Дефлектор капота

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
На фотке не видно - дефлектор в нижней части по всей длине прилегает к капоту? Между дефлектором и капотом можно руку просунуть?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#3
Еще можно пульт от телевизора в целофан засунуть и мобильник в чехол одеть. А если ехать на дальняк- то морду машины заклеить скотчем бумажным. И с сидений не снимать пленку, в которой она продается.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#4
Еще можно пульт от телевизора в целофан засунуть и мобильник в чехол одеть. А если ехать на дальняк- то морду машины заклеить скотчем бумажным. И с сидений не снимать пленку, в которой она продается.
Да, действительно всё это можно сделать!
О необходимости каждый решает сам!
У меня дефлектор (мухобойка) на капоте стоит и практический результат я вижу. Летом, во время поздних поездок, особенно дальних, на стекле гадостей от насекомых намного меньше.
На зиму очень просто снимается.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#5
Да, действительно всё это можно сделать!
О необходимости каждый решает сам!
У меня дефлектор (мухобойка) на капоте стоит и практический результат я вижу. Летом, во время поздних поездок, особенно дальних, на стекле гадостей от насекомых намного меньше.
На зиму очень просто снимается.
+100 Я и на зиму ее не снимаю,абсолютно не мешает снег счищать.Кстати она и дефлекторы на аватарке.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
#6
Еще можно пульт от телевизора в целофан засунуть и мобильник в чехол одеть. А если ехать на дальняк- то морду машины заклеить скотчем бумажным. И с сидений не снимать пленку, в которой она продается.
+1000, если ещё из гаража не выезжать....
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Еще можно пульт от телевизора в целофан засунуть и мобильник в чехол одеть. А если ехать на дальняк- то морду машины заклеить скотчем бумажным. И с сидений не снимать пленку, в которой она продается.
Лексеич, я не жлоб, но пульт от телека на кухне закатал в целофан. Когда мокрыми пальцами его мацают, после этого кнопАчки перестают кнопаться.... :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху