Двигатель не запускается после простоя 4-5часов

zhiv

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2GR-FE, 4WD, 2008
#1
Всем привет. Писал в другой теме, ответов не нашел решил создать новую. Highlander 2008 года, 2GR-FE, после простоя 4-5часов отказывается заводится. Стартер крутит, а заводится ни в какую. Были поменяны: бензонасос оригинал, фильтр оригинальный, форсунки оригинальные, регулятор давления. В общем все заменено, а по утру заводится не хочет. У кого какие мысли есть. Насос, давление замерил 3,5кг, через 4часа 0.
 

zhiv

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2GR-FE, 4WD, 2008
#3
Так травило бы где-то, а потёков нигде нет!
 

zhiv

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2GR-FE, 4WD, 2008
#5
Я в техдоке прочитал, что давление в топливной системе, после остановки двигателя в течении 5 минут должно сохранятся 1,5кг/см2 или более. Я так понимаю, что после 5 мин, если давление начинает опускаться даже в 0, то это не критично?! А у меня минут 30 после остановки двигателя 3кг держит спокойно, а потом медленно начинает опускаться.
 

zhiv

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2GR-FE, 4WD, 2008
#10
На горячую у меня после стравливания давления запуск с первого раза(разборка насосной станции), а на холодную маслает пока аккумулятор не сядет. А только прыскаешь в всасывающий коллектор эфиром, с полтыка заводится (как москвич старый). Вот такая вот Хе....
 

karel

Active Member
Сообщения
400
Благодарности
74
Адрес
Петрозаводск-ростов.
Авто
kluger
#11
Кажется вы путаетесь в показаниях...сперва написали после простоя 4-5 часов,а это тёплый двигатель.сейчас пишите на холодную.а проблема в отсутствии впрыска из форсунок,а это обычно функция иммобилайзера.
 

zhiv

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2GR-FE, 4WD, 2008
#12
Кажется вы путаетесь в показаниях...сперва написали после простоя 4-5 часов,а это тёплый двигатель.сейчас пишите на холодную.а проблема в отсутствии впрыска из форсунок,а это обычно функция иммобилайзера.
Я в показаниях не путаюсь! Если температура двигателя, такая же как температура воздуха? -То, думаю что это считается холодным!?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху