Дефлекторы окон и капота

Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
#1
Не поделитесь опытом, кто и где брал дефлекторы окон и капота на новый Хай, прочитав некоторые темы форума понял что официалы ставят так, что страдает краска капота. Сам ранее на все свои машины ставил сам, проблем с краской не было!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#2
Оконные просто на липучку вешаются.
На форуме поиском. Тема раскрыта до телефонов и адресов поставщиков. Покупать это у официалов, на мой взгляд, верх неразумности.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#3
Не поделитесь опытом, кто и где брал дефлекторы окон и капота на новый Хай, прочитав некоторые темы форума понял что официалы ставят так, что страдает краска капота. Сам ранее на все свои машины ставил сам, проблем с краской не было!
Я вместо дефлектора капота,пленкой заклеил.А на окна покупал у официалов неоригинал...
 
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
#4
Тема раскрыта до телефонов и адресов поставщиков. Покупать это у официалов, на мой взгляд, верх неразумности.
Виноват! Искал в разделе кузов и не заметил такой же темы в разделе дополнительное оборудование!
Всем кто откликнулся спасибо! А тему можно удалить что бы не было дублей!
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#5
Оконные дефлекторы мне от ОД "в подарок" достались. Тыщи через полторы поотклеивались все вертикальные части, ну которые по краям каждого дефлектора. На ТО 10ткм пожаловался. Ответ убил - "гарантия на сами аксессуары, а не на работу". И "если бы вы сразу позвонили, когда отклеились, тогда да, а так - нет" не смотря на то, что года ещё не прошло. - Ну и ладно, - говорю. - Не хотите, дело ваше. Только мне тут через перу дней после ТО из большой Тойоты звонить будут, про мои впечатления распрашивать, расскажу всё в красках. В итоге минут через 10 прибежали, сказали, что таки переклеят, но в порядке исключения ;)
Процесс переклейки наблюдал из кафе через окошко в рем. зону. Клеили на совесть, с обезжириванием и феном. Прошла неделя, держатся крепко...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#6
Уписаться.. ну почему так? Пока царем не погрозил, нихера не делается...
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#8
Жадность тоже, но главное - лень. Зачем что-то делать, если можно не делать. Ну а если нельзя не делать, то сделаем, но в виде исключения, чтобы следующий раз - ни-ни...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Жадность тоже, но главное - лень. Зачем что-то делать, если можно не делать. Ну а если нельзя не делать, то сделаем, но в виде исключения, чтобы следующий раз - ни-ни...
Лень у работников, порождает жадность начальства,которое не хочет нормально платить работникам, в итоге работники нехотят работать.
 

Evgen19

New Member
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
2GR, 4wd,2012
#10
кто подскажет номер оригинальных дефлекторов на боковые окна или где их заказать.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Сибирь
Авто
3,5, 4WD, 2012
#11
кто подскажет номер оригинальных дефлекторов на боковые окна или где их заказать.
Оригинальные идут только 2 шт. на передние двери, номер из каталога дилера PZ451-20531-00. Цена 7-9 тыс. Руб. На капот вроде нет в каталоге дефлектора оригинального.
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#13
Купил дефлекторы SIM на окна. Цена вопроса 1790 руб (4 штуки). 3М скотч и нет вопросов.
Сели как родные. Держаться должны долго, ибо сколько ставил на разных авто, ни разу нигде не отвалились. Предварительно обезжирил поверхность. Кстати у них салфетки и протирочная жижа шла в комплекте. Качество пластика отличное. Без заусенец и т.д.
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#16
На первый ставил, шумят, пользы не понял, отказался.
Кстати, бывает в начале дефлектора отклеивается скотч, лечится суперклеем.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#17
На первый ставил, шумят, пользы не понял, отказался.
Кстати, бывает в начале дефлектора отклеивается скотч, лечится суперклеем.
Видать климат хороший, сухой. А если дожди на месяц зарядили - почувствовал бы сразу
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#18
Дождь бывает иногда а шумят они всегда, тема для курящих однозначно.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#20
У меня тоже дефлектора... на Нексии были стрелки, которые помогали при мойки окон... брызги не летели в салон при мытье лобового стекла при езде... потом к стрелкам докупил Дефлектора.
Тут даже не стал парится... сразу дефлектора
и я тоже не курю) но открывать окно иногда приходится... не блевать же в салон :D:D:D
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#21
Или у вас дефлекторы увеличенные, или вы умеете блевать в щелочку...:laugh:
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#22
Или у вас дефлекторы увеличенные, или вы умеете блевать в щелочку...:laugh:
через трубку со стакана кокаколы :)
с дефлекторами даже при наполовину открытых окон не льется вода от омывайки Лобовика)))
 
Сообщения
87
Благодарности
13
Авто
Toyota Highlander 3.5 4х4 2012
#24
Кто то сталкивался со скрипом ветровиков боковых стекол на неровностях? Родные тоже поскрипывали, поставил новые, еще хуже. Как с этим бороться? )
 
Сообщения
87
Благодарности
13
Авто
Toyota Highlander 3.5 4х4 2012
#25
Кто то сталкивался со скрипом ветровиков боковых стекол на неровностях? Родные тоже поскрипывали, поставил новые, еще хуже. Как с этим бороться? )
короче, резинки силиконом смазал и все ок
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#26
А кто ставил дефлекторы, скажите, слышно их на скорости 140-160 в сравнении с тем когда их нет? А то купил авто с дефлекторами, сам не курю и в общем в них не нуждаюсь... Думаю снять)
 
Сообщения
87
Благодарности
13
Авто
Toyota Highlander 3.5 4х4 2012
#27
А кто ставил дефлекторы, скажите, слышно их на скорости 140-160 в сравнении с тем когда их нет? А то купил авто с дефлекторами, сам не курю и в общем в них не нуждаюсь... Думаю снять)
Ничего не слышно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху