Двигатель не заводится((

Dantaxi

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Астана, Казахстан
Авто
Highlander 2003 4WD V 2.4
#31
В выходные поеду устанавливать сигналку, там и проверю генератор и всю электрику.
Пока полет нормальный))) т.т.т.
 

Dantaxi

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Астана, Казахстан
Авто
Highlander 2003 4WD V 2.4
#32
Сегодня установил сигнализацию Magic car 5 и новый аккумулятор. Проверил генератор и электрику - все в норме.
RoadLASER оказался прав, была пробита банка в старом аккумуляторе, поэтому и сгорал предохранитель.
Всем спасибо за советы!!!
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#33
А почему именно шер хана поставил ,столько негатива обнём,у меня например через два месяца гавкнул и уже два года боюсь на него ставить,а то ставиться нормально а сниматься ни в какую ,у приятеля глючит постоянно,а когда я его ставил мне друзья в установочном центре не хотели ставить,говорят надо было сначала посоветоваться,но мне он почти задаром достался поэтому я и настоял на установке ,потом горько желел.Ну может сейчас уже исправили конечно ,дай то Бог.
 

Dantaxi

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Астана, Казахстан
Авто
Highlander 2003 4WD V 2.4
#34
Шерхан лично мне нравиться.
ИМХО В отличии от Томагавков менее глючен. Ставлю уже на третью машину и пока (т.т.т.) ни одного глюка.
 
Сообщения
87
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Алматы
Авто
3,3L 4WD 2007
#35
Сегодня тоже поставил свой Хай на сервис. Не смог вчера завестись и уехал на эвакуаторе. Два дня подряд заводился с 3-4 раза и сразу глох. Потом три дня ездил нормально, без проблем... до вчерашнего дня. Думал бензин. Его было уже мало. Заправился на другой заправке, но не помогло. Теперь жду результат диагностики.
 

Efima

2,4 4WD 2005
Сообщения
278
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
2,4 4WD 2005
#36
Шерхан лично мне нравиться.
ИМХО В отличии от Томагавков менее глючен. Ставлю уже на третью машину и пока (т.т.т.) ни одного глюка.
Зато в одно пасмурное утро машину можно и не обнаружить на том месте, на котором вечером оставил.
С томагавком, в принципе, тоже.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#37
Сегодня тоже поставил свой Хай на сервис. Не смог вчера завестись и уехал на эвакуаторе. Два дня подряд заводился с 3-4 раза и сразу глох. Потом три дня ездил нормально, без проблем... до вчерашнего дня. Думал бензин. Его было уже мало. Заправился на другой заправке, но не помогло. Теперь жду результат диагностики.
Плин, еще один случай. Удачи в лечении.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#38
Отпишись после сервиса, в чем была причина....
 
Сообщения
87
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Алматы
Авто
3,3L 4WD 2007
#39
Забрал с сервиса машину. Причина оказалась банальной. Не пропаяны провода обходчика родного иммобилайзера. Пропаяли, всё работает. Поеду привет передавать установщикам, которые ставили. Был бы второй ключ с чипом, смог бы завести. Насколько трудоёмкий процесс сделать дополнительный чипованный ключ?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#40
Насколько трудоёмкий процесс сделать дополнительный чипованный ключ?
Покупаешь болванку с чипом, нарезаешь в любой приличной мастерской, прописываешь через сканер(дилерский). Все.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#41
Забрал с сервиса машину. Причина оказалась банальной. Не пропаяны провода обходчика родного иммобилайзера. Пропаяли, всё работает. Поеду привет передавать установщикам, которые ставили. Был бы второй ключ с чипом, смог бы завести. Насколько трудоёмкий процесс сделать дополнительный чипованный ключ?
Чего то не понял. У тебя значит был единственный чипованный ключ, который ты благополучно и засунул в недра торпеды?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#42
Админы! Поправьте заголовок. Ну порнушно ведь выглядит: как приказ "Не заводИться!"
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху