Дефлектор на люк - где и по нормальной цене?

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.178
Благодарности
1.561
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#31
предлогаю повторители поворотников на лапухи, считаю красиво и по безопастности (при перестроение или повороте) привлечения внимания как пешеходов так и участников движения.
Я так не считаю, но раз ты так решил - тебе огоньки на лопухи))
В случае моего выигрыша - обещай прислать янтарную безделушку с Балтики для моей жены.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.178
Благодарности
1.561
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#32
Тезка, в силу своей молодости (чувствую по стилю письма) Вы путаете понятия красоты и китча... Это пройдет, но имеет право на существование в данный отрезок Вашей жизни. Сам такой был, улучшал ВАЗ2106. Но Улучшение сводилось только к технике - расточить движок, редуктор задний поставить от 2102 (еле нашли) коробку от еще какой-то модели... ну так студентами были)))) было интересно с железками поковыряться.
 

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#33
Я так не считаю, но раз ты так решил - тебе огоньки на лопухи))
В случае моего выигрыша - обещай прислать янтарную безделушку с Балтики для моей жены.
Андрей договорились - ЖМУ Твою руку!
Как только фото будет, вышлю Тебе на e-mail.
Ты мои и свои фото, отправишь админу и меня оповестишь.

В случае моего поражения, я 28 сентября поеду в Москву на выставку ресторанно-гостиничного бизнеса "Пир". Лично Тебе вручу изделие из Янтаря в стиле охоты или оружия, естественно для Твоей Любимой - ценное изделие из янтаря "камня" (не пресованная крошка и далее полированная) куплю в п.Янтарном, где находится завод по добычи и переработке янтаря 97% мирового производства. Надеюсь такой вариант подойтёт.
 
Последнее редактирование:

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.178
Благодарности
1.561
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#34
Поехали!!! (с) только с датой не затягивай, а то у секундантов запал кончится)))
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.178
Благодарности
1.561
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#35
Да!!! и хотелось бы спросить у общества, как оно, поддержит это???
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.178
Благодарности
1.561
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#39
Ну так что? У меня готово все в принципе)))
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.347
Благодарности
3.956
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#40
жена сказала: "чем бы дитё не тешилось, лишь бы хайлендер не испортило":)
всем привет из Греции. где голосовать
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#42
Хм. О чём спор то? Не нравится зелёный? Ну, ипаните,синий.
Я вот хочу поставить на окна дефлекторы, но не колхозные, а оригинальные. Люка нет. Но на тех машинах где был, стоял штатный дефлектор. Вещь нужная в тот же дождь. Как вам такой кАлхоз?
 

Вложения

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#43
... всевозможные приблуды доставляют эстетическое удовольствие и не будем называть их колхозниками. Я не думаю, что оригинальные аксессуары Тойоты расчитаны на вкус колхозников....
+1
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#44

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#45
EGRовские на мой взгляд получше будут, тк дефлектор накладывается на треугольник зеркала и можно опустить стекло на 3-4 см, а вода от дождя или брызгающих машин не будет попадать в салон.

А вот накладочки на зеркала, я бы у них прикупил...
http://tuningoff.ru/hromirovannye-n...otnikom-toyota-kluger-highlander-p-16351.html
 
Последнее редактирование:

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#48
Последнее редактирование:

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#49
У меня всё в силе. Данные дивайзы придут 2 сентября (3 сентября установлю и отфоткаю - далее тебе отправлю) Вышли мне Свой емайл, мой 39zzz@mail.ru

Проблемы с доставкой - данные дивайзы придут 09 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девайзы пришли, сейчас договариваемся с модератором, который выложит фотки на голосование!!!
 
Последнее редактирование:

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#50
Девайзы пришли, установлены и сфотканы, сейчас договариваемся с модератором, который выложит фотки на голосование. Суть - внешний вид одной машины "Оригинальный", а другой с "Девайзами", Вам нужно решить, за какую Вы будете голосовать. Голосование будет в течение 72 часов, начало голосования с 12.00 14.09.11г. до 12.00 17.09.11г. Право голоса имеют зарегистрированные члены клуба до 25.07.11г. (на основание Пари, дабы всё было по честноку). Модератор, который фыложит на голосование SAMUS.
 
Последнее редактирование:

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#52
Спрошу в этой теме. Какие лучше купить дефлекторы на окна? Оригинал брать точно не буду :) В продаже видел КОбра и V-star
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#53
Сам и отвечу на свое сообщение. Может кому-то полезно будет. :)
В итоге взял V-star (D10227) в экзисте за 1331 руб. Мне понравились. Скотч 3М. Немного заходял на уголки зеркал заднего вида.
 

Вложения

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху