Горец из Пятигорска

Сообщения
43
Благодарности
6
Адрес
г.Пятигорск
Авто
Toyota Highlander 3.0 (1MZ-FE) 4wd 2002
#1
Здравствуйте!
Разрешите присоединиться к клану владельцев Highlander-ов, так как совсем недавно стал владельцем одного из экземпляров. Автомобиль 2002 г.в., двигатель 1MZ-FE, 4WD, пригнан в Россию из солнечной Калифорнии в 2007 году. Покатавшись до 2013 года по Подмосковью и сменив пару хозяек, перекочевал на Северный Кавказ. По прибытию был сразу подвержен замене двигателя на контрактный. На момент перехода ко мне в собственность пробег составил 157 000 ( я так понимаю миль...), что составляет около 253 000 км. Пробег движка поменьше. В целом состояние автомобиля очень достойное. Впереди ожидается замена всех масел, жидкостей и ремней, включая ГРМ с роликами. Но это в процессе самой эксплуатации.
 

Вложения

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#3
Привет! Хороший хай! Думаю с Пятигорским климатом он еще столько же пробежит))
 
Сообщения
43
Благодарности
6
Адрес
г.Пятигорск
Авто
Toyota Highlander 3.0 (1MZ-FE) 4wd 2002
#10
Всем доброго вечера. Подскажите, а как ближний свет вниз опускать? Светят в поднебесье. У меня на Сузуки крутилочка-корректор была, а тут как?
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#12
Шурупчики покрутить не? на фарах. Это и есть регулировка.
 
Сообщения
43
Благодарности
6
Адрес
г.Пятигорск
Авто
Toyota Highlander 3.0 (1MZ-FE) 4wd 2002
#13
Шурупчики покрутить не? на фарах. Это и есть регулировка.
Нашел уже все настройки и покрутил. Установил фары как положено, но про шурупчики покрутить и про то где они эти шурупчики находятся, тогда, полгода назад, я ничего не услышал.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
Нашел уже все настройки и покрутил. Установил фары как положено, но про шурупчики покрутить и про то где они эти шурупчики находятся, тогда, полгода назад, я ничего не услышал.
Вопросы задавать и обсуждать технические проблемы надо в соответствующем разделе. В разделе новеньких только здоровкаются...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху