Дефлекторы капота и окон

Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#1
Всем доброго времени суток уважаемые клубни.
Кто нибудь ставил на нового ХАЯ 2011г. дефлектор капота и окон, кроме как у ОД. Подскажите где брать? Заранее всем благодарен.
 

bezvas

New Member
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Прокопьевск
Авто
3,5 полный 2010
#2
Дефлекторы окон я брал тут http://www.simbarnaul.ru/ для капота сказали уже делают, так что скоро будет. Раньше брал у них на Volvo XC90, качество нормальное!
 

Miw

New Member
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
#3
У официалов 12 с чем-то тыщ рублев за один дефлектор капота ... что-то как-то они загнули :))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
У официалов 12 с чем-то тыщ рублев за один дефлектор капота ... что-то как-то они загнули :))
Так у них приход под 7 тысяч, плюс наценка ~60%, плюс нормочас за установку.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#5
А зачем ставить эту фигню на капот? Не помыть, не полирнуть, не снег почистить. Можно фанерой всю машину оббить. Это как пульт от телека в целофан завернуть или чехол на телефон одеть. Лично я понять это не могу. Можете себе представить мерс S- класса с такой штукой?, или бентли? А еще видел на трассах авто с заклеенной мордой скотчем бумажным- ужас!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Я за бронирование капота или только передней части.
Мерсы S класса в бронепленке видел.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#7
А зачем ставить эту фигню на капот? Не помыть, не полирнуть, не снег почистить. Можно фанерой всю машину оббить. Это как пульт от телека в целофан завернуть или чехол на телефон одеть. Лично я понять это не могу. Можете себе представить мерс S- класса с такой штукой?, или бентли? А еще видел на трассах авто с заклеенной мордой скотчем бумажным- ужас!
Вот полностью с тобой согласен. От предыдущего хозяина осталась мухобойка на капоте, так он зараза закрывается через раз.
А почему не снял? А вот хрен его знает, наверно потому, что капот открываю не очень часто.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#8
А зачем ставить эту фигню на капот? Не помыть, не полирнуть, не снег почистить. Можно фанерой всю машину оббить. Это как пульт от телека в целофан завернуть или чехол на телефон одеть. Лично я понять это не могу. Можете себе представить мерс S- класса с такой штукой?, или бентли? А еще видел на трассах авто с заклеенной мордой скотчем бумажным- ужас!
У меня стоИт.
И на капоте тоже :good:.
IMG_0948.jpg
Снег, да, немного мешает счищать.
В остальном трудностей не испытывал. Тут главное, конструкцию дефлектора правильно выбрать. http://highlander-autoclub.ru/forum/showpost.php?p=6917&postcount=11
Зато капот от сколов защищает.
Тут уж каждый выбирает - красить капот раз в три года, или дефлектор ставить.
 
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#9
А зачем ставить эту фигню на капот? Не помыть, не полирнуть, не снег почистить. Можно фанерой всю машину оббить. А еще видел на трассах авто с заклеенной мордой скотчем бумажным- ужас!
Релинги на крыше - вот конкретная снегозадержка, чуть зазевался после снега и оттепели и всё - примерзло на фиг... А с капота всю гадость смести зимой запросто, после прогрева движка.
ИМХО а вот реальная польза от дефлектора на капоте есть, особенно летом, (темное время суток), и при частых поездках по грунтовке.

А бумагой перегонщики обклеивают, для сохранности товарного вида....
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#10
У меня стоИт.
И на капоте тоже :good:.
Посмотреть вложение 7861
Снег, да, немного мешает счищать.
В остальном трудностей не испытывал. Тут главное, конструкцию дефлектора правильно выбрать. http://highlander-autoclub.ru/forum/showpost.php?p=6917&postcount=11
Зато капот от сколов защищает.
Тут уж каждый выбирает - красить капот раз в три года, или дефлектор ставить.
+100,вот горе то какое,у меня еще и дефлекторы на окнах стоят.В жару чуть стекла приопустил и садишься не как в парную,да и покурить на ходу в дождливую погоду удобнее.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
У меня тоже машина пришла с дефлектором капота. Особых проблем не испытываю, снег тает после того, как мотор прогреется. Летом - зашита от сколов, реально помогает... А еще у меня стоит дефлектор люка. Вот это реально полезная вещь! Задних пассажиров не сдувает. когда люк открываешь.
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#12
Буду дефлекторы ставить однозначно и на капот и на окна... На бывшем авто всё стояло, и реально много раз мухобойник спасал капот от конкретных вмятин и царапин...
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#14
я тоже буду на окна и капот ставить. правда не знаю как на бежевом будет смотреться черное
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#16

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#19
Релинги на крыше - вот конкретная снегозадержка, чуть зазевался после снега и оттепели и всё - примерзло на фиг... А с капота всю гадость смести зимой запросто, после прогрева движка.
ИМХО а вот реальная польза от дефлектора на капоте есть, особенно летом, (темное время суток), и при частых поездках по грунтовке.

А бумагой перегонщики обклеивают, для сохранности товарного вида....
Какие перегонщики? Мой хороший друг летом ездит в Воронеж и обклеивает всю морду на хае бумажным скотчем. Я как увидел- офигел! И он скрывает это от друзей. На окнах у меня есть- это вещь полезная, я все окна оставляю открытыми по срезу дефлекторов и не видно, салон проветривается. Но капот- не понимаю. Что вы на этой машине всю жизнь кататься собираетесь?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#20
Если пойдет дождик и скотч вовремя не снять, то потом с клеем могут быть проблемы.
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#21
Сегодня наклеил дефлекторы на передние и задние боковые окна... В дождливую погоду действительно очень удобно... Цена вопроса 2000 руб.
 

Вложения

Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#24

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#25
Сегодня наклеил дефлекторы на передние и задние боковые окна... В дождливую погоду действительно очень удобно... Цена вопроса 2000 руб.
А капот почему открыт?Мухобойку присобачиваешь?
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#28
А капот почему открыт?Мухобойку присобачиваешь?
Мухобойку тоже нахлобучу, пока не привезли... А у ОД цена ну просто Еб.....ская!!! Там же где дефлекторы заказывал - сказали очень скоро появятся... цена в районе 2000-2500 будет...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху