Дверь багажника и снег

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
77
Авто
Highlander 2012
#1
Коллеги, есть хай2 рестайл, есть зима, есть снег на крыше - при открывании двери багажника постоянно слышу хруст снега, т.е. ощущение что насыпается в стык между дверью багажника и крышей и в итоге мнется там кромкой крышки багажника. Такое наминание снега не приводит к повреждению петель, крышки багажника или еще каким радостям? Очкую что-то...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.302
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#2
Коллеги, есть хай2 рестайл, есть зима, есть снег на крыше - при открывании двери багажника постоянно слышу хруст снега, т.е. ощущение что насыпается в стык между дверью багажника и крышей и в итоге мнется там кромкой крышки багажника. Такое наминание снега не приводит к повреждению петель, крышки багажника или еще каким радостям? Очкую что-то...
Есть выход, правда там про Хай3, но думаю у вас также...
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Дверь-багажника.8679/page-11#post-491743
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#3
лепил такую резинку на второй Хай.. Ровно год продержалась. Снег мокрый не попадал. Но водичка протекала. Днем если на крыше снег подтает. Но это уже не так много намерзало.
Так что смысл есть.
То что год продержалось.. наверное я так криво наклеил.
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#4
клеил года 2 назад очень понравилось до этого не открыть багажник было усилия не возможно думал что дверь погнется столько скапливалась льда после снега у нас в сибири он постоянно. единственное почему плохо держится резинка- необходимо хорошо обезжирить и клеить когда металл теплый. и еще я резинку завернул за изгиб двери
 

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
77
Авто
Highlander 2012
#5
спасибо! нагуглил инет магазин в мск, заказал, пару дней на доставку запросили, загоню в подземный паркинг потом, наклею)

Чего еще я не знаю про хай2?:) накидывайте))))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.302
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#6

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху