Дефлекторы окон (Ветровики)

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
в начале ветровика есть дырдочка вот туда они и ставятся.
предварительно крепление надо "модернизировать" с противоположной стороны от дырки загибаем край на 90град.
потом в углу отогнешь резиновый уплотнитель где ездиет стекло,и он в аккурат зацепится за крепление зеркала или как его там назвать х.з.
20150805_173732.jpg
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
в начале ветровика есть дырдочка вот туда они и ставятся.
предварительно крепление надо "модернизировать" с противоположной стороны от дырки загибаем край на 90град.
потом в углу отогнешь резиновый уплотнитель где ездиет стекло,и он в аккурат зацепится за крепление зеркала или как его там назвать х.з.
Посмотреть вложение 33007
Не очень пока понятно, но попробую завтра. Спасибо
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Сегодня заказал доставка емс 1000
решил поинтересоваться на сайте почта России с помощью онлай про габариты, на что получил ответ, что посылки с такими габаритами они пересылают , звоню в магазин, и мой заказ отправился почтой России
Странно, вот я и говорю что интернет магазин этот как сельпо ниче не знают отправлять толком не умеют, мне сказала она что почта не берет не габарит, по уму им бы договор с а транспортной чтоб и забор груза у них был бесплатный и ценник пониже за объем отправок всего Делов то.
 
Сообщения
123
Благодарности
19
Адрес
Барнаул
Авто
HL 3.5 '14
Получил сегодня с доставкой в Барнаул, курьером в офис за 1763,92 копейки, ))) Ну кому это надо с копейками то возиться, она хотя рубль раньше и берегла, но прошли те времена. Примерил- огонь, геометрия отличная, качество тоже.
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Да уж ну и контора идиотская, чтоб я еще раз у них что-то заказал...... сейчас у них спросил в письме что-то долго едут дефлекторы вашей хваленой пони-экспресс, на что получил ответ
Здравствуйте. Ваш заказ сегодня был отгружен.
Это ЖЕСТЬ неделю назад оплатил думал скоро ставить буду а тут.......
 
Сообщения
123
Благодарности
19
Адрес
Барнаул
Авто
HL 3.5 '14
Да уж ну и контора идиотская, чтоб я еще раз у них что-то заказал...... сейчас у них спросил в письме что-то долго едут дефлекторы вашей хваленой пони-экспресс, на что получил ответ
Это ЖЕСТЬ неделю назад оплатил думал скоро ставить буду а тут.......
Не стоит рубить с плеча, такие накладки, думаю, бывают у всех. Человеческий фактор никуда не денешь. НО, могли бы и извиниться, для приличия.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Если на белый поставил кто эти новые - скиньте фотку, пожалуйста.
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Иркутск
Авто
2015
Снял сегодня V-STAR поставил эти за 1000.


Фото на белом, машина грязная и фотал на телефон






Однозначно лучше встают, но с передним креплением тоже не очень размеры выдержаны.
 
Сообщения
67
Благодарности
6
Адрес
Нижневартовск
Авто
3.5, AWD, 2014
Хорошо, что в комплекте 3 металлических пластины-крепления: одна не пережила процесса модернизации)))
А сами ветровики с молдингами сделаны очень прилично.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Хорошо, что в комплекте 3 металлических пластины-крепления: одна не пережила процесса модернизации)))
А сами ветровики с молдингами сделаны очень прилично.
Ты уже поставил? Сам ставил, что модернизировал, я получил но пока не ставил.
 
Сообщения
67
Благодарности
6
Адрес
Нижневартовск
Авто
3.5, AWD, 2014
Да, поставил между делом, за 15 минут.
Теперь балдею: дождь идёт, окна приоткрыты, вода не попадает)))
Модернизации подлежат только маленькие чёрные металлические пластинки. Хотел сфотать до и после, но на бегу так и не получилось.
 
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Новосибирск
Авто
Hi III V6 Люкс, 2014; BMW X3 d30
Тоже заказал себе дефлекторы на bgtshop. Оформил в прошлый четверг, получил во вторник. Все обошлось примерно в 1700 с копейками. Дефлекторы сделаны очень хорошо. Доставили ЕМСом. Считаю срок поставки очень хорошим.

image.jpg image.jpg
 

PavelR

Active Member
Сообщения
291
Благодарности
120
Адрес
Пермь
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1 был, VW Tiguan TDI стал
Сегодня они в магазине за 800 рублей. И кстати, разъясните, куда ЕМС доставляет, сегодня тоже заказал.
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Да, поставил между делом, за 15 минут.
Теперь балдею: дождь идёт, окна приоткрыты, вода не попадает)))
Модернизации подлежат только маленькие чёрные металлические пластинки. Хотел сфотать до и после, но на бегу так и не получилось.
А что нужно модернизировать? Подогнуть? Или при установке пойму...
 
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Новосибирск
Авто
Hi III V6 Люкс, 2014; BMW X3 d30
Сегодня они в магазине за 800 рублей. И кстати, разъясните, куда ЕМС доставляет, сегодня тоже заказал.
Доставляет по указанному в заказе адресу. Мне на работу привезли.
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
ЯНАО Тарко-Сале
Авто
тойота хайлендер 3.5 2014 люкс JBL
в начале ветровика есть дырдочка вот туда они и ставятся.
предварительно крепление надо "модернизировать" с противоположной стороны от дырки загибаем край на 90град.
потом в углу отогнешь резиновый уплотнитель где ездиет стекло,и он в аккурат зацепится за крепление зеркала или как его там назвать х.з.
Посмотреть вложение 33007
А они пошире в-старовских? А то я в-старовские тоже замучился подгонять, и узковатые они вроде. А скотч нормальный у них? Если можешь, замерь их ширину.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Иркутск
Авто
2015
А они пошире в-старовских? А то я в-старовские тоже замучился подгонять, и узковатые они вроде. А скотч нормальный у них? Если можешь, замерь их ширину.
Скотч хороший 3М, выше я фотку давал с V-STAR
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Сегодня пришли, ещё по старой цене, в 1600 с доставкой емс обошлись. Действительно, качество изготовления очень высокое. Нет инструкции, но фигня, понятно и так. Важно: обезжириваем родной хром, сажаем на скотч плавно, сразу его не снимая, а вытягивая вниз после насаживания на скобы и корректировки по длине. Потом уже можно застежки вкорячивать, хотя нафиг они там вообще нужны, лучше там скотча прилепить ещё. Очень понравились, что они не торчат по бокам, как все мои предыдущие egr, они так аккуратненько висят и гармонично. Наверное, я бы их и за 4500 взял )
 

Вложения

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Поставил BGT вместо V-STAR. Качество значительно лучше. Немного шире (около 10мм), но ниже.
V-STAR V-STAR-1.jpg BGT BGT-1.jpg
С креплением носика переднего дефлектора пластинкой чуть заморочился. По идее пластинка должна прижимать носик к треугольнику зеркала через поролоновую полоску. Модернизация от томич_070 http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Дефлекторы-окон-Ветровики.8861/page-6#post-279488 не прокатила, т.к. не прижимает, а просто висит. Если пластинку вставлять в промежуток между креплением зеркала, то для надёжного крепления клипсом не хватает длины. Короче, после езды по трассе одну пластинку потерял. Сейчас в пластинках плоскогубцами чуть углы смял, чтобы удлинить и смягчить пружинный эффект. Если ещё одна отвалится - сниму. На последнем фото на авто у продавана обратил внимание, что клипсы и пластинки на дефлекторе нет.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Первый день с дефлекторами несколько удручил. Чего это к ним так все липнет? Ездил часа два по городу и вот...
 

Вложения

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Первый день с дефлекторами несколько удручил. Чего это к ним так все липнет? Ездил часа два по городу и вот...
Наэлектризовал ты их похоже :), у моих такого не наблюдается.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху