Готовлю заказ, есть кое-что по-мелочи...

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#96
Ваш "друг" писал где-то, что работает в МЧС. Пройдись поиском, да свяжись с ним. А может парень просто в отпуске...
 
Последнее редактирование:

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#97
Всем доброго времени суток, господа.
1. Прошу меня извинить за столь долгое молчание по теме.
1.1. В силу служебной деятельности действительно пришлось отсутствовать (не в отпуске, но в командировке). Находился в местах - где, к сожалению, нет интернета. (Про нахождение на форуме - исключено, допускаю, что супруга могла открыть страничку - следовательно - автоматическая авторизация и голубой сигнал присутствия).
1.2. Всё, что указано в красном списке в начале темы - ЗАКАЗАНО!
1.3. Заказ немного (точнее - много) затянулся по времени в силу того, что: а) Связь с поставщиком (Антоном) - только по почте. б) Изначально банк категорически не мог провести платёж на указанную карту (позже всё нормализовалось).
1.4. На сегодняшний момент мы имеем проплаченный и подтвержденный заказ от Антона. Отправка - через ЖелДорЭкспедицию. Полагаю, что либо к выходным, либо после них с каждым из Заказчиком свяжусь для передачи товара.
2. По отправке в г.Владимир - полагаю, что проще и дешевле напрямую связаться с Антоном (anton25rus.83@mail.ru) и договориться обо всём лично, дабы не гонять товар через столицу.

Как-то так.
Ещё раз - прошу извинить за доставленное безмолвное ожидание информации и утерянное время.
ВСЁ В СИЛЕ! ТОВАР В ПУТИ! ВСЁ БУДЕТ!
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#99
Пороги пока не ставил. Во-первых - они пока не пришли. Во-вторых - решил немного повременить с ними. Чуть позже, вероятно.
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
Свершилось! Всем огромное спасибо за столь долгое и мучительное ожидание. Сегодня, наконец, смог вырваться и забрать товар с Сокольников.
Список того что пришло:
Efima - накладки на зеркала с повторителями + накладки на ручки - 3 200 р.
Andry44 - решётка радиатора + накладка на 5ю дверь - 6 100 р.
Andr - решётка радиатора + накладка на 5ю дверь - 6 100 р.

Забрать своё можно по адресам:
будни с 9.00 до 17.00 - Москва, ул. Давыдковская д. 7 (административное здание МЧС России)
выходные и после 21.00 - Подольск.

тел. 8 - 926 - один 35 - шесть пять - 0 четыре. Сергей.
 
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
3.0 4вд 2001г
сергей как с тобой связаться,телефон который ты дал отвечает что не используется.может ты сам свяжеся мой тел.8 903 227 77 56.Андрей я буду ждать.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ну так пороги то поставили?? если да- ждем фото! тоже хочу такие пороги- но у меня тоже, за соточку вес заходит... выдержит то меня?? обещали попрыгать на них!!!
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
Прошу прощения за долгое молчание. Пороги те не поставил. По той причине, что Антон обещал сообщить,как придут к нему, но так и не сообщил. Спустя пару месяцев нашел в гараже пороги от Аутлендера. Их и воткнул на скорую руку.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Кто бы сказал, подходят ли пороги и защита бамперов на мой хай???
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху