ДОМ по Егорке 20км.

Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Ярославль-Москва
Авто
3.0 AWD
#1
Добрый день. Твердое решение о продаже пока не принял. Так сказать исследую рынок.
По сути: дом 2012 года 377м2 (хороший, фундаментальный, утепленный)+ к нему пристроен гараж в три этажа (еще на 120 м2) - пока не узаконил (да и не планирую - зачем новому хозяину большой налог, узаконю по договоренности). 3-й этаж гаража - сделан по типу гостевого дома: однушка с С/У, кухней, коридором и тд. Его можно уже запустить в эксплуатацию и туда приезжать. Место: Раменский район. деревня Копнино. В соседнем поселке (5 мин.) школа, детсад, магазины, в/часть. ИЖС. 10 соток земли. Дорога круглый год до самых ворот. Улица закрыта шлагбаумом. Соседи - мой дом почти самый маленький)). 100 метров от дома - речка, за речкой сосновый бор с пионерскими лагерями Газпромнефти и платная рыбалка. Пока достраиваю до состояния готовности к продаже. Текущее состояние: дом отделан снаружи, застеклен, входные двери, внутри - полностью оштукатурен, перегородки. Высота потолков: подвал- 2,7м, 1 этаж - 3,3м, 2-этаж - до 4,3 м.(везде по разному), второй свет, эркеры. Тротуарная плитка завезена, осталось замостить (после газа). Вода - скважина прямо в котельной (подвале дома), канализация - планируется септик, электричество - 15кВт муниципальных+5кВт от частной КТП . Подключены по отдельным линиям и из разных источников (так сказать аварийный резерв). Газ - ТУ есть, проект есть (согласован везде), монтаж и пуск - планирую сделать в течение 1-2 мес (осталось только бабло найти).Забор кирпичный на монолитном фундаменте. В подвале планируется банный комплекс 90м2 с бассейном 3х5,5м. (пока монолит чаши не наливал и наверное не буду - на усмотрение нового хозяина, может ему басик нафиг не нужен - будет в футбол в подвале гонять). В общем - строится для себя и оч. качественно. Итого: с учетом моей доделки газа, тротуаров и гаражных ворот хотелка составляет 15,5 млн (считаю что оно того стоит). Причина продажи - трешка в ЦАО. Прошу отнестись с пониманием и не троллить по всякой ерунде, ведь кругом "взрослые люди". Объвления о продаже пока не закидывал, но после вышеуказанных доделок планирую выставить за 16 млн.+ разумеется хотелка агента:victory: РОМАН 8(916)702-68-25
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху