Где купить хромированные накладки на ручки?

Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
Toyota Highlander, полный, 2014
#1
Добрый народ подскажите как найти и где купить хромовые накладки на хая 2014 с доставкой по России. Можно ли через экзист заказать, подскажите номер по которому искать можно. Спасибо
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
Toyota Highlander, полный, 2014
#3
А как там искать. В категории авто все подряд перебирать? Спасибо
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#6
Потому я себе их не ставлю! Хрома вполне хватает машине.
Очень гармонично смотрится машина.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#7
Добрый народ подскажите как найти и где купить хромовые накладки на хая 2014 с доставкой по России. Можно ли через экзист заказать, подскажите номер по которому искать можно. Спасибо
Если наши ручки такие же как у последнего Рафика, как пишут некоторые продавцы "подходит к Хаю 3",
или как у Хая 2 по ссылкам Севера, то есть, иначе не вижу 100% уверенности..
но на зеркала и на стоечки есть хром, но про доставку вопрос
http://www.ebay.com/itm/Toyota-High...=100011&prg=11353&rk=2&rkt=10&sd=261455029221
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#8
Не думал что среди покупателей такого аппарата как хайлендер найдутся любители ара-тюнинга :) Надеюсь темы о том как подрезать пружины чтоб авто на брюхе ползало не появиться? :D:D:D
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#9
Все что покупал кетайское гуано: хром.накладки, хром.эмблемы с подсветкой, дневные ходовые огни в хром.корпусе - после первой зимы либо облезло, либо перегорело в итоге все снял и выбросил!
 

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
#11
Ребят, может мало, кто сталкивался, но есть тайваньские и китайские хром-накладки на внешние ручки дверей. Так вот, с внешней лицевой стороны эти накладки визуально схожи (и там и там ABS-пластик с хром-покрытием). С тыльной же стороны совершенно по-разному нанесен двухсторонний скотч (в китайском варианте наклеены полоски,лишь бы держалось, а вот на тайваньском скотч закрывает практически всю площадь тыльной стороны. Тайваньские раза в 2-3 стоят дороже. У меня товарищ эксплуатирует тайваньские второй год уже на RAV-ике, пока все нормально, отслоений пленки от пластика нет. Кстати, на алиэкспрессе только китайские видел. На ебей бывают у тайваньцев.
 

Вложения

Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#12
На Хай 13- , хром накладки на ручки дверей ,не китайские, продаются в магазине : AGS Тюнинг
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#13
Если кому надо , могу продать накладки на стойки дверей ( 6 шт) из полированной нержавейки за 5 тыщ комплект (отправлю в регионы) !!!?
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#15
Добрый народ подскажите как найти и где купить хромовые накладки на хая 2014 с доставкой по России. Можно ли через экзист заказать, подскажите номер по которому искать можно. Спасибо
Хромовые накладки куда? Если на дверные ручки... То они только для "Хая" с ключем. Если с датчиком в дверной ручке, то перекроют открытие от прикосновения руки.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#17

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#18
Посмотреть вложение 31206
когда же выпустят полный " хром пакет" , чтоб превратить авто в настоящего " хроминатора"
Я вообще не понимаю опцию - "ручки окрашенные в цвет кузова". Это при покупке машине написано было. Мне кажется "хром" гораздо красивее???
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#19
Мне кажется "хром" гораздо красивее???
тойота на всем экономит , не в силах даже дизайнеров нанять с чувством прекрасного. то ли дело у нас, каждый первый - утонченная натура:)

кмк, одним хромручкам будет сиротливо
image.jpg
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#20
Я вообще не понимаю опцию - "ручки окрашенные в цвет кузова". Это при покупке машине написано было. Мне кажется "хром" гораздо красивее???
А я вообще не понимаю лепить на машину хром везде и всюду это полная безвкусица, дизайнеры не зря сделали его там где нужно, да бывает иногда удачное аля "тюнинг" решение но это скорей редкость, в основном циганщина-ара тюнинг :D
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#21
Самое замечательное в хроме, когда он облезать начинает...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#22
Самое замечательное в хроме, когда он облезать начинает...
Это потому что колхозники хотят подешевле и китайское, нормальный хром не облезает, у меня на мотоцикле американском очень много хрома и он не мутнеет и не облазит, блЯстит как у кота яйца, а пластмаски аля хром облазят практически всегда.

Пример:


Хрома куча мотоциклу 8 лет все родное и нигде ничего не облазит ;)
 

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
#23
Ребят, кстати, на новый Хай появились у китайцев хром-окантовки боковых воздуховодов. Вещица смотрится достаточно хорошо на многих моделях. У самого на камрюхе стоит подобная штукенция. Вот, например, ссылка на алиэкспресс: http://ru.aliexpress.com/store/prod...yota-Highlander-2015/1758441_32338049519.html Хром-окантовки боковых воздуховодов Highlander 2014-.jpg
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#24
Ребят, кстати, на новый Хай появились у китайцев хром-окантовки боковых воздуховодов.
Мне кажется, что они будут отражаться в лобовом стекле и бликовать.
 

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
#27
Они ржавеют , проверено !
Именно эти полосками себе ставили и рыжиками покрылись? Я просто сталкивался с тем, что дешевые накладки на задний бампер (рядом с крышкой багажника) китайские покрываются очагами коррозии после зим московских, но чтобы накладки на ручки.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#28
Ребят, кстати, на новый Хай появились у китайцев хром-окантовки боковых воздуховодов. Вещица смотрится достаточно хорошо на многих моделях. У самого на камрюхе стоит подобная штукенция. Вот, например, ссылка на алиэкспресс: http://ru.aliexpress.com/store/prod...yota-Highlander-2015/1758441_32338049519.html Посмотреть вложение 31466
Еще один бесполезняк, зачем выделять то на что и смотреть не зачем? Да и бликовать и зайцев пускать будут.
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#29
Именно эти полосками себе ставили и рыжиками покрылись? Я просто сталкивался с тем, что дешевые накладки на задний бампер (рядом с крышкой багажника) китайские покрываются очагами коррозии после зим московских, но чтобы накладки на ручки.
да , ржавеют именно эти накладочки и еще ржавеют такие же накладочки на зеркала , которые типа из "нержавейки" !
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#30
Самое замечательное в хроме, когда он облезать начинает...
Поэтому я и не стал их ставить. Хотя мне нравится, именно ручки хром. В службу по установке дополнительного оборудования "официалам" позвонил и спросил ставят ли они хром на ручки. Они меня хором отговорили. Сказали тоже, что и Вы и что потом скотч отдирать трудно будет (в отличие от накладок, скотч качественный).
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху