Голодные белки Петергофа

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#31
Да в головах всякое бывает. Ещё какие отморозки встречаются...
Года 3 назад экскурсовод рассказывала, что в районе то ли Пятигорска, то ли Кисловодска поймали мужика, который бил ручных белок и складывал их в мешок. На шубу собирал.
Убил штук 20.
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#33
видела длинную шубу из кротовых шкурок. Сколько же их туда пошло, если кусочки - размером 5х10 ?!
а белок у нас в районе просто из рогаток эти уроды били, и оставляли умирать... я б таких нелюдей сама убивала. :triniti:
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#34
Не согласен. Попробуйте себе четко представить, как Вы убиваете человека,пусть даже он самый отъявленный хулиган. Это очень страшно, тем более для девушки :)
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#35
Знакомый охотник занимается ловлей бобров. Если кому надо шуба из бобра, то обращайтесь.
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#36

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#37
Даже не знал, что из белок шубы делают.
Анекдот вспомнился:
Один охотник другому говорит: Вчера на охоту ходил, ежей настрелял!
Второй: ???
Первый: Жене на стельки, теще на воротник!
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#38

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#39
Сегодня выдался чудный солнечный денёк, что не так часто происходит у нас в это время года. Камеру не взял с собой, жалел, но сделал несколько кадров телефоном.
Вот представитель молодого, уже слегка подросшего поколения белок: зверёк удерживается на дереве задними лапками (вцепившись коготками в кору), в передних держит орех.
B.JPG

Было много подросших бельчат в парке, они вообще не пугаются, покажешь ей орех, так она без церемоний залезет по тебе, возьмёт орех, да может и остаться сидеть на плече, употребляя его.

В парке завелись коты, чего раньше не было. Вот кот, как думаете, что он делает?
C.JPG

Он, зараза, мечтает о белке. Белка в кадр не попала, она сидела высоко на ветке и поедала орех, а котяра пускал слюни и пытался на нее охотиться.

Ну и фонтаны работали, как ни странно. Вот наш Самсонушко:
S.JPG

К теме о белках, тут в магазине попалась на глаза водка "Белочка". Я вообще-то не любитель водки, но иногда рюмку поднимаю там под солёный груздь или под правильную селёдку. Смотрю, на этикетке наглая улыбающаяся белка, да ещё надпись: "на шишках". Ясно, что всё это враки, с этими бруньками и шишками. Но мило! Купил я эту бутылку. Пришёл домой, и прочитал, что там еще на этикетке написано (внизу). И выражение мордочки белки тоже рассмотрел. :D
Belochka1.JPG
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#40
Опять оголодали, видимо, время года такое наступает.

19.jpg 22.jpg
31.jpg 33.jpg

Кедровые орешки пришлись по вкусу. Животное аж залезло на руку и пригрелось. Фоткал другой рукой.

26.jpg 29.jpg

35.jpg 23.jpg
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#41
Хде ролик про дерущихся белок?
Ничё себе так,как тепло,листочки ещё зелёненькие!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху