Глюки Хая 3

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Навигация да
А такие настройки я и не включал
Надо проверить
Всегда телефоном пользуюсь
Эти настройки по умолчанию. Даже если навигации на экране ГУ нет, звуковое предупреждение о камерах ("Пам") все равно будет. У меня также.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Но почему 1 раз за все время....
А Вы еще раз по этому же месту проедьте если есть возможность. У меня тоже редко бывает, но в одних и тех же местах, где камеры.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А Вы еще раз по этому же месту проедьте если есть возможность. У меня тоже редко бывает, но в одних и тех же местах, где камеры.
По этому месту я теперь не скоро поеду)
Это была плановая и очень редкая поездка))
 

Ivan90

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер 2014, 3,5
У меня глюк следующего характера, подключаешь телефон по Блютус, включаешь трек, сначала играет без рывков качественно, спустя проигрывания половины песни, начинается прерывание, жуёт трек. Комплектация люкс, что делать не знаю.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
У меня глюк следующего характера, подключаешь телефон по Блютус, включаешь трек, сначала играет без рывков качественно, спустя проигрывания половины песни, начинается прерывание, жуёт трек. Комплектация люкс, что делать не знаю.
Сменить смартфон.
Подойти ближе к шгу
Обновить шгу.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
Глюк случился такой: ошибка сработала «Система trc выключена . Проверьте систему awd”, что можно сделать ? Сначала не заводилась, через сутки после отключения клемм акб завелась, но те же ошибки, сбросил ошибки на сервисе, поездил и опять . Постоял 20 минут с выкл зажиганием и поехал без ошибок. Что это ? Хэлп
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Глюк случился такой: ошибка сработала «Система trc выключена . Проверьте систему awd”, что можно сделать ? Сначала не заводилась, через сутки после отключения клемм акб завелась, но те же ошибки, сбросил ошибки на сервисе, поездил и опять . Постоял 20 минут с выкл зажиганием и поехал без ошибок. Что это ? Хэлп
а едет то нормально? потеря мощности или шумы? акб полностью заряжен?
 
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014

Вложения

Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
Глюк случился такой: ошибка сработала «Система trc выключена . Проверьте систему awd”, что можно сделать ? Сначала не заводилась, через сутки после отключения клемм акб завелась, но те же ошибки, сбросил ошибки на сервисе, поездил и опять . Постоял 20 минут с выкл зажиганием и поехал без ошибок. Что это ? Хэлп
Почему через сутки- пытался завести сразу в течении трёх часов - безуспешно. Снимал клеммы, ждал , не заводилась .
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Приветствую всех! Сегодня после не продолжительных морозов в Санкт - Петербурге, наступила оттепель, температура опустилась до минус двух тире трех градусов. Столкнулся со следующем глюком постановки машины в закрытый режим. Нажимая на ручке водительской двери, машина встает на охрану, замки дверей закрываются, замок капота срабатывает, зеркала складываются, как тут же замки дверей открываются...
Через некоторое время понял, что надо отойти от машины и закрыть ее с брелка. Тогда все в порядке.
Думаю, что связано все с грязью, солью и песком. Машина грязная. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Заранее, спасибо!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Да, что-то подобное было недавно. Оттепелей не было. Машину забрали на штраф-стоянку - это было. Но вряд ли повлияло.
Когда подходишь к машине с ключом - сразу разблокировалась, словно взялся за ручку (но за ручну пока не брался).
Прошло само. Видимо, грязь
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Да, что-то подобное было недавно. Оттепелей не было. Машину забрали на штраф-стоянку - это было. Но вряд ли повлияло.
Когда подходишь к машине с ключом - сразу разблокировалась, словно взялся за ручку (но за ручну пока не брался).
Прошло само. Видимо, грязь
Да, так и было!
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Это из-за влаги !! Датчики в ручке просушите и все будет хорошо. Это бывает. У меня часто в такую погоду случается !!
Это из-за влаги !! Датчики в ручке просушите и все будет хорошо. Это бывает. У меня часто в такую погоду случается !!
Спасибо! Сегодня опять был мороз. Проблема ушла!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Приветствую всех! Сегодня после не продолжительных морозов в Санкт - Петербурге, наступила оттепель, температура опустилась до минус двух тире трех градусов. Столкнулся со следующем глюком постановки машины в закрытый режим. Нажимая на ручке водительской двери, машина встает на охрану, замки дверей закрываются, замок капота срабатывает, зеркала складываются, как тут же замки дверей открываются...
Через некоторое время понял, что надо отойти от машины и закрыть ее с брелка. Тогда все в порядке.
Думаю, что связано все с грязью, солью и песком. Машина грязная. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Заранее, спасибо!
Влага на плате в ручке двери.
Если коррозией не разъело - повезло, иначе ремонт в копейку.
Мазай расскажет:)
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Горит порт USB от частого использования подключенных смартфонов для зарядки.
Особенно SAMSUNG\APLLE.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Понятно. После трассы, если очень сильный дождь или слякоть, бывает !!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху