Грязь на дверях в низу.

Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
#31
Одного не пойму, как надо выходить, чтоб ногами дверь цеплять?
Да очень просто! Если не получиться открыть дверь полностью ( ограниченное пространство ), то заденешь. В гараже вся эта грязь отваливается.!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#33
Порогами штаны на предыдущих авто и без желания не плохо получалось пачкать, а вот здесь не получается...
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#37
А фото есть как это выглядит?
Надо будет сфотать,когда будет снег на дороге.
А фото есть как это выглядит?
.
А фото есть как это выглядит?
Сегодня снимал.2 передние двери.
 

Вложения

Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
#40
Какой то у Вас снег чистый! У меня нарост больше грязь в гараже!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#42
Ну и что там крамольного, тоже, что и на 2011.
Чего унитаз сравнивать.Просто ещё не снял,что осталось на снегу при открывании.Посмотрел конструкцию нижней кромки.Всегда эта будет хрень.Как будто машину проектировали для без снежной зимы.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#45
Может брызговики поставить побольше....
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#48
Сообщения
99
Благодарности
20
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
#49
Недавно езжу на хае..сразу отметил, что снег-грязь в большом количестве налипает на низ двери. На моем пыжике (паджеро) такого нет, на других машинах тоже не припоминаю..
Но меня это как-то вообще не напрягло.
Грязь всегда где-то налипает и если не об дверь выпачкаешься, то о порог или еще что...просто будь вниматочнее при посадке/высадке и все дела. (Или я аскет?)
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#50
Недавно езжу на хае..сразу отметил, что снег-грязь в большом количестве налипает на низ двери. На моем пыжике (паджеро) такого нет, на других машинах тоже не припоминаю..
Но меня это как-то вообще не напрягло.
Грязь всегда где-то налипает и если не об дверь выпачкаешься, то о порог или еще что...просто будь вниматочнее при посадке/высадке и все дела. (Или я аскет?)
Так и речь идёт о том.Машина за 2 лимона.И ещё внимательней быть?.На вазах такого не наблюдается.
 
Сообщения
99
Благодарности
20
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
#53
Так и речь идёт о том.Машина за 2 лимона.И ещё внимательней быть?.На вазах такого не наблюдается.
Там есть, за что 2млн платить!
А с такими рассуждениями, как у Вас, часто люди кидают мусор на тротуар со словами "я плачу налоги, пусть дворники это убирают"
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#54
Там есть, за что 2млн платить!
А с такими рассуждениями, как у Вас, часто люди кидают мусор на тротуар со словами "я плачу налоги, пусть дворники это убирают"
Не понял ?Косяк есть.А твои слова ни к месту.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#56
Сообщения
99
Благодарности
20
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
#57
Дрищ малолетка.Речь идёт совсем о другом.
Гарри, очень некорректно себя ведешь. Умей признать неправоту.
У Роллс ройса или мэйбаха тоже есть косяки...а стоят они сколько? А ведь, судя по их цене, там и минетчица должна идти в стандартной комплектации и много чего еще...

Двери у хая да, пачкаются сильнее, чем я видел на других машинах, но при чём тут 2млн?
Тот же мой пыжик за разметкой не следит, за мертвыми зонами, сам не переключает дальний/ближний и много чего еще...и что? Есть вот такая машина за столько денег и я ее выбрал, а есть вот такая и за вот столько...
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#58
Гарри, очень некорректно себя ведешь. Умей признать неправоту.
У Роллс ройса или мэйбаха тоже есть косяки...а стоят они сколько? А ведь, судя по их цене, там и минетчица должна идти в стандартной комплектации и много чего еще...

Двери у хая да, пачкаются сильнее, чем я видел на других машинах, но при чём тут 2млн?
Тот же мой пыжик за разметкой не следит, за мертвыми зонами, сам не переключает дальний/ближний и много чего еще...и что? Есть вот такая машина за столько денег и я ее выбрал, а есть вот такая и за вот столько...
Да. Погорячился.Но мы здесь обсуждаем косяки по авто,но не мне указывать на каком драндулете мне ездить.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#60
А вот простой и глупый вопрос.
Как и чем вы чистите грязь с сеток динамиков? Тряпкой фиг вычистишь. )
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху