Диагональное вывешивание

Сообщения
42
Благодарности
17
Адрес
г. Владимир
Авто
Highlander III, 3.5, 4x4, 2014, Luxe
#92
Антибукс отключи
Если он отключается)
спасибо, но разницы особой не заметил, в последнем ролике в этой теме, где 2 ролика, с включённым антибуксом, он даже лучше справился, чем с выключенным, у RX330 была похожая ситуация, если не работал антибукс, то ты вообще беспомощен...
 
Сообщения
42
Благодарности
17
Адрес
г. Владимир
Авто
Highlander III, 3.5, 4x4, 2014, Luxe
#94
Коллеги, подскажите, новый Хай тоже беспомощен на диагоналке? Японцы обещали поработать с электроникой по этому вопросу (ранее я уже писал об этом).
приветствую Виктор! рад что Вы ещё в "теме" ! привыкли к авто? может опытом поделитесь?
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#95
спасибо, но разницы особой не заметил, в последнем ролике в этой теме, где 2 ролика, с включённым антибуксом, он даже лучше справился, чем с выключенным, у RX330 была похожая ситуация, если не работал антибукс, то ты вообще беспомощен...
А режим Snow у коробки есть на 3ем Хае?
 
Сообщения
42
Благодарности
17
Адрес
г. Владимир
Авто
Highlander III, 3.5, 4x4, 2014, Luxe
#96
А режим Snow у коробки есть на 3ем Хае?
да есть, нажимал... тоже разницы не увидел... но пока в каше не тестировал, ищу не в городе кашу, чтобы стыдно потом не было с лопаткой вокруг авто бегать :D
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#97
спасибо, но разницы особой не заметил, в последнем ролике в этой теме, где 2 ролика, с включённым антибуксом, он даже лучше справился, чем с выключенным, у RX330 была похожая ситуация, если не работал антибукс, то ты вообще беспомощен...
Странно
Я по глубокому снегу заметил
А сноу это просто троганье со 2й
 
Сообщения
13.446
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#98
да есть, нажимал... тоже разницы не увидел... но пока в каше не тестировал, ищу не в городе кашу, чтобы стыдно потом не было с лопаткой вокруг авто бегать :D
Разница в реагировании педали газа.
 
Сообщения
42
Благодарности
17
Адрес
г. Владимир
Авто
Highlander III, 3.5, 4x4, 2014, Luxe
Странно
Я по глубокому снегу заметил
А сноу это просто троганье со 2й
я пока ещё нахожусь в шоке, и у меня нет такого опыта как у Вас, но Сноу обязательно попробую, действительно помогает на диагоналке или только по снегу легче ?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
я пока ещё нахожусь в шоке, и у меня нет такого опыта как у Вас, но Сноу обязательно попробую, действительно помогает на диагоналке или только по снегу легче ?
На диагоналке вряд-ли поможет
Мне помогало вперед назад
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сообщения
42
Благодарности
17
Адрес
г. Владимир
Авто
Highlander III, 3.5, 4x4, 2014, Luxe
Сообщения
42
Благодарности
17
Адрес
г. Владимир
Авто
Highlander III, 3.5, 4x4, 2014, Luxe

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
я пока ещё нахожусь в шоке, и у меня нет такого опыта как у Вас, но Сноу обязательно попробую, действительно помогает на диагоналке или только по снегу легче ?
Сноу помогает только не сорвать в пробуксовку колеса. Многие считают, что трогается со второй передачи ещё. Второй Хай точно трогается с первой. Думаю, что третий тоже :) Просто реакция на обычное нажатие газа будет вдвое почти "слабее". Нет срыва с места.
Если на нейтралке газом установить 3 тысячи оборотов, держать так педаль и нажать snow, обороты упадут заметно. Если snow затем отжать - вернутся 3 тыс оборотов
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
что же делают японцы? это специально сделано, чтобы испугаться, и бежать по купать Прадик...
Прадо ведет себя так же)
Только он выше крепче, большой ход подвески и есть пониженная
Я не жалею что после 7 лет на Прадо пересел на Хай)
Хочется конечно 200ку)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Сноу помогает только не сорвать в пробуксовку колеса. Многие считают, что трогается со второй передачи ещё. Второй Хай точно трогается с первой. Думаю, что третий тоже :) Просто реакция на обычное нажатие газа будет вдвое почти "слабее". Нет срыва с места.
Если на нейтралке газом установить 3 тысячи оборотов, держать так педаль и нажать snow, обороты упадут заметно. Если snow затем отжать - вернутся 3 тыс оборотов
Вроде в мануале читал про троганье со 2й
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
Вроде в мануале читал про троганье со 2й
Тогда извиняюсь. Просто про 2й уверенно утверждали то же самое. Но я проверял сам разгоном по прямой - 5 передач. Просьба проверить на трешке тоже. Чтоб уж наверняка :)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Прадо ведет себя так же)
Только он выше крепче, большой ход подвески и есть пониженная
Я не жалею что после 7 лет на Прадо пересел на Хай)
Хочется конечно 200ку)
300ку? Ты же говорил что звонят упрашивают чтоб купили))))
 
Сообщения
42
Благодарности
17
Адрес
г. Владимир
Авто
Highlander III, 3.5, 4x4, 2014, Luxe
Сноу помогает только не сорвать в пробуксовку колеса. Многие считают, что трогается со второй передачи ещё. Второй Хай точно трогается с первой. Думаю, что третий тоже :) Просто реакция на обычное нажатие газа будет вдвое почти "слабее". Нет срыва с места.
Если на нейтралке газом установить 3 тысячи оборотов, держать так педаль и нажать snow, обороты упадут заметно. Если snow затем отжать - вернутся 3 тыс оборотов
на Лексусе было... но не пользовался.. только зачем он нужен, если TRC задушит? для плавности только...
 
Сообщения
42
Благодарности
17
Адрес
г. Владимир
Авто
Highlander III, 3.5, 4x4, 2014, Luxe
Прадо ведет себя так же)
Только он выше крепче, большой ход подвески и есть пониженная
Я не жалею что после 7 лет на Прадо пересел на Хай)
Хочется конечно 200ку)
мне кажется сильной разницы нет, между Прадо и 200й, зачем?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Сообщения
42
Благодарности
17
Адрес
г. Владимир
Авто
Highlander III, 3.5, 4x4, 2014, Luxe
Путешествовать с детьми
Прадо меньше Хая
А 200ка норм)
вот прямо перед покупной, читал человека на драйве, так он утверждал что Хай больше 570 Лексуса, у него такие авто были, если интересно, могу ссылку поискать
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
вот прямо перед покупной, читал человека на драйве, так он утверждал что Хай больше 570 Лексуса, у него такие авто были, если интересно, могу ссылку поискать
Нее
Я на 200ке ездил
Там багажник пипец
А 570й это ж ее брат)
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
на Лексусе было... но не пользовался.. только зачем он нужен, если TRC задушит? для плавности только...
Для плавности и есть. И чтоб не дергать лишний раз TRC...
Как это нет , 200 уже классом выше , V8 и чирокий , Прадик узкий
Так это и есть "не сильная разница" :)
Думаю речь больше о проходимости шла
 
Сообщения
13.446
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Сноу помогает только не сорвать в пробуксовку колеса. Многие считают, что трогается со второй передачи ещё. Второй Хай точно трогается с первой. Думаю, что третий тоже :) Просто реакция на обычное нажатие газа будет вдвое почти "слабее". Нет срыва с места.
Если на нейтралке газом установить 3 тысячи оборотов, держать так педаль и нажать snow, обороты упадут заметно. Если snow затем отжать - вернутся 3 тыс оборотов
Этот режим раньше повышает передачу при трогании и при разгоне , того тяга кажется хуже и обороты не лезут в высокую зону. При сбросе газа он вроде раньше включает пониженную и притормаживает двигателем. Полезная кнопка для зимы как и перевод коробки в понижайку.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.446
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Тогда извиняюсь. Просто про 2й уверенно утверждали то же самое. Но я проверял сам разгоном по прямой - 5 передач. Просьба проверить на трешке тоже. Чтоб уж наверняка :)
Читал трогается со второй, врубает потом первую и дальше как обычно, но раньше повышает чем в обычном режиме.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху