Датчики давления в шины highlander II 2013

Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
Highlander II 2013
#1
Помогите с выбором датчиков давления в шины. Вариантов много. Пишут, что есть тойотовские, но поддерживает ли моя модель Горца дануую функцию? Или нужно выбирать из тех которые с монитором? Хочется собрать комплект колес с внутренним расположением датчиков.
 

Reset

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
г. Усть-Каменогорск, Казахстан
Авто
Highlander; 2GR-FKS, 3.5л; 4wd; 2018
#2
Я поставил себе датчикииAutel на второй комплект колес. Заказывал с Ali за 159у.е. =4датчика+ программатор MaxiTPMS PAD (прописывает в датчик код родного). Два года стоят, как родные
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#7
а чё в теме 13 год?
на маленьком мониторе последняя картинка это давление в шинах. если ее нет, система не поддерживает.
 
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
Highlander II 2013
#8
а чё в теме 13 год?
на маленьком мониторе последняя картинка это давление в шинах. если ее нет, система не поддерживает.
На мониторе ничего нет. Может как-то активировать надо через мозги или кнопка где есть?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#9
Последнее редактирование:
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,7;передний, 2011
#10
Всём привет! Вот и моё время пришло разбираться с этими датчиками. Пересел с первого ристалинга на второй ристалинг, теперь куча вопросов.
Подскажите друзья, прикупил датчики (машину брал без них) в систему прописались все норм, как сбросить значек с приборки, или их надо обучать?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#11
Всём привет! Вот и моё время пришло разбираться с этими датчиками. Пересел с первого ристалинга на второй ристалинг, теперь куча вопросов.
Подскажите друзья, прикупил датчики (машину брал без них) в систему прописались все норм, как сбросить значек с приборки, или их надо обучать?
сам должен был погаснуть. все 5 прописались?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#12
Всём привет! Вот и моё время пришло разбираться с этими датчиками. Пересел с первого ристалинга на второй ристалинг, теперь куча вопросов.
Подскажите друзья, прикупил датчики (машину брал без них) в систему прописались все норм, как сбросить значек с приборки, или их надо обучать?
Как сказал Айрат
сам должен был погаснуть.
если все правильно прописал....НО НА ВСЯКИЙ случай, есть кнопка под рулевой колонкой, чуть сбоку, нажми ее и подержи, замигать должен индикатор, либо потом сразу погаснет, либо чуть прокатишься и погаснет...это и есть инициализация.
и как Айрат спрашивал - НА ЗАПАСКУ ДАТЧИК ПОСТАВИЛ?
 
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,7;передний, 2011
#14
Как сказал Айрат

если все правильно прописал....НО НА ВСЯКИЙ случай, есть кнопка под рулевой колонкой, чуть сбоку, нажми ее и подержи, замигать должен индикатор, либо потом сразу погаснет, либо чуть прокатишься и погаснет...это и есть инициализация.
и как Айрат спрашивал - НА ЗАПАСКУ ДАТЧИК ПОСТАВИЛ?
У меня хай 2011 г. двс 2,7, кнопки там нет((
До этого был хай 2005г. Вот там как раз кнопка и была.
А в этом облазил весь низ и никак((
 
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,7;передний, 2011
#15
Всём привет! Вот и моё время пришло разбираться с этими датчиками. Пересел с первого ристалинга (2005) на второй ристалинг (2011) , теперь куча вопросов.
Подскажите друзья, прикупил датчики (машину брал без них) в систему прописались все 5 ( с запаской) норм, как сбросить значек с приборки, или их надо обучать?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#16
У меня хай 2011 г. двс 2,7, кнопки там нет((
До этого был хай 2005г. Вот там как раз кнопка и была.
А в этом облазил весь низ и никак((
Странновато...американец же?
Вот от 2011 года инструкция...вроде как все есть...


и еще раз проверь цифры/буквы, не перепутал "0" и "O"....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
3MZ-FE, полный, 2008, гибрид
#18
значок может гореть из-за низкого давления, должно быть 33psi. Я в декабре купил 4 датчика, прописал такие же номера как на летних (сделал дубликаты) чтобы каждый сезон не заморачиваться перепрошивкой. Обошлись в 10т.руб. И еще самое главное, когда приобретал, у меня продавец уточнял про производителя, т.к. у американцев другая частота. Вроде бы 315, но могу ошибаться, но точно она разная от европы
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху