Гибрид

Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#91
Доброго времени суток, Айрат! Спасибо! Вот эти слова Сергея: "Единственное, чем тебе это грозит - более лудшей зарядке main battery" не понял?
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#92

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#93
Я потащу на замену платы инвертора. Как будет заряжатся, как я понял ВВБ, если на моей гибрид не работает
У тебя гавкнулся инвертор? Тогда. конечно, ВВБ заряжаться не будет. Но и вреда машине тоже не будет. Тащи и не парься.
Кстати, посмотри, нет ли у тебя реколла на замену рулевой рейки - тут и я и многие меняли ее по реколлу (мне еще и коврики поменяли, только без току это)
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#94
Это гэг. Реально просто батарея лучше зарядится. :)
Сергей, вот процедуру? так скажем буксировки? обьясни пожалуйста: включил зажигание, КПП на нейтрал и не езде не более 30 км/час, да?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#95
Сергей, вот процедуру? так скажем буксировки? обьясни пожалуйста: включил зажигание, КПП на нейтрал и не езде не более 30 км/час, да?
Типа того. У Тойоты для гибрида нет особенных правил, только стандартные: 50:50, т.е. на расстояние до 50км со скоростью не выше 50км/час
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#96
У тебя гавкнулся инвертор? Тогда. конечно, ВВБ заряжаться не будет. Но и вреда машине тоже не будет. Тащи и не парься.
Кстати, посмотри, нет ли у тебя реколла на замену рулевой рейки - тут и я и многие меняли ее по реколлу (мне еще и коврики поменяли, только без току это)
Сергей, я с тобой переписывался на счет замены платы инвертора. Тогда ты мне проверял на счет замены рулевой рейки и написал, что не подпадает. А сам на счет этого " не бильмес". Короче сломалась она у меня 17.02. вот потащу 05.04 на ремонт, вчера вечером позвонили с Тойота центр Астана и пригласили на замену. Вот сижу довольный и подумываю как везти- на буксире (есть возможность, бесплатно) или если запрещено на эвакуаторе
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#97
Сергей, я с тобой переписывался на счет замены платы инвертора. Тогда ты мне проверял на счет замены рулевой рейки и написал, что не подпадает. А сам на счет этого " не бильмес". Короче сломалась она у меня 17.02. вот потащу 05.04 на ремонт, вчера вечером позвонили с Тойота центр Астана и пригласили на замену. Вот сижу довольный и подумываю как везти- на буксире (есть возможность, бесплатно) или если запрещено на эвакуаторе
Извини, уже не упомню.
Если я пробил на рейку и ее там нет - это факт.
Значит, меняй только плату инвертора.
На буксире можно везти.
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#98
Извини, уже не упомню.
Если я пробил на рейку и ее там нет - это факт.
Значит, меняй только плату инвертора.
На буксире можно везти.
Спасибо, брат! Так и сделаю. Я собираюсь находится при ремонте рядом с машиной, если получится конечно. На что обращать внимание?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#99
Спасибо, брат! Так и сделаю. Я собираюсь находится при ремонте рядом с машиной, если получится конечно. На что обращать внимание?
Да ни на что особо. Когда мне меняли рейку, я требовал показать мне сход/развал. А в твоем случае главное, чтобы полностью поменяли антифриз в контуре инвертора.
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
ОК.Спасибо!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху