Джонс-Лебедев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ASA, 21 май 2011.

1. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Интересно, сколько заплатили Рою?

2. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Бой получился интригующий. Красивый. Лебедев молодец, сам был на грани глубокого нокдауна, но вытерпел!

3. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Дык, я это и имел ввиду! Джонс мог уделать Лебедева, даже при такой разнице в возрасте. Класс другой. Видимо забашляли его.
    И последних два злых удара от Лебедева, не делают ему чести, как профи. Он всё видел, что Джонс уже был в нокдауне, хоть и стоял на ногах.

4. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Это профессионалы - они руководствуются командами рефери... Рефери профукал, вовремя не дал команду, Лебедев перед последними двумя ударами посмотрел на рефери, но тот менжевался... Профессионал не должен был останавливаться... А если профи будет руководствоваться чувствами, то очень скоро его попрут из профессионалов. Хотя, Роя это не касается, он мог позволить себе не добивать соперника... Это только добавляет уважения к нему, как к профессионалу...

5. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Это понятно. Но здравый смысл где? Бить бессознательное тело? Мне кажется, это был страх!

6. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Да вряд ли это был страх - до конца боя 11 сек. По ходу боя он выигрывал. Это ему его команда говорила... Не думаю, что это было осознанно - скорее всего он это сделал на автомате...

7. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Он остановился после двух ударов, это явно! А потом начал добивать. Ну да фик с ним.

8. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
  9. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    294
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Рой-самый любимый и уважаемый мной боксер,очень разносторонний и многогранный!В 10 раунде получил "стоячий" нокдаун,последующая сильнейшая травма на совести соперника и рефери.Рой хоть и профессионал но до такой подлости не опускался и никогда не добивал соперника в таком состоянии.

10. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    +500!

11. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    294
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Сегодня 23.45 Кубок Феди Емельяненко по смешанным единоборствам.

12. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Тяжелый нокаут Роя целиком на совести рефери... Лебедев смотрел на рефери и ЖДАЛ остановки боя, чего рефери вовремя не сделал...

13. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    294
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Тут вопрос морали,"уронить" Роя после "стоячего" нокдауна мог простой удар в плечо или грудь,а не тупое добивание до тяжелейшего исхода.Так что совесть и соперника и рефери "мягко"говоря не совсем чиста.

14. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Профи работают на автомате... Трудно применять моральные принципы в 10-м раунде. когда сам дважды побывал в нокдауне... Фактически Лебедев два раза был в нокдауне, опять же не зафиксированном рефери... Я все равно буду настаивать - тяжелый нокаут Роя - результат ошибки рефери... Легко рассуждать о моральных принципах в тиши кабинета, у монитора компа... В бою работают рефлексы, во всяком случае у профессионалов... Лебедев - профессионал... Не надо его строго судить... Кто был в таких схватках - тот поймет... После боя, когда начинаешь его восстанавливать, всегда остается неприятный осадок из-за своих ошибок. Но в бою их не замечаешь! Потом идет работа над ошибками в тренировочном процессе. И еще не надо забывать, что наставником был Костя, который никого и никогда не жалел...

15. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    294
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Еще повторюсь Рой никогда не добивал в таких ситуациях,и он тоже профи.Я не осуждаю никого,пусть это будет на их совести,но интересное получается сравнение Дзю и Джонс.Оба пытались перерубить более молодых соперников в последних боях и оба побывали в нокаутах.

16. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Рой тоже мой кумир и мне было очень больно видеть его на полу.... Да, он не просто профи, он ВЕЛИКИЙ профи... Именно поэтому он мог себе позволить не добивать соперника.... Лебедев никогда не станет легендой, как Рой.

17. ТакТик
    Оффлайн

ТакТик Папа

Благодарности:
    6
    Автомобиль:
    3,3 2WD 04
    Чего вы на Лебедева набросились, вы сами то когда нибудь проводили хоть 3 раунда? Надо понимать состояние боксера в десятом.... и разобрать, в динамике, в нокдауне или нокауте противник невозможно. Правильно писал Самус, только команда рефери может остановить бой. И не надо про мораль на ринге, я понимаю если бы рефери остановил бой и Лебедев после этого нанес удар..... А Рой молодец и на мой взгляд самый яркий боксер.

Последнее редактирование: 22 май 2011
  18. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    т.е если рефери ослеп, оглох и .т.д. мона забить до смерти и мотивировать, ну а куле он не остановил бой? Чушь! Он прекрасно понимал, что делает. А если бы не нанёс два последних удара, реноме его победы было бы выше. имхо.
    ПыСы. Рою дали денег и после третьего раунда, он просто стал ждать атаки, но дождался тока под занавес опустив руки. Даже не тренируясь, в 40 с лихом лет, Джонс выглядел много предпочтительней Лебедева. Не имхо.

19. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    294
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Даже не тренировавшись,что отметили все,сумашедшая реакция и скорость удара,Рой "игрок" до мозга костей,за это, за уважение к зрителям и за бой ради боя-громаднейшая уважуха.

20. ТакТик
    Оффлайн

ТакТик Папа

Благодарности:
    6
    Автомобиль:
    3,3 2WD 04
    Вот так выглядит мнение любителя никогда не стоявшего в ринге, который уверен, что он знает больше тех кто на ринге ))

21. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Рою дали пол-ляма... Это не деньги по меркам супе-боев.... Рой настоящий спортсмен, он не нищий, чтоб за кусок хлеба ложиться под кого-то... У Лебедева реально жесткий удар... А когда схаваешь пару-тройку ударов, то желания фантазировать на ринге куда-то улетучиваются... Сам пробовал :)

22. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Оглохшие и ослепшие рефери отсеиваются на районных соревнованиях воспитанников детских садов...

23. ТакТик
    Оффлайн

ТакТик Папа

Благодарности:
    6
    Автомобиль:
    3,3 2WD 04
    +100

24. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    294
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Братцы никто ни кого не осуждает,просто заслуженная победа смазалась этими двумя ненужными ударами.

25. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Я знаю не больше. Видимо во мне благородства больше. Добивать поверженного врага, это путь к безчестию. Даже в гладиторских боях добивали под "палец вниз".
    ПыСы А откуда инфа про пол ляма?

26. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Ну, это первое , что попалось под руку http://www.echomsk.spb.ru/news/sport/denis-lebedev-nokautiroval-roya-dzhonsa-mladshego.html Эту инфу читал в других источниках...

27. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Гонорар это оф.часть, не обсуждается. Я про то, сколько ему заплатили, чтобы лёг под Лебедева!

28. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    294
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Да не лег он,просто годы и травмы берут свое.Не тот человек Рой что бы за деньги ложиться.Поединок непредсказуем,да и ударов по корпусу пропустил много,а это в конце поединка сказывается.

29. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    За 500 не лёг бы. А за пару мультов, почему и нет! Уж слишком не убедительна победа. Простоять 10 раундов и за 11 секунд свалится, Рой такого не допустил бы. Сдох, но не допустил бы. Да годы, травмы. Но спорить не буду.

30. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Рою эта победа как воздух была нужна для выхода на чемпионские бои... Там бы он срубил в разы больше, даже упав в первом раунде... Наши промоутеры не столь богаты, чтоб собрать такую кучу бабла, за которую Рой согласился бы лечь и отказаться от чемпионских боев...

Поделиться этой страницей