Детский сад - школа

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#61
А вот мы в школу пошл в этом году как его порадовать подарком за хорошую учёбу. Что подарить?
школота очень любит гаджеты от компании эппл. не реклама, констатация факта:)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#62
школота очень любит гаджеты от компании эппл
И эта любовь по зверски жрет деньги...но что не сделаешь для любимого чада...однако все равно должна присутствовать какая-то умеренность что-ли, к хорошему быстро привыкаешь...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#63
это точно... купил сыну ипхон5 - так самому понравился, что и себе купил. и при выборе ноута не было выбора в итоге: макбук про. как и комп домашний - сразу стал маковским. монитор - просто улётный.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#64
и при выборе ноута не было выбора в итоге: макбук про. как и комп домашний - сразу стал маковским. монитор - просто улётный.
выбор есть всегда, или почти всегда, но здесь есть, у меня все фоны прошли с 1-го до 5s, и пады, и поды, но комп люблю собирать сам, да монитор хороший, но 27 для меня много, а 21 мало, да и не люблю я все встроенное...а отдельно, опять же размеры и цена, спокойно EIZO или NEC профессиональный можно купить...а так да, Мак "рулит" мыслями обывателя...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#67
да вроде ее мессидж без ссылок с рекламой
Это я мессидж оставил, а рекламу убрал... Была реклама...Посмотрим, если второй раз с рекламой светанется, удалю нафиг...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху