Держатели для смартфонов/телефонов

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
заказ перед Новым Годом?Затем у них праздники.....
Так надо сейчас заказать, чтобы успели отправить до китайского НГ! А доходят посылки сейчас порой за полторы недели до Ухты!
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
не горит. подождем.
что за брелок?
брелок ,основной для сигналки. Кнопка барахлит,перепаять не реально,у нас запчастей нет.Купить у нас,в инет магазинах- те же китайские,но цена в половину больше.Уж подожду с площадки.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Так надо сейчас заказать, чтобы успели отправить до китайского НГ! А доходят посылки сейчас порой за полторы недели до Ухты!
я же выше и написал.Сейчас у нас начнутся,затем у них.Если в начале декабря не заказал,лучше подождать конца праздника в Китае (вроде февраль?).
В Москву да,быстро приходят.Можно рискнуть....
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Мой наоборот если кондей не включен, то после 80% медленно начинает заряжаться, в жару. А с кондеем нормуль!
Если что, магазин не мой и я вас не уговаривал. :)
Что еще полезное можно было бы у них заказать заодно?
Ну это вопрос скорее индивидуальный. Как говориться, а что надо? Я могу конечно перечислить, то что у них понабирал, в смысле не все, а то что работает нормально и могу рекомендовать, но тут это будет не по теме.
 
Сообщения
133
Благодарности
41
Адрес
Boston, MA код для телефона +1
Авто
Highlander 2008 hybrid limited (USA)/ Highlander 2018 hybrid xle (USA)
Выбираем качество!
На двух мотоциклах Ram Mount стоят, ниразу телефон даже не шелохнулся. В машине стоит фирменная магнитная платформа с выводом питания и aux на заднюю сторону, безумно удобно но только под моторолу серии Зэт.
https://goo.gl/images/FJKpKu
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
А вот эта штука как работает?
https://ru.aliexpress.com/item/IEC-...093.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edKDlmwN
К чему подключена?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Получил я вот эту штуку:

1547533423440.png

Думал почему-то, что он сразу с зарядкой идет. Ан нет, магнитную беспроводную зарядку надо теперь отдельно заказывать. Ну что ж, закажем.

Сам чехол нормальный, в руке телефон держится хорошо, пальцами не лапается. Но добавляет толщину сзади - пару миллиметров где-то. Из-за этого не все беспроводные зарядки работают с ним. Нужны такие, чтобы они более-менее точно попадали в нужное место - по центру чехла.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Вот такой хочу взять попробовать - который крепится скотчем на торпеду

1547535614344.png
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Ну что, привезли мне эту штуку быстро (доставка из РФ, прямо до адреса).
Но как я и боялся, нифига она за торпеду не держится - отваливается тут же. С присоской и то лучше держалось.
На ровной гладкой поверхности держится нормально - повесил пока на работе рядом на перегородку, тоже нужно.
Буду заказывать новую - с креплением на решетку. Есть 2 варианта, какой выбрать?
1549610654294.png
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну что, привезли мне эту штуку быстро (доставка из РФ, прямо до адреса).
Но как я и боялся, нифига она за торпеду не держится - отваливается тут же. С присоской и то лучше держалось.
На ровной гладкой поверхности держится нормально - повесил пока на работе рядом на перегородку, тоже нужно.
Буду заказывать новую - с креплением на решетку. Есть 2 варианта, какой выбрать?
Посмотреть вложение 60598
А я ведь сразу сказал, что присоску брать не нужно. В принципе, ты можешь доработать свою штуку, приклеив на нее велкро (ответную часть на торпеду).

По вариантам А и В я не понял. Первая - 4-хлепестковая, вторая - двух? И у второй есть регулировка по толщине захвата? Тогда однозначно вторую.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Ну что, привезли мне эту штуку быстро (доставка из РФ, прямо до адреса).
Но как я и боялся, нифига она за торпеду не держится - отваливается тут же. С присоской и то лучше держалось.
На ровной гладкой поверхности держится нормально - повесил пока на работе рядом на перегородку, тоже нужно.
Буду заказывать новую - с креплением на решетку. Есть 2 варианта, какой выбрать?
Посмотреть вложение 60598
Уже давно не верю ни в присоски ни в приклейки, раньше на других машинах, была куча регистраторов и держателей всегда все отваливалось. Как и писал себе сразу взял с креплением на решётку.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
По вариантам А и В я не понял. Первая - 4-хлепестковая, вторая - двух? И у второй есть регулировка по толщине захвата? Тогда однозначно вторую.
Да, там зажимчик:
1549612442676.png
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Уже давно не верю ни в присоски ни в приклейки, раньше на других машинах, была куча регистраторов и держателей всегда все отваливалось. Как и писал себе сразу взял с креплением на решётку.
Учиться на чужих ошибках - не наш метод ))
А какой вариант крепления на решетку?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Бери второй.

Я, кстати, пригнал себе с Али пару держалок и запасные диски. Вроде всё работает, мне нравится!
Почему не пользовался раньше - сам понять не могу, видать был какой-то страх за размагничивание смартфона.
 
Сообщения
133
Благодарности
41
Адрес
Boston, MA код для телефона +1
Авто
Highlander 2008 hybrid limited (USA)/ Highlander 2018 hybrid xle (USA)

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.537
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Ну что, привезли мне эту штуку быстро (доставка из РФ, прямо до адреса).
Но как я и боялся, нифига она за торпеду не держится - отваливается тут же. С присоской и то лучше держалось.
На ровной гладкой поверхности держится нормально - повесил пока на работе рядом на перегородку, тоже нужно.
Буду заказывать новую - с креплением на решетку. Есть 2 варианта, какой выбрать?
Посмотреть вложение 60598
Я правильно понимаю что это нилкин?
А он iPhone X будет по безпроводу заряжать?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Я правильно понимаю что это нилкин?
А он iPhone X будет по безпроводу заряжать?
Да, Нилкин. При заказе чехла можно выбрать из следующих аппаратов:
1550470351884.png
В чехле сразу вмонтированы магниты. Небольшие, но удерживают телефон на метал. поверхности, например, можно повесить на холодильник. Но держат слабо.
Если повесить на магнитный держатель (не любой, а тот же Нилкин), то держат крепко.
С обычными беспроводными зарядками телефон в этом чехле заряжается без проблем, но нужно более точное попадание центра зарядки с центром телефона.

В комплекте к самому держателю идут спец пластины со скотчем - их можно наклеить, как я понимаю, на любой аппарат:

1550470486620.png
1550470506966.png
1550470522586.png
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Держатели также есть на царицинском радио рынке, цена, как в Китае.. Себе взял перед новым годом... И поток воздуха не перекрывает... Цена 350 руб, фото надо?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Держатели также есть на царицинском радио рынке, цена, как в Китае.. Себе взял перед новым годом... И поток воздуха не перекрывает... Цена 350 руб, фото надо?
Желательно.
Это точно магнитные держатели, которые с функцией беспроводной зарядки?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Вот с этим я б поспорил. Конечно это понятие относительное. Сейчас специально на системный блок подвесил - отрывал со значительным усилием.
Не знаю, у меня от системника отрывается легко. От тряски точно отвалится.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху