Где купить хромированные накладки на ручки?

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#31
:eek:Этим надо переболеть. Я вот прошлую машину пассат весь захромировал - накладки на ручки, зеркала, решетку радиатора, багажник... Потом все снял, кроме решетки.
На этой машине даже мысли не возникает такой.
Давайте же порадуемся, за парней, кто еще не болел хромветрянкой или только что заболел!
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#32
:eek:Этим надо переболеть. Я вот прошлую машину пассат весь захромировал - накладки на ручки, зеркала, решетку радиатора, багажник... Потом все снял, кроме решетки.
На этой машине даже мысли не возникает такой.
Давайте же порадуемся, за парней, кто еще не болел хромветрянкой или только что заболел!
Не болел и не собираюсь, дет сад ей богу, ладно ара тачки и приоры но когда едет крузак весь в хромульках это ............... )))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#34
В этой жизни живем один раз , поэтому дайте всем попробовать в жизни все )

:D:D:D Ну уж нет, взрослый человек в состоянии отличить глупость и бесполезность, а на всякую глупость тратить драгоценное время считаю нерационально :)


П.С. Я могу понять еще человека например кузнеца который собственными руками вояет что-то реально стоящее на свой авто и окружающие в восторге и просят сделать тоже или другой эксклюзив, а покупать блестючки и лепить ....... :D
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#35
:D:D:D Ну уж нет, взрослый человек в состоянии отличить глупость и бесполезность, а на всякую глупость тратить драгоценное время считаю нерационально :)


П.С. Я могу понять еще человека например кузнеца который собственными руками вояет что-то реально стоящее на свой авто и окружающие в восторге и просят сделать тоже или другой эксклюзив, а покупать блестючки и лепить ....... :D
чтобы это понять , надо же сначала попробовать и сделать ) тем более здесь "на вкус и цвет" , кому нравится пусть ставят , лишь бы в меру ...ведь некоторые вещи реально смотрятся очень эстетично и гармонируют с общим видом авто ! ....уверен что хром накладки на ручки дверей абсолютно не портят внешний вид ! я поставил рельефные и доволен , разонравится сниму , не такие это уже и большие затраты ! )
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#36
Весь Тайланд ездит в хроме от Халюкса до Фортунера... Хром Хром Хром Хром...
Вот и заболели все не хромом, а Тайландом. А там болячки и похуже хромоматии бывают :) Потом не понятно, то ли Сережа, то ли Алена :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху