Дизайн салона

Сообщения
115
Благодарности
1
#1
Сегодня посомтрел новго хайлендера. Такое впечатление, что дешевый китайский пластик. Особенно на регулировке воздуховода по бокам возле окон - покрыто колесико блестящим пластиком, все равно как китайская игрушка для превливкательности и где большие колесики на центральной консоли. Лучше бы сделали их матовыми, а т блестят ка новогодняя игрушка. Ксенона нет. Светодиодов нет. повторители на крыльях.
короче теперь не заню брать не брать его.
Плюс только что сидушка водителя укорачиваетяс и удлиняется за счет скручивания передней части, 2 ряд туда сюда ездит, места достаточно. А за 177200 могли бы и лучше сделать. Менеждер говорит что 2 машины есть но их по 2 ляма толкать будем т.к. дефицит однако.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
115
Благодарности
1
#2
Еще на тесте проедусь и посмотрю. Тест через неделю только - пока машины не зарегестрировали.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#4
2 миллиона за некачественную врутрянку? Да за эти деньги можно что-то из европейца взять поприличнее, не обязательно новое.
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#5
да с ткмим опциями ку5 тоже за 2 с лишним ляма уходит, про беху молчу, а места в мерсе млке меньше на моного чем в хае
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#6
Q5 und Q7 никому не рекомендую. Разговаривал с бывшим менеджером Ауди на Таганке, так она сказала, что больше всего на гарантийный сервис приезжают именно эти 2 модели. про мерен ничего не знаю. А почему не Х5 в старом кузове или Х3 нового покаланеия, который по размеру почти как Х5 в первом?
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#7
да там тоже цена к 2,5 ляма если теже опции что и у горца
тогда лучше прадика за теже бабосы взять
Короче поеду еще на тест и посмотрю что к чему, но сегодня честно он меня разочоровал
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#8
Вот о прадике дизеле уже читаю
может его лучше брать. по лучше в нутри выглядит
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Прадик в те же деньги совсем пустой будет. Дизелек старый. Пообщался я с прадоводами на их форуме, они тоже разочарованы новой моделью. После Хая точно будет складываться впечатление, что машина не едет....
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#10
в комплектации за 2,008000 там все есть кроме кожи, кожа стоит 55т, а у офицалов 75
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#11
на формуе особо не жалуются на прадика, хотя за 250-280 косарей можно не хило навернуть хая
хотя жаль чт нет ксенона на хай штатного уже все таки новая машина, а элементарного нет
светодиоды можно и самому воткнуть
а вот за ксено сейчас будут штрафовать
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#12
надо брать то, к чему душа лежит. Я вот хотел брать сааб 9-5 аэро или 9-3 аэро. Новые не равятся, а на старые до сих пор облизываюсь. Ну нравятся они мне. Когда позвонил в США, меня отговорили и предложили камри или хай. Да, хай хорошая машина, надежная мощная, в бездорожье бестолковая и вместительная, относительно - но она без индивидуальности, по моему мнению. А вот Х5 мне нравится как и дискавери, кто бы плохого что о них не говорил. Сел я в бмв, при чем не самую богатую комплектацию (Е60) и понял, что бэха - это машина. Выбирайте то, что не захотите менять.
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#13
да если бы не собирался хая брать и было 2, 5 млн то не думал бы ни чего
просто жалко столько платить за него когда увидел , что в нутри да даже брозговики передние и те не в комплекте, противотуманка как у зайца стоп сигнал, а в ответ китаеза будет
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#14
В новом стоят линзы, а в линзах галоген?
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#16
и туда нельзя ксено всунуть т.к. гайцы будут штрафовать
да еще там и колесико внути регулирвоать положение фар, а на ксеноне автомат
у меня на камрюшке автоматом было на ксеноне
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#18
я же говорю только передок поменяли и все
у всех давно повторители в зеркалах, ане накрыльях, ксено есть, и светодиоды на зад у нового горца нет и чего
даже в опциях вот как
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#19
не фигня я сегодня ездил в салон сомтерл и спрашиваля заказал себе такого а теперь вот уже не заню что делать
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#20
говорят в январе пойдут поставки
а сейчас то что дали распродавать будут по завышенным ценам
а кто в очереди сосите лединец до февраля
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#21
Все больше склоняюсь к Прадику, когда буду менять. Хотя почти у всех производителей новая модель идет в слабенькой комплектации. Может к тому времени, когда собирусь менять авто, появится комплектация Лимитед++ или Лимитед Люкс :) С ксеноном и повторителями в зеркалах.
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#22
да вот я тоже думаю сейчас о прадике
с тканью а салон за 50-75 тыс рублей можно пошить сегодня узанвал спешели
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#24
Я тоже смотрю на дизель, новые ставки налогов загоняют в ступор....
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#26
А камера парковки выведена на манюсенький экранчик :(
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#27
да я посчитал дизель со всеми ТО (8 штук) и солярой за 80 тыс км - 304 тыс рублей, а хай - 372 тыс руб.
налог на хая 40 и страховка 80
на прадо налог 6 и страховка 120
вот то на то и получается, только первоначально затраты на прадо на 250 т больше, но там ксенон, гидрокорекция положения кузова, подножка с освещением, ксено, светодиоды и другое
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#28
да на маленький ээкран
у паджерика за тоже в пределах прадо выходит сегодня делал прикидки по всем
а патфайндер вообще за 1, 9 ляма полный фарш новый 3 л дивигун, но там ТО как у прадо и раз в полгода обязаловка пройти или в 10 тыс
короче гемор
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#30
Меня смущает только одно - мне принципиально в ближайшие 5-7 лет нужна 7-ми местная машина. А Прадик 7-ми местный только в комплектации Люкс с ценнико в 2.5 ляма :(
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху