Альтернативная оптика Toyota Highlander XU50 2014+

Сообщения
44
Благодарности
7
Адрес
Запорожье
Авто
313 CDI
#91
Я не руководствуюсь эмоциями. Я руководствуюсь фактами,статистикой и финансами.) Ну и отзывами клиентов по всему миру)) Дабы не засорять тему- welсome на DRIVE2.ru ... Или тоже не доверяете?));););)
 

goodman

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
California,USA
Авто
highlander 2015 AWD V6
#93
Адекватные люди сейчас с Украиной не связываются. Посылку раздербанят как нефиг делать, все хотят найти баблосы на оплату новых счетов за газ ;)
это точно!
 

goodman

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
California,USA
Авто
highlander 2015 AWD V6
#94
Так ты бы подправил профиль, чтобы было точно видно что за машина и откуда ты :)

Поищи на aliexpress.com, там есть почти всё.

http://m.aliexpress.com/search.htm?keywords=highlander+2015+Headlamp
спасибо за ссылку.я там всё облазил, но приглянулись именно эти последние.которые выставил *NITRO*.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#95
спасибо за ссылку.я там всё облазил, но приглянулись именно эти последние.которые выставил *NITRO*.
Они тоже скоро появятся либо на Алиэкспрессе, либо на Алибабе.
 
Сообщения
44
Благодарности
7
Адрес
Запорожье
Авто
313 CDI
#97
Конечно появятся. Я на EBAY например могу их тоже поставить и продавать. Или EBAY тоже не в фаворе как и Фейсбук? :D
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#98
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
Та блин. Нет у нас ксенона! Нетути! Только диод на престиж или элегансе, либо галоген, тоже на элегансе.
Я не знаю как разгорается диодная оптика, но знаю как ксенон! Так вот у меня ближний точно ксенон, наверное :rolleyes::D
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я не знаю как разгорается диодная оптика, но знаю как ксенон! Так вот у меня ближний точно ксенон, наверное :rolleyes::D
Диодная мгновенно включается на всю мощность.
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
А ведь китайцы продают свою оптику под галоген...
Ничего не могу добавить по этому поводу ... Даже не знаю, хорошо это для оптики или плохо?! Светит хорошо, доволен, а там время покажет.
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
Единственное, что меня не устраивает, это то, что не отключаются "ангельские глазки" или как их назвать "ободки-шестиугольники"
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
Единственное, что меня не устраивает, это то, что не отключаются "ангельские глазки" или как их назвать "ободки-шестиугольники"
Там есть отдельный проводок, его можно отключить, но в этом случае они будут гореть только в одном режиме - габариты, они будут тускнее, но их можно будет выключать.
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
Там есть отдельный проводок, его можно отключить...
Этот проводок где находится, непосредственно на блок-фаре? И за что отвечает этот проводок? Проводок с управляющим сигналом или просто питание?
 
Сообщения
74
Благодарности
10
Авто
3.5
Вообщем заменил себе оптику как на фото. Две линзы теперь в фаре, одна на дальний и одна ближний. Ближний би-ксенон, дальний галоген. Цвет от штатного LED отличается слегка, привыкал глазами. Если LED шел ближе к кипельно-белому, то ксенон немного с серо-синим оттенком. Если кому-то будет интересно, то выложу больше фото как светит в действительности. Так же поставил LED туманки от Lexus.
9700.970x0-800x800.png

Фото света, КЛИКАБЕЛЬНО
P.S форум не дает разрешение на загрузку фото большого размера.
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Вообщем заменил себе оптику как на фото. Две линзы на дальний и ближний. Ближний би-ксенон, дальний галоген. Цвет от штатного LED отличается слегка, привыкал глазами. Если LED шел ближе к кипельно-белому, то ксенон немного с серо-синим оттенком. Если кому-то будет интересно, то выложу больше фото как светит в действительности. Так же поставил LED туманки от Lexus.

Фото света, КЛИКАБЕЛЬНО
P.S форум не дает разрешение на загрузку фото большого размера.
Света в два раза больше?
 
Сообщения
74
Благодарности
10
Авто
3.5
Нет, ближний светит +\- так же как и штатный, на мой взгляд.
Дальний же да, в несколько раз лучше, за счет того, что би-ксенон ближний, в котором открывается шторка.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
ближний светит +\- так же как и штатный
Я в субботу вечером получал машину с ТО у ОД... Манагер спросил что за свет я себе поставил.. дюже ярко и хорошо светит...
 
Сообщения
74
Благодарности
10
Авто
3.5
Я в субботу вечером получал машину с ТО у ОД... Манагер спросил что за свет я себе поставил.. дюже ярко и хорошо светит...
У Вас именно эта оптика стоит с ксеноном? Я видел на драйве эти фары с LED ближним и дальним. И по восприятию есть момент, так как забылся мне свет штатных. По хорошему две машины сравнить рядом, со штатной оптикой и альтернативной, дабы развеять все сомнения, так как самовнушение много играет)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
У Вас именно эта оптика стоит с ксеноном? Я видел на драйве эти фары с LED ближним и дальним. И по восприятию есть момент, так как забылся мне свет штатных. По хорошему две машины сравнить рядом, со штатной оптикой и альтернативной, дабы развеять все сомнения, так как самовнушение много играет)
Не, фары у меня штатные. Я LED-модуль поставил другой. Бишку.
 
Сообщения
156
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 4wd
А передние фары не оригинал ставил кто нибудь на Хай 2014г? Если да, то какие посоветуете, какой фирмы, понимаю что лучше оригинала нет, но всё же?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Может просто модули поменять?
Дык это тебе повезло, разрезали/запаяли. Я кинулся тут в нашем селе - никто не берется... Так что, иногда проще фару поменять )
 
Сообщения
156
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 4wd
Дык это тебе повезло, разрезали/запаяли. Я кинулся тут в нашем селе - никто не берется... Так что, иногда проще фару поменять )
Как вышли из положения?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху