Где купить противогаз?

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#1
Последнюю неделю у меня либо обострилось обоняние, либо че-то с хаем произошло. Стоит остановиться, и в салоне появляется аццкая вонь выхлопными газами. Думала, отт впередистоящей машины всасывается, но если одна стою, то тоже вонь. Хай сам себя всасывает? Или это вообще не от кондея? Борюсь включением стрелочки кондея по кругу, врроде с ней не так.
Что может быть? Или это моя мнительность?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
А выхлопную систему давно проверяла? Может и вправду у коллектора сечет? Звук работы двигателя в последнее время не усилился?
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#4
Звук двигателя как обычно, он же у меня после переборки капитальной, всего 15 тыс проехала. Работает идеально, масло не ест и т.д. ...тьфу-тьфу-тьфу :)
А остальные слова я не поняла :)
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#5
когда обостряется обонянение - это к беременности :)
Чур тебя, чур тебя, чур тебя!!!!!
Мне два дня назад сон приснился, что у меня близнецы родились....7 (семь!!!) штук! До сих пор пришибленная хожу ))))))
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#6
наверное, ты посмотрела discivery. Там есть фильм, где показывают будни одной пары, у которой родились сначала 2-ня, потом еще 6. Алл, сны с четверга на пятницу вещие. Будь аккуратнее на поворотах :)
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#7
Все просто, уплотнитель задней двери, помер. А тут морозы, выхлоп прямиком в салон.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#8
Нененененене!!!!!! Я протестую!!!! Никаких детей ближайшие несколько лет! А вообще да, дочку можно чуть потом, лет через 5-6-7---.....)))
Тем более, с такой вонью в салоне авто, с моими пробегами, мне вредно быть беременной)))
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#11
Нененененене!!!!!! Я протестую!!!! Никаких детей ближайшие несколько лет! А вообще да, дочку можно чуть потом, лет через 5-6-7---.....)))
Тем более, с такой вонью в салоне авто, с моими пробегами, мне вредно быть беременной)))
Так вот ASA вроде как знаючи подходит к решению проблемы. Каким-то чудным образом уже установил причину запаха......
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#13
Нененененене!!!!!! Я протестую!!!! Никаких детей ближайшие несколько лет! А вообще да, дочку можно чуть потом, лет через 5-6-7---.....)))
Тем более, с такой вонью в салоне авто, с моими пробегами, мне вредно быть беременной)))
не опнял фразу. мои пробеги, вредно. это ты о чем?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#14
Оченна хотелось увидеться, но, не срослось. Не было на работе. Видать не судьба. Или наоборот, испытания! Но, я не теряю надежды. Мож на следующей неделе соберусь. Авось повезет.:dash:
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#15
сегодня туда звонил, разговаривал с ней, так как случилась проблемка у водителя. Так шо она там, не тяни :)
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#16
Дык, хочу жидкость в ГУРе поменять в зиму. Потому и собираюсь.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#17
не опнял фразу. мои пробеги, вредно. это ты о чем?
Очень много езжу. Долго в машине. И уже неделю вонью этой дышу! :(
А Брера вторую неделю ждет новые свечи и расходомер, цуко!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#19
да нет канеш. Там они такие гламурненькие, со стразами от сваровски и расходомер в серебряной оправе типаааа, понимаешььььь!
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#20
Откуда ж я знаю?! Свечи обычные, наверно, но стоят как реально со сваровски. А расходомер к новому году с родины прилетит.
Короче, остается только на кабриолете ездить. Единственная нормальная машина!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#21
Алл, в принципе, с противогазом могу помочь. Особенно прикольно будешь в нем смотреться в кабрике :)
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#22
Откуда ж я знаю?! Свечи обычные, наверно, но стоят как реально со сваровски. А расходомер к новому году с родины прилетит.
Я может, что перепутал, но на экзисте свечки на твой болид от 440 до 530 рубликов штучка. Какой мотор, М50,61,62?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху