День Победы!

Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Про деятельность буковинского куреня -скромно умолчишь?
А каким боком буковинский курень к Бандере и бандеровцам? Ты тоже плаваешь в этой теме и смешал все в одну кучу. Именно за убийство бандеровцами руководителей куреня и борьбу бандеровцев против названной тобой организации, шеф имперской безопастности Германии Гейдрих приказал 15 сентября 1941 года арестовать Бандеру и бандеровцев. Заметь это за две недели до Бабьиного Яра.

документ из архива ФСБ РФ. Опять удалишь?

https://ru.m.wikisource.org/wiki/Директива_главы_РСХА_Рейнхарда_Гейдриха_о_поголовном_аресте_руководства_ОУН-Б_(13.9.41)
 
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Кто нибудь закроет Хохла в этой теме.. ишь разгулялся. Не место ему здесь с его тонкостями в различии бандеровцев и прочей нечисти.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
А каким боком буковинский курень к Бандере и бандеровцам? Ты тоже плаваешь в этой теме и смешал все в одну кучу. Именно за убийство бандеровцами руководителей куреня и борьбу бандеровцев против названной тобой организации, шеф имперской безопастности Германии Гейдрих приказал 15 сентября 1941 года арестовать Бандеру и бандеровцев. Заметь это за две недели до Бабьиного Яра.

документ из архива ФСБ РФ. Опять удалишь?

https://ru.m.wikisource.org/wiki/Директива_главы_РСХА_Рейнхарда_Гейдриха_о_поголовном_аресте_руководства_ОУН-Б_(13.9.41)
Я про Бабий Яр вообще-то.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Я про Бабий Яр вообще-то.
Хохол, я что-то неудобное спросил?
А сколько фашистов бандеровцы убили?
Ведь они позиционировали себя борцами за вильну Украину против всех?
А две операции по доставке недобитков после войны в какие страны?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Хохол, я что-то неудобное спросил?
А сколько фашистов бандеровцы убили?
Ведь они позиционировали себя борцами за вильну Украину против всех?
А две операции по доставке недобитков после войны в какие страны?
Я не понял в чем вопрос про Бабий Яр?
Ты хочешь обсудить здесь бандеровцев? Сначала объясни тогда кого ты лично подразумеваешь под этим определением? Какие страны, какая доставка? Можешь яснее выражаться?
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Я про Бабий Яр вообще-то.
Хохол, я что-то неудобное спросил?
Я не понял в чем вопрос про Бабий Яр?
Ты хочешь обсудить здесь бандеровцев? Сначала объясни тогда кого ты лично подразумеваешь под этим определением? Какие страны, какая доставка? Можешь яснее выражаться?
Начнём снизу, операция Аэродинамик тебе о чём-то говорит?
ЗЫ Сколько захистники фашистов убили?
 
Последнее редактирование:

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Хохол, я что-то неудобное спросил?

Начнём снизу, операция Аэродинамик тебе о чём-то говорит?
ЗЫ Сколько захистники фашистов убили?
Ответа не будет? С тобой ясно хохол.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Ответа не будет? С тобой ясно хохол.
Бабий Яр и что дальше, какой вопрос? Бандера и бандеровцы к событиям в Киеве не при делах. У тебя другая информация? Покажи.
Впервые слышу за такую операцию. Всем будет интересно. Рассказывай, давай ссыли на архивные доки.
За конкретную цифру всех убитых немцев не скажу, не встречал.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Админы!!! И другие активисты.. в теме Победы беснуется враг, пытающийся из черного сделать белое.
Отмыть Бандеру и его подельников.
Ау, проснитесь!!!
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Бабий Яр и что дальше, какой вопрос? Бандера и бандеровцы к событиям в Киеве не при делах. У тебя другая информация? Покажи.
Впервые слышу за такую операцию. Всем будет интересно. Рассказывай, давай ссыли на архивные доки.
За конкретную цифру всех убитых немцев не скажу, не встречал.
Название операции я озвучил, убитых немцев около двух десятков при штурме склада.
Всё это ОУН УПА и прочие - просто фашисткая сволочь до сих пор действующая у вас.
И на дессерт, операция Каскад проводимая в 80-е годы против недобитков окопавшихся на Западе.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Еще раз повторю.. Хохол уводит тему в свое болото. Не ведитесь.
Тема про нашу борьбу , за нашу победу, и за будущее ...
А не про бандеровцев, нацистов и прочую нечисть. И нет среди них разницы, все они убийцы, т.е. дерьмо.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Раз ты так сильно просишь.............Ну я бы так сильно не перегибал. Есть немецкие архивные донесения, есть фото казней за убийство немецких военных, статей из оккупационных газет. Историки озвучивают цифры намного больше, в районе 12 тыс. Пример.

10 бойцов УПА, казненных 2 декабря 1943 г. в Дрогобыче в месть за убийство повстанцами 30 сентября 1943 г. сотрудника полици безопастности обер-шарфюрера Лауфманна. Фото перед казнью.

В ходе акции, проведенной 21.11.42 г. в поздние послеобеденные часы против руководящих функционеров группы Бандеры, во Львове членом этой организации был смертельно ранен выстрелом в голову штурмбаннфюрер СС и криминаль-секретарь Герхард Шарфф. Другой служащий криминальной полиции, относящийся к государственному полицейскому управлению Брауншвейга, был ранен выстрелами в икру и плечо. Служащие находились в явке и уже арествоали 5 бандервоских функционеров после их прибытия в упомянутую квартиру. Следующий, кто зашел в квартиру, внезапно вытянул пистолет, ранил брауншвейгского служащего и смертельно попал в Шарффа. Преступнику удалось, хоть он и был ранен двумя выстрелами, благодаря темноте сбежать.

В ноябре 1943 года в Ивано-Франковском драматическом театре (сейчас это помещение областной филармонии) во время премьеры оперетты Шарика о борьбе Сечевых стрельцов гестаповцы окружили театр и арестовали украинских националистов, на которых указал предатель. На представление пришли и подпольщики, потому что в Черном лесу около Ивано-Франковска тогда действовал отряд УПА.
Через три дня, 17 ноября, гестаповцы вывели задержанных под помещение синагоги (в настоящее время это также помещение синагоги) и расстреляли. Здесь погибли 27 членов ОУН, еще три девушки были расстреляны в другом месте.
Пруфы про несметное количество убитых фашистов будут?
ЗЫ Да и не просил я тебя, тем более сильно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху