Где купить хромированные накладки на ручки?

Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, полный, 2014
Добрый народ подскажите как найти и где купить хромовые накладки на хая 2014 с доставкой по России. Можно ли через экзист заказать, подскажите номер по которому искать можно. Спасибо

Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, полный, 2014
А как там искать. В категории авто все подряд перебирать? Спасибо

Sever11

Super Moderator
Благодарности
4.789
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Super Moderator
Благодарности
4.789
Авто
Потому я себе их не ставлю! Хрома вполне хватает машине.
Очень гармонично смотрится машина.

д.витя

заграничный
Благодарности
1.272
Авто
2016 RX 350 пОтОлОк
Добрый народ подскажите как найти и где купить хромовые накладки на хая 2014 с доставкой по России. Можно ли через экзист заказать, подскажите номер по которому искать можно. Спасибо
Если наши ручки такие же как у последнего Рафика, как пишут некоторые продавцы "подходит к Хаю 3",
или как у Хая 2 по ссылкам Севера, то есть, иначе не вижу 100% уверенности..
но на зеркала и на стоечки есть хром, но про доставку вопрос
http://www.ebay.com/itm/Toyota-High...=100011&prg=11353&rk=2&rkt=10&sd=261455029221

-BULLET-

Well-Known Member
Благодарности
460
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Не думал что среди покупателей такого аппарата как хайлендер найдутся любители ара-тюнинга :) Надеюсь темы о том как подрезать пружины чтоб авто на брюхе ползало не появиться? :D:D:D

Эриксонн

Участник Клуба
Благодарности
89
Авто
3,5,полный,2011
Все что покупал кетайское гуано: хром.накладки, хром.эмблемы с подсветкой, дневные ходовые огни в хром.корпусе - после первой зимы либо облезло, либо перегорело в итоге все снял и выбросил!

Stone

Active Member
Благодарности
120
Авто
Camry V50
Ребят, может мало, кто сталкивался, но есть тайваньские и китайские хром-накладки на внешние ручки дверей. Так вот, с внешней лицевой стороны эти накладки визуально схожи (и там и там ABS-пластик с хром-покрытием). С тыльной же стороны совершенно по-разному нанесен двухсторонний скотч (в китайском варианте наклеены полоски,лишь бы держалось, а вот на тайваньском скотч закрывает практически всю площадь тыльной стороны. Тайваньские раза в 2-3 стоят дороже. У меня товарищ эксплуатирует тайваньские второй год уже на RAV-ике, пока все нормально, отслоений пленки от пластика нет. Кстати, на алиэкспрессе только китайские видел. На ебей бывают у тайваньцев.

Вложения

Благодарности
20
Авто
Toiota Хай 2014
На Хай 13- , хром накладки на ручки дверей ,не китайские, продаются в магазине : AGS Тюнинг

Благодарности
20
Авто
Toiota Хай 2014
Если кому надо , могу продать накладки на стойки дверей ( 6 шт) из полированной нержавейки за 5 тыщ комплект (отправлю в регионы) !!!?

borkonar

Well-Known Member
Благодарности
353
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Хромовые накладки куда? Если на дверные ручки... То они только для "Хая" с ключем. Если с датчиком в дверной ручке, то перекроют открытие от прикосновения руки.

-BULLET-

Well-Known Member
Благодарности
460
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5

borkonar

Well-Known Member
Благодарности
353
Авто
Посмотреть вложение 31206
когда же выпустят полный " хром пакет" , чтоб превратить авто в настоящего " хроминатора"
Я вообще не понимаю опцию - "ручки окрашенные в цвет кузова". Это при покупке машине написано было. Мне кажется "хром" гораздо красивее???

autos

Well-Known Member
Благодарности
1.520
Авто
14 LUX
Мне кажется "хром" гораздо красивее???
тойота на всем экономит , не в силах даже дизайнеров нанять с чувством прекрасного. то ли дело у нас, каждый первый - утонченная натура:)

кмк, одним хромручкам будет сиротливо
image.jpg

Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Благодарности
460
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Я вообще не понимаю опцию - "ручки окрашенные в цвет кузова". Это при покупке машине написано было. Мне кажется "хром" гораздо красивее???
А я вообще не понимаю лепить на машину хром везде и всюду это полная безвкусица, дизайнеры не зря сделали его там где нужно, да бывает иногда удачное аля "тюнинг" решение но это скорей редкость, в основном циганщина-ара тюнинг :D

AndyTv

Почетный пользователь форума
Благодарности
517
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Самое замечательное в хроме, когда он облезать начинает...

-BULLET-

Well-Known Member
Благодарности
460
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Это потому что колхозники хотят подешевле и китайское, нормальный хром не облезает, у меня на мотоцикле американском очень много хрома и он не мутнеет и не облазит, блЯстит как у кота яйца, а пластмаски аля хром облазят практически всегда.

Пример:

Хрома куча мотоциклу 8 лет все родное и нигде ничего не облазит ;)

Stone

Active Member
Благодарности
120
Авто
Camry V50
Ребят, кстати, на новый Хай появились у китайцев хром-окантовки боковых воздуховодов. Вещица смотрится достаточно хорошо на многих моделях. У самого на камрюхе стоит подобная штукенция. Вот, например, ссылка на алиэкспресс: http://ru.aliexpress.com/store/prod...yota-Highlander-2015/1758441_32338049519.html Хром-окантовки боковых воздуховодов Highlander 2014-.jpg

Sever11

Super Moderator
Благодарности
4.789
Авто
Ребят, кстати, на новый Хай появились у китайцев хром-окантовки боковых воздуховодов.
Мне кажется, что они будут отражаться в лобовом стекле и бликовать.

Stone

Active Member
Благодарности
120
Авто
Camry V50
Они ржавеют , проверено !
Именно эти полосками себе ставили и рыжиками покрылись? Я просто сталкивался с тем, что дешевые накладки на задний бампер (рядом с крышкой багажника) китайские покрываются очагами коррозии после зим московских, но чтобы накладки на ручки.

-BULLET-

Well-Known Member
Благодарности
460
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Ребят, кстати, на новый Хай появились у китайцев хром-окантовки боковых воздуховодов. Вещица смотрится достаточно хорошо на многих моделях. У самого на камрюхе стоит подобная штукенция. Вот, например, ссылка на алиэкспресс: http://ru.aliexpress.com/store/prod...yota-Highlander-2015/1758441_32338049519.html Посмотреть вложение 31466
Еще один бесполезняк, зачем выделять то на что и смотреть не зачем? Да и бликовать и зайцев пускать будут.

Благодарности
20
Авто
Toiota Хай 2014
Именно эти полосками себе ставили и рыжиками покрылись? Я просто сталкивался с тем, что дешевые накладки на задний бампер (рядом с крышкой багажника) китайские покрываются очагами коррозии после зим московских, но чтобы накладки на ручки.
да , ржавеют именно эти накладочки и еще ржавеют такие же накладочки на зеркала , которые типа из "нержавейки" !

borkonar

Well-Known Member
Благодарности
353
Авто
Поэтому я и не стал их ставить. Хотя мне нравится, именно ручки хром. В службу по установке дополнительного оборудования "официалам" позвонил и спросил ставят ли они хром на ручки. Они меня хором отговорили. Сказали тоже, что и Вы и что потом скотч отдирать трудно будет (в отличие от накладок, скотч качественный).

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху