Громкая связь сюда?

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#32
Теперь можно сразу дать совет, чтобы по всем вопросам сигналки, микрофонам и т.д. обращался к москвичу форумчанину Саше ник Мазай. У него чинили, ставили и переставляли десятки если не сотни с форума.
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#33
Это должно быть в профиле под ником ))))))))
Я знаю.
Теперь можно сразу дать совет, чтобы по всем вопросам сигналки, микрофонам и т.д. обращался к москвичу форумчанину Саше ник Мазай. У него чинили, ставили и переставляли десятки если не сотни с форума.
И про это знаю. Была мысль, что кто-то на собственном опыте это проходил. Разве не для этого форумы/конференции существуют?
А за советы и объяснения - спасибо.
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#34
Посмотрел тут по случаю как расположен микрофон. Не вынимал, правда. Теперь думаю - только ли в одном положении он там может быть закреплен?

IMG_9246.jpg IMG_9240.jpg
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#36
Неа. Забил. Если нужно качественный звук, в машине всегда лежит "ухо" нормальное.
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Авто
Toyota Highlander III (U50) 3.5, 2014
#37
но со звуком все нормик, единственное постоянно настройки слетают в 0. аж бесит. но самое не удобное по громкой связи меня плохо слышно по телефону (
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#38
Не, я собеседника слышу отлично. А вот он меня - плохо. Под качественным звуком я подразумевал как раз слышимость меня, а не собеседника. Поэтому и встал вопрос о микрофоне.
Настройки не слетали, вроде.
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Авто
Toyota Highlander III (U50) 3.5, 2014
#39
Не, я собеседника слышу отлично. А вот он меня - плохо. Под качественным звуком я подразумевал как раз слышимость меня, а не собеседника. Поэтому и встал вопрос о микрофоне.
Настройки не слетали, вроде.
у меня та же проблема. (
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#40
Что-то мне подсказывает, что в этой машине "мечты" это у всех. Просто не все на это обращают внимание.
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Авто
Toyota Highlander III (U50) 3.5, 2014
#44
у меня нет такого пункта в настройках ( а где он находится ?
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
692
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
#45
у меня нет такого пункта в настройках
Ну раз так, давайте тогда все же перемещаться в разделы про Хай III. Т.к здесь все же про другое ГУ люди обсуждают. И уже там поговорим: какая у вас "башка", какой версии прошивка ит.д.
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Авто
Toyota Highlander III (U50) 3.5, 2014
#46
Ну раз так, давайте тогда все же перемещаться в разделы про Хай III. Т.к здесь все же про другое ГУ люди обсуждают. И уже там поговорим: какая у вас "башка", какой версии прошивка ит.д.
так я не против )
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#48
Ну раз так, давайте тогда все же перемещаться в разделы про Хай III. Т.к здесь все же про другое ГУ люди обсуждают. И уже там поговорим: какая у вас "башка", какой версии прошивка ит.д.

Вроде уже выясняли, что на 2-м хае ни громкость микрофона не регулируется, ни чувствительность датчика света.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху