Держатели для смартфонов/телефонов

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

Sergeykk

Active Member
Сообщения
693
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Но когда перешёл на телефон с беспроводной зарядкой, пришлось от них отказаться, т.к. пластина экранирует: либо вообще не заряжается, либо греется сильно
EB6CA02C-A234-4F52-8FF4-4AFC728A3387.jpeg
Никаких пластин, четыре маленьких магнита в чехле, заряжается без проблем.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
ребята,владельцы Хая с 2014,- а что полочка уже не нужна?Она так гармонична для любого сотового телефона , да еще с нескользящей салфеткой....... , и гарнитура в ухо! Кстати ,и по ПДД все!Не разговариваем,не отвлекаемся.....Ведь вариант уже давно придуман.И зачем тратиться на держатели.Ладно тем автолюбителям,у кого нет полочек в авто....
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
ребята,владельцы Хая с 2014,- а что полочка уже не нужна?Она так гармонична для любого сотового телефона , да еще с нескользящей салфеткой....... , и гарнитура в ухо! Кстати ,и по ПДД все!Не разговариваем,не отвлекаемся.....Ведь вариант уже давно придуман.И зачем тратиться на держатели.Ладно тем автолюбителям,у кого нет полочек в авто....
Я часто пробки по телефону смотрю, в ШГУ их нет у меня. Поставил телефон в держатель и удобно пользоваться.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Северодвинск
Авто
3,5 литра, 249 л.с. 2014 год
Я часто пробки по телефону смотрю, в ШГУ их нет у меня. Поставил телефон в держатель и удобно пользоваться.
Согласен, в основном держатель для этого и нужен
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Я часто пробки по телефону смотрю, в ШГУ их нет у меня. Поставил телефон в держатель и удобно пользоваться.
Согласен, в основном держатель для этого и нужен
...согласен,если это на уровне глаз.А не нужно смотреть вниз.Отвлекаешься......а тебя дома ждут,не нужно! Одного водилу на фуре видел...Руками за баранку,а ноги на переднюю панель....Едит сука.А в Москве что чудят-ВСЕ на телефоне.Вот поэтому-гарнитура!Спросите а как я? Пока гарнитуру не купил,переговоры с жабой, держатель не магните,на передней панели перед глазами и тут же на панели резиновый держатель-ванночка.Куда ставлю сотовый,если нужна навигация.
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
В машине использую громкую связь через БТ, для разговоров по телефону. Смотреть в телефон на держателе удобно, от дороги не отвлекает. По поводу народа в Москве за рулём, да, все залипают в своих трубках раздражает.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
ребята,владельцы Хая с 2014,- а что полочка уже не нужна?Она так гармонична для любого сотового телефона , да еще с нескользящей салфеткой.......
Мне её так не хватает в Прадо.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
693
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL

Sergeykk

Active Member
Сообщения
693
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Как держится на решетке? Не соскакивает?
Да, на решетке. Этот держатель-зарядку использую с марта, ни разу пока не соскочила. Там очень тугая пружина и обрезиненные плоскости которыми она хватается. Провод кстати в воздуховоде проложил: не видно, не мешается, не занимает никаких разъемов.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
критичны.С магнитным держателем одна проблема- всегда в одном чехле.А если захотел сменить чехол - то : пластину искать отдельно ( не нашел в продаже по отдельности), или новый держатель покупать...
Оформил днём заказ на 2 магнитных держателя (потом приму решение каким удобнее пользоваться). В комплекте с держателем штатно идут 2 пластины. Плюс сами пластины можно купить отдельно. Что я и сделал.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Оформил днём заказ на 2 магнитных держателя (потом приму решение каким удобнее пользоваться). В комплекте с держателем штатно идут 2 пластины. Плюс сами пластины можно купить отдельно. Что я и сделал.
Видно Вам повезло...мне прислали одну пластину.И вторую ни как не нашел,старую переклеил.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

PavelR

Active Member
Сообщения
291
Благодарности
120
Адрес
Пермь
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1 был, VW Tiguan TDI стал
У меня летом было пару раз такое - держатель на решётке обдува установлен, при долгой работе кондиционера телефон отключался, как зимой на морозе.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
У меня летом было пару раз такое - держатель на решётке обдува установлен, при долгой работе кондиционера телефон отключался, как зимой на морозе.
Что за телефон?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Да, на решетке. Этот держатель-зарядку использую с марта, ни разу пока не соскочила. Там очень тугая пружина и обрезиненные плоскости которыми она хватается. Провод кстати в воздуховоде проложил: не видно, не мешается, не занимает никаких разъемов.
Еще вопрос: получается, что с этим чехлом заряжаться от других беспроводных зарядок не получится? Только от родной зарядки, входящей в комплект?
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
693
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Еще вопрос: получается, что с этим чехлом заряжаться от других беспроводных зарядок не получится? Только от родной зарядки, входящей в комплект?
Это почему? Кладу спокойно на любую "таблетку" и заряжается.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
ОК, беру. Что еще полезное можно было бы у них заказать заодно?
заказ перед Новым Годом?Затем у них праздники.....Как бы не пришлось долго ждать и не дождаться....Я заказал брелок 15декабря,написали срок получения через 57 дней...
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
заказ перед Новым Годом?Затем у них праздники.....Как бы не пришлось долго ждать и не дождаться....Я заказал брелок 15декабря,написали срок получения через 57 дней...
не горит. подождем.
что за брелок?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху