Где покрасить бампер

di2004

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#1
Всем привет! По КАСКО меняю задний бампер, черт один во дворе въехал. Кто подскажет у какого официала в Москве лучше красят. За ранее спасибо!
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#2
А если утром подошел к машине, а бампер довольно сильно покарябан, что делать? Слух прошел, что в Маjor не плохо красят.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#3
Вот что значит у людей новая машина. Я давно уже не парюсь по поводу сколов и царапин. Но скорость и безопасность не влияют.
У официалов наверняка в копеечку встанет. Лично я в ангаре рядом с домом машину крашу, у гостей с юга. Дёшево и сердито:)
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#4
а кто то писал про адреса разборок на Хай, не подскажите, где это можно найти?
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#9
...у нас по 4тыра за деталь...:)
Да при чём тут за сколько? Человек спрашивает где хорошо красят, дешево покрасить сейчас не проблема, равно как и дорого-некачественно.
 

di2004

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#10
Да мне не важно за сколько, страховая платит, самое главное качество
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#12
Я бы к официалам поехал.
Отдыхать надо больше, всех сигналок не поставишь)))
Так он и спрашивает)))

"Всем привет! По КАСКО меняю задний бампер, черт один во дворе въехал. Кто подскажет у какого официала в Москве лучше красят. За ранее спасибо!"
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#13
Да при чём тут за сколько? Человек спрашивает где хорошо красят, дешево покрасить сейчас не проблема, равно как и дорого-некачественно.
...да норм. красят и не в одном месте такие цены...дочери вчера задний бампер покрасили...второй раз за год красит...:)
...я у официалов Владимирских в нашем Тойота-центре три раза по гарантии капот красил...один фиг в цвет не попали ;) ...так что офы не показатель...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху