Горец - ужасная машина

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#31
Против постоянно!
Руки связал и заставил купить по рынку, как нового!
Сервис - нах!
Про акку ваще не понял.
ПС. Удачи нового 10- летнего в покупке без единого, шо никто не знает трабла...
ППС. Легат, достал ты неагтив лить. То со слезами на глазах с моим бывшим Хаем расстался, то тебе хлам продали. Ты уж определись...
О как!Пивом затарился,ждём продолжения!:D:D
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#32
Больше не пишу.
Пиво тоже пью.
Жду отзыва от оуенного нового 10+ летнего 120-го прадика.
С последующим его же разоблачением.
ПС. Извините, одноклубники, но просто долго молчал по теме...
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#34
Против постоянно!
Руки связал и заставил купить по рынку, как нового!
Сервис - нах!
Про акку ваще не понял.
И этта, я тебе не сервисный центр, чтобы вперёд за все поломки отвечать
ПС. Удачи нового 10- летнего в покупке без единого, шо никто не знает трабла...
ППС. Легат, достал ты неагтив лить. То со слезами на глазах с моим бывшим Хаем расстался, то тебе хлам продали. Ты уж определись...
Тебе про сервис с гражданином, который под подъемником, аки обезьяна прыгал, и кричал, что он эту машину ремонтировал, чуть ли, с момента ее рождения, и все в ней его трудовыми руками сделано, напомнить? Ты же рядом стоял, со всем сказанным соглашаясь. Или, как ты, наверное, пытаясь от ее быстрее продать, правым зеркалом при въезде в бокс приложился - не? Я тоже не сервисный центр, но то, что человек, купивший машину, минимум, год без проблем откатается - отвечаю. Кстати, когда я выбирал, видел, что передо мной не пацан, а взрослый мужик моего поколения стоял, собственно, на это и повелся. Справедливости сказать надо - да, в машину ты вкладывался, по сравнению с откровенными помойками, что я видел, твоя сильно выигрывала. Да, чуть не забыл - отдать машину с почти сухим баком - это было сильно; хотя бы литров 15 мне оставил:) Да, что там - дело уже прошлое.
На "Прадо", хотя бы знаю, что придется задний контур кондея глушить, и тормозные диски менять - сколько вложить придется - точно знаю - там без сюрпризов.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#36
Мда, присоединюсь к мнению - что-то многовато проблем для этого пробега. У меня за 300, мой больше 220, по нашим ямам. Только сейчас подушки подходят. Но вибрации и шума двигла нет.
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#37
А что за резина, не рассмотрел?
NEXEN - Корея. Выбирал по отзывам, сам не юзал. А "Горец", действительно, классная машина - я бы и свой не отдал, да, видать, время подошло.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#39
Тебе про сервис с гражданином, который под подъемником, аки обезьяна прыгал, и кричал, что он эту машину ремонтировал, чуть ли, с момента ее рождения, и все в ней его трудовыми руками сделано, напомнить? Ты же рядом стоял, со всем сказанным соглашаясь. Или, как ты, наверное, пытаясь от ее быстрее продать, правым зеркалом при въезде в бокс приложился - не? Я тоже не сервисный центр, но то, что человек, купивший машину, минимум, год без проблем откатается - отвечаю. Кстати, когда я выбирал, видел, что передо мной не пацан, а взрослый мужик моего поколения стоял, собственно, на это и повелся. Справедливости сказать надо - да, в машину ты вкладывался, по сравнению с откровенными помойками, что я видел, твоя сильно выигрывала. Да, чуть не забыл - отдать машину с почти сухим баком - это было сильно; хотя бы литров 15 мне оставил:) Да, что там - дело уже прошлое.
На "Прадо", хотя бы знаю, что придется задний контур кондея глушить, и тормозные диски менять - сколько вложить придется - точно знаю - там без сюрпризов.
Ух ,спич ниасилил. Тяжело тебе, видно, было.
Удачи по жизни.
 

Aktesid

New Member
Сообщения
17
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander, 2015 г.в., автомат, 2.7 л.
#40
Прочитал название темы и зашел с настроением поспорить, что машина что надо, а не ужасная ) А оказывается это такой ход ))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху