Дефлектор капота . AVS

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#31
Нет, я брал Тайваньский, на упаковке какие-то буковки были, но я их уже не помню, на дефлекторах ничего не написано.
 
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Астана
Авто
тойота хайлендр 2003 ltd
#38
Вчера купил , клеятся во внутрь. 5000 тенге. Смотрятся грамтно. Марка SV-T23-In.
 
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Астана
Авто
тойота хайлендр 2003 ltd
#40
Хорошо, обязательно. Еще взял дефлектор капота, но вроде китайский, не знаю ставить или нет, мнесказали он стекло лабовое может разбить. Что посоветуете?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#41
Сам оцени прочность крепежа.... А потом прими решение ставить или не ставить... Хотя очень сомневаюсь, что кусочек плоской пластмассы разобьет лобовое стекло....
 
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Астана
Авто
тойота хайлендр 2003 ltd
#42
Ок, спасибо буду пробовать, только у нас морозновато-32 было ночью, а бокса тёплого нету.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#43
Еще взял дефлектор капота, но вроде китайский, не знаю ставить или нет, мнесказали он стекло лабовое может разбить. Что посоветуете?
Разобьёт - будет повод новое лобовое поставить :dirol:
А вообще, не думаю, что дефлектор лобовуху может разбить.
По крайней мере, не слышал ни одного случая.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#44
Я снял на зиму, только мешает снег счищать..
 
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Нефтеюганск
Авто
3000, полный,2003
#45
Наконец то вчера привезли долгожданный дефлектор. покатавшись по СТО решил установить сам. установил за 10 минут, но при закрытии капота оборвало крайние крепежи. теперь держится на 2 средних. Подскажите в чем подвох.
 
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Красногорск - USA Seattle
Авто
Highlander 2004 forward drive 2AZ
#46
Сегодня купил в Южном порту за 1300, установил за 10 мин. Все надежно крепится и нигде не соприкасается с ЛКП капота. Пока доволен.

To Ruslan 822
вероятно вы не отрегулировали резинки-бамперы на которые опирается капот именно в этих местах, я например закрутил их максимально, после чего капот благополучно закрылся.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху