вам что пользую такие уже не первый год пост 2 и фото ниже
 
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
#15
Смущает, что эти диски рассчитаны на нагрузку в 650 кг. Это очень близко к полной загрузки нашего хая. Выдержат ли?
 
Сообщения
58
Благодарности
0
Адрес
Мытищи
Авто
Хай 2.4 2004 г.в. AT передний привод
#16
Сегодня забрал диски на пр-те Мира. Сразу заехал для проверки в шиномонтаж, в котором я постонно обслуживаюсь. Диски оказались идеально ровными и выглядят добротно. В шиномонтаже сказали, что по СКАДу только положительные отзывы. В общем остался доволен покупкой. Лето покажет как они в эксплуатации.
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хайлендер , полный , 2001
#17
имел такие диски на камри после четырех лет эксплуатации только положительные имоции диски ровненькие балансируются отлично краска держится отлично продал камрюху с новыми дисками через четыре года покупатель даже не понял что им уже четыре года
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#19

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#20
Может кому интересно будет. Купил диски Реплика Toyota Rav-4 P-681 7*16 5*114,3 еt35 d60,1. Как видно из параметров только ширина немного больше штатных. Встали идеально. Внутри диска обратил внимае, что есть надпись 690 кг. ВИдимо это нагрузка на диск. Так что должны ходить нормально.
Установил резину 235/70 Пирели Скорпион. Немного смущает, что на задние диски прилепили грузов примерно 70-80 гр. И на скорости 110 км/ч и выше есть небольшая вибрация в руле. В шинке обьяснили, что если резина не новая, то она должна немного прикататься к новым дискам. Что-то сомнительно это как-то. Ну и возможно нужно будет еще подвеску после зимы посмотреть.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#21
Если при балансировке навешивают много грузов, первоочередными причинами может быть кривизна:
1. Резины.
2. Дисков.
3. Шиномонтажа.
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#23
Если при балансировке навешивают много грузов, первоочередными причинами может быть кривизна:
1. Резины.
2. Дисков.
3. Шиномонтажа.
Так вот и вопрос. Много грузов это сколько? В шинке сказали, что для 14 колес норма 60 гр. Если это правда, тогда для 16-ых с высоким профилем 80 гр. видимо тоже норма.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#26
Так вот и вопрос. Много грузов это сколько? В шинке сказали, что для 14 колес норма 60 гр. Если это правда, тогда для 16-ых с высоким профилем 80 гр. видимо тоже норма.
Думаю, что 60-80 гр. - не много.
Конечно, хуже, чем 20 :boss:
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#27
Пётр, оффтоповый вопрос: такая ступенька уже шла при покупке авто? Если сам ставил, то где и с каким ценником можно взять? Сколько смотрел - на 1й Хай только из-за бугра тащить..... напряжно, однако.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#29
Если при балансировке навешивают много грузов, первоочередными причинами может быть кривизна:
1. Резины.
2. Дисков.
3. Шиномонтажа.
Изменил-бы, 3 на 1...и рук тех самых, очень ленивы, иногда бывает достаточно поменять положение резины относительно диска.... поэтому все и кривое..
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#30
Пётр, оффтоповый вопрос: такая ступенька уже шла при покупке авто? Если сам ставил, то где и с каким ценником можно взять? Сколько смотрел - на 1й Хай только из-за бугра тащить..... напряжно, однако.
подножка была с машиной, сам не ставил. И действительно очень удобно, мне нравится, грязи на порогах почти нет. И снег удобно с крыши счищать :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху