Двигатель 2,7

Сообщения
176
Благодарности
2
Адрес
Сочи
Авто
Highlander,3MZFE, 2WD,2005 3.3
#34
а под заказ пробеговый еще не проходной?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#37
вроде с 2009 года их собирать начали? значит 3 летки с 2012 проходными будут..
2009 - это модельный год. А выпускать начали в ноябре 2008 календарного (более ранних я не видел).
 

Gen

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
#38
Подниму тему, так как мне интересен автомобиль с таким двигателем, полный привод не требуется, а вот высокий клиренс и посадка очень даже интересен, да и упырей наших государственных подкармливать лишними деньгами не охота, так что если есть владельцы с удовольствием послушал бы.
 

Gen

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
#40
Интересует Ваше субъективное мнение по машине, как данный двигатель при полной загрузке, как работает коробка, интересно все что Вы бы могли рассказать. Или может встречали интересный тест именно этой модели с этим двигателем, а то про 3,5 куча всего, а вот про 2,7 мало кто пишет, создается впечатление что народ стесняется, что ли...:yes:
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Беларусь
Авто
2,7 FWD 11/2010
#41
Двигатель 2,7 не новый, его ставят и на другие авто.
Если коротко, то для меня вполне хватает мощности в 187л.с. Расход 10-11 литров в городе. Я когда выбирал, то искал именно 2,7, т.к. лишние лошади не нужны, при этом 2,7 легче 3,5 вроде на 60кг. А в остальном это тот же Highlander.
 

Gen

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
#42
Какие радостные цифры, я думал, что расход в городе будет не менее 14 литров. А как он себя на трассе ведет, для обгона мощности хватает, а то это основной минус у Прадиков 2,7.
И с подвеской что за неприятности описанные на этом форуме, это правда?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#43
Двигатель 2,7 не новый, его ставят и на другие авто.
Если коротко, то для меня вполне хватает мощности в 187л.с. Расход 10-11 литров в городе. Я когда выбирал, то искал именно 2,7, т.к. лишние лошади не нужны, при этом 2,7 легче 3,5 вроде на 60кг. А в остальном это тот же Highlander.
Здорово жрет меньше Лохуса http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/48509.html
Но это из мира фантастики.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#44
Какие радостные цифры, я думал, что расход в городе будет не менее 14 литров. А как он себя на трассе ведет, для обгона мощности хватает, а то это основной минус у Прадиков 2,7.И с подвеской что за неприятности описанные на этом форуме, это правда?
Да он вообще не едет с этим двигателем...
 

Gen

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
#45
Понятие вообще не едет ИМХО не информативно,так для некоторых и Прадик 4.0 не едет, так что надо понимание что Вы имеете ввиду.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#46
Например с вывернутыми колесами стоит на месте, добавляешь газа-начинает прыгать-нехватает ему.
 

Gen

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
#47
Что-то не пойму, это как, привод вроде передний...машина глохнет или дергаться начинает, если дергаться так это скорее всего что-то с топливной системой, нехватка топлива ИМХО
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#48
Что-то не пойму, это как, привод вроде передний...машина глохнет или дергаться начинает, если дергаться так это скорее всего что-то с топливной системой, нехватка топлива ИМХО
Да он про ПРАДИК!
 

Gen

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
#49
АААААААА понял,про Прадик 2.7 мне все ясно, а во про Хай нет, очень надеюсь что Хай более живой, так как тестил новый 3.5 мне машина понравилась, но такой движок не нужен, как и за полным приводом.
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Беларусь
Авто
2,7 FWD 11/2010
#50
Мне хватает2,7л. По подвеске никаких косяков замечено не было, только у меня америкос, может быть у них настройки другие.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#51

Gen

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
#52
А 2.7 кроме америкосов разве бывают другие...вроде нет, я тоже смотрю на америкоса.
 

Aspid

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
RAV4 2GR 3.5l 2006г.
#55
Всем привет. Тоже рассматриваю вариант приобретения хайлендера. Хотел поделиться информацией, если вдруг кто не знает. На арабские прадики 120 ставились 2 разных 2.7 двигателя. до 2004 3RZ с 2004 2TR. на 150 2.7 только 2TR. На хае немного другой движок - 1AR.

По моим наблюдениям у 2.7 хая помимо переднего привода есть еще 1 недостаток - только одна самая простая комплектация. Имейте ввиду. И дабы не плодить посты (старожили все равно все темы просматривают) вопрос: у меня на рав4 тоже псевдополный привод. Передний, а задние колеса подключаются при пробуксовке. При том, что момент максимум 70%(перед) - 30%(зад). Как организован полный привод на 3.5л хае ? Постоянный ли момент? Козлит ли когда газ в пол с места даешь? Заранее спасибо.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#56
Не козлит, привод постоянный полный 50\50
 
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Таганрог
Авто
1AR-FE, передний, 2009
#57
Добрый день! У меня тоже Америкос 2,7 2009 года. Нормальный аппарат!!!! И приёмистый, и тягла ему хватает. Самое главное расход маленький, и налог приемлемый!!!! А на остальное можно забить. Если уж быть до конца откровенными, то и 3,5 с полным приводом внедорожником назвать нельзя. Паркетник он и есть паркетник, только по резвее, по мощнее и ЖРЁТТТТТТ и бабло и бензин.:spartak:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху